D2 Анголы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 20 апр 2009, 21:41
Чемпионат Анголы Д2! :beer:
Последний раз редактировалось james06 09 янв 2014, 15:52, всего редактировалось 6 раз(а).
james06
 
 
 


Re: D2 Анголы!
Сообщение EASports 28 май 2010, 23:13
james06 писал(а):токо вот чуствую 3 матча сейчас пад бует :? :-)
Да уж, в ближайшие 2 недели у тебя 4 сложных выезда!))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 324
 
 

Re: D2 Анголы!
Сообщение Нилмар 01 июл 2010, 01:09
В 18-ом сезоне мы к вам :hello: :hello: :hello: :hello: Сильно не бейте :-) :-) :-) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Нилмар
 
 
 

Re: D2 Анголы!
Сообщение Rauf #11 01 июл 2010, 06:12
ну я уже не беде в этом участвовать :grin:
Rauf #11
 
 
 

Re: D2 Анголы!
Сообщение Мурат 01 июл 2010, 20:10
Нилмар писал(а):В 18-ом сезоне мы к вам :hello: :hello: :hello: :hello: Сильно не бейте :-) :-) :-) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Таких побьешь как же, еле попал в 10-ку и удержался в Д2, еще немного и скатились бы в Д3. :molot:
Мурат
 
 
 

Re: D2 Анголы!
Сообщение Нилмар 01 июл 2010, 21:58
Мурат писал(а):
Нилмар писал(а):В 18-ом сезоне мы к вам :hello: :hello: :hello: :hello: Сильно не бейте :-) :-) :-) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Таких побьешь как же, еле попал в 10-ку и удержался в Д2, еще немного и скатились бы в Д3. :molot:
Мы с тобой в кубке Анголы встречались и ты меня побил ;)
Нилмар
 
 
 

Re: D2 Анголы!
Сообщение Мурат 01 июл 2010, 22:32
Просто когда тебя все время бьют то тебе тоже хочется кого нибудь побить :molot: :molot: :molot: :grin: :grin: :grin:
Мурат
 
 
 

Re: D2 Анголы!
Сообщение james06 23 авг 2010, 18:32
Итак, наконец-то дождались....

уже сегодня старт :beer: :beer: :beer:
я тут подготовил маленькое превью, может кому-то будет интересно.....



--------------------------------Чемпионат 2-го дивизиона в Анголе(сезон 18)----------------------------
23 августа 2010 года вечером стартует очередной чемпионат, все команды уже не в первый раз, вступят в борьбу за главный турнир всего сезона. Для команд нашего дивизиона в первую очередь борьба будет идти, за то, чтоб выступить максимально сильно и естественно повыситься в классе, выйти в элитный дивизион, в некоторых команд планы поскромнее, ну а некоторые и вовсе поборяться лиш за спесения, естественно кое-кому не удасться избежать вылета в нижний двизион. Сам чемпионат по предварительному расписанию должен закончиться 29 октября 2010, тогда уже точно все будет известно.)

Чемпионат солит нам выдаться довольно интересным и захватывающим, будем на это надеяться.
Несмотря на то, что в 1-м или 3-м дивизионе для команд больше интересных возможностей, в Д1 все-таки есть шанс в афрокубки вырваться, а в Д3 командам веселее в Кубке Вызова - думаю и у нас будет весело, попробуем отыграться по сравнению с другими дивами, интересными писменными рубриками и материалами, ну а там посмотрим как выйдет :beer:
Также отметим, что в этом сезоне по сравнению со всеми предыдущими в Д2 немножко видоизменился регламент соревнований, а именно в нижней части турнирной таблицы.

В предыдущие сезоны напрямую понижались 2 команды(с этого сезона таковых будет 3, а значит на вылет пойдут команды которые займут места с 14 по 16), 4 команды поборяться за право остаться в дивизионе( это команды с 10-го по 13-е места). Но может быть такое, что придеться бороться за выживания в переходняках и команде, что займет 9-е место - это случиться в том случае, если Кубок Вызова(кубок среди команд 3-х дивизионов) возьмет команда, которая в итоге закончит чемпионат в Д3 с 5-го по 9-е место.

В верхней части турнирки все осталось, как и было, 1-е и 2-е место выходят в элиту напрямую, команды, которые займут места с 3-го по 5-е будут бороться за это право в переходняках.
Остаеться в середине и без переходняков закончат команды, которые займут места с 6-го по 8-е(+9-е, надо смотреть победителя Кубка Вызова).


А теперь немного слов о самих участниках турнира(сразу отмечу, что мой расклад - это лиш мое субьективное мнения, все команды перед стартом турнир находяться в равных условиях и выстрелить может любой, так само, как и каждый может провалиться и выступить ниже своих возможностей - все покажет собственно сами матчи)
анализировать команды буду в последовательности, по которой мне кажеться они закончать чемпионат, итак поехали :vibra:


1-е место(чемпионство в Д2 и выход в Д1) - Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго)
Менеджер: Мурат Молот - sammurat
Стадион: "Эстадио Носса Сеньора ду Монте", 59тыс.
База: 6 уровень (27 из 27 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 1000
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 1186


Команда однозначно являеться фаворитом чемпионата, об этом свидетельствует довольно опытный и высококласный наставник команды и сила её игроков. Костяк команды составляют 4 неплохо прокачанных, как баллами так и спецухами молодых игроков+ пара-тройка игроков с силой около 100, в команды довольно неплохая скамейка запасных, что позволяет менеджеру варировать состав походу чемпионата и иметь некоторое преимущество.
Хотя не стоит забывать, как эта команда выступила в прошлом сезоне, всего лиш заняв 9-е место по итогам чемпионата, в 3 очках от переходняков в нижний дивизион(и это при том, что перед этим колектив в Д1 играл), скорее всего тренер еще не перенастроил команду на то, что она будет в диве рангом ниже выступать, а в итоге и провал, все-таки расслабленость сильно наказываеться. Теперь думаю сделаны правильные выводы и перестройки, и мы по настоящему увидим силу этой команды.



2-е место(выход в Д1) - Интерклубе (Луанда)
Менеджер: Денис Зырянов - BETEp
Стадион: "ду 22 Жуин", 69тыс.
База: 6 уровень (27 из 27 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 957
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 1159


Главным конкурентом в борьбе за 1-е место Спорт Лубанго, должен стать Интерклубе.
Интересным фактом являеться то, что эти команды уже давным давно не играют между собой в чемпе(помимо переходняков в 11 и 18 сезонах, где дважды Интерклубе брал верх), так выходит, что одни выходят в элиту, другие вылетают и наоборот, вот так вот. Да и статистика матчей между командами интересная, о чем говорит одна разница мячей 1:15 в пользу Интерклубе. Так что, нас ждет довольно интересное соперничество наверху турнирки.
Вообщем обе команды примерно равные, и уже в принципе могли бы бороться в элитном дивизионе, уверен не были они бы там "мальчиками для битья".
Но все же, что-то мне подсказывает, что Интерклубе станет вторым, а в основном из-за немного слабшей скамейки запасных, но тут уже всякое может быть.


с главными фаворитами все ясно, а вот дальше большой густой туман, где-то 5-6 команд по идеи очень равные и тяжело предсказать, какие места в итоге, они займут, но все же попробую.



3-е место(переходняки за Д1 - и потом все-таки выход в Д1) - Жувентуде до Мошико (Луэна)
Менеджер: Дмитрий Сорокин - Digitex87
Стадион: "Эштадио до Луэна", 69тыс.
База: 6 уровень (26 из 27 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 911
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 1081


"Жувик" прошлый сезон провел в Д2, после своего не очень удачного вояжа в Д1. Еще в прошлом сезоне команда настырно пыталась выступить как можно лучше, хотя в переходняках это не проявилось в борьбе за элиту, думаю команда в принципе хотела еще раз повариться в Д2 и сделать некоторые перестроения в составе, чтоб не отбывать номер в элите, в этом же сезоне, смею предположить команда ринеться в бой за элиту и потом через переходняки, скорее всего таки окажеться там, но там многое будет зависеть и от того, с кем будеи играть Жувик.
Хотя стоит отметить, что в целом игра команды очень сильно будет зависеть от игры их лидеров, молодых и перспективных игроков команды, которые уже стали довольно опытными и могут показывать неплохой уровень игры + недавно купленный андорский опорник Немеши Маркс. Остальные игроки команды значительно отстают в силе, поэтому и все зависит от лидеров.




4-е место(переходняки за Д1) - Эстрела Клубе Примьеро де Майо (Бенгуэла)
Менеджер: Толик Гримсонов - Grimson
Стадион: "Мунисипал де Бенгуэла", 69тыс.
База: 6 уровень (27 из 27 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 937
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 1095



Еще один колектив, что в прошлом сезоне не смог удержаться в Д1, побореться за возвращения в элиту.
Сейчас колективом полностью управляет его заместитель, которые по моему субьективному мнению не делает команду сильнее, а скорее наоборот, все-таки "главный менеджер - есть главный менеджер", но пока у Толика наметился отдых, а для команды как бы не лучшие времена, хотя еще ничего не ясно, не лучшие времена были в прошлом сезоне, возможно в этом что-то измениться.
Игра команды также строиться вокруг тройки главных игроков Жадсон-Бенджамин- (и вратарь)Жоао Зезито, а вот лавочка запасных хоть и довольно длинная(в команде аж 32 игрока), но не ефективная, действительно резерв очень слабый для борьбы за высшие места в Д2, и соответсвенно мне кажеться и это же станет причиной, того, что команда в переходняках не сможет в элиту вернуться, хотя снова повторюсь очень многое зависит и от того с кем играть будут.




5-е место(переходняки за Д1) - Ферровиярио де Мошико (Мошико)
Менеджер: Тарас Джеймс - james06
Стадион: "Эштадио Де Мошико", 49тыс.
База: 7 уровень (28 из 32 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 928
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 999


Об этих ребятах много писать не буду, все таки не раскрывать же секретов. Одним словом "бойцы" еще те, несмотря на то, что по Вс идут всего лиш 8-е(такое где-то было и в прошлом сезоне, но команда финишировала в итоге 4-й), могут наделать фурору в этой я вас уверяю, но могут и вовсе провалить чемп, как это было в первой части прошлого чемпа, когда команда большую часть времени шла на 14-15 месте.




6-е место - Атлетико Спорт Авиацо (Луанда)
Менеджер: Евгений Коржов - Dedu
Стадион: "Жоахим Динис", 66тыс.
База: 6 уровень (27 из 27 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 862
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 1004



Изюминкой "Атлетико Спорт Авиацо" есть то, что менеджер команды делает акцент на "дождевых стилях" и естественно прокачка команды проходит соответственно, это единственная команда в дивизионе с уклоном в сторону "дождя", да и вобщем в стране таковых немного.
Команда от сезона к сезону прогресирует и додает, думаю стоит этого ждать и на этот раз, на этот раз они как никак будут близки к переходняках - 6-е место(в прошлых сезонах сначала 8-е, потом 7-е место), в следующем сезоне по идеи должны быть 5-ми.)




7-е место - Индепенденте (Томбва)
Менеджер: Валерия Князева - Velka
Стадион: "Муниципал де Томбва", 59тыс.
База: 7 уровень (32 из 32 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 872
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 1037


Единственная ангольская команда, у руля которой находиться не менеджер-мужчина, а менеджер из прекрасной половины человечества : ))
И уже это вносит изюминку в дела команды, но сразу отмечу, что мужикам расслабляться не стоит в матчах с Индепенденте, а то могут очень сильно получить, так как Валерия уже не первый-второй сезон во ВСОЛЕ(хотя вот в Анголе и не так долго), и с опытом и навыками игры все в порядке.
Сразу бросаеться в глаза, очень схожая картина с Эстрелой, где много игроков, но дубля серйозного нету.
Команде в принципе легко по силам, попадания в переходняки, но что-то мне подсказывает, что снова им чуть-чуть не хватит до этого(6-е место было в прошлом сезоне).



8-е место - Деспортиво де Сауримо(Лунда-Сул)
Менеджер: Roman Averin - averoman
Стадион: "Асадеф ду Хуамбо", 60тыс.
База: 7 уровень (32 из 32 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 890 (в Лиге 4210 место)
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 982 (в Лиге 4734 место)



Дальше по турнирке, с небольшим отставанием, и с реальной борьбой за переходняки пойдет Деспортиво де Сауримо, отметим, что прошлый сезон команда также на 8-м месте чемп закончила и вела нешуточную борьбу за попадания в переходняки.
Вся игра команды строиться на Веценто Хаимо Бодипо, если его нет, то тугенько команде приходиться, видна некая недоспецусошность команды, хотя состав в принципе довольно неплохой, и даже есть резерв, который не во многом основе уступает, так что возможности для варирования состава есть.


вот и определили верхнюю половину турнирки, дальше пойдет еще тяжелее.
так как здесь, ниже, силы команды еще ровнее, 5 команд в будь-котором порядке могут закончить чемп с 9-го по 13-е место, но все же....



9-е место - Поливалентиш (Луанда)
Менеджер: Дмитрий Караваев - Нилмар
Стадион: "Эштадиу Поливалентиш", 47 тыс.
База: 6 уровень (27 из 27 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 840
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 942



Команда Димона, пока что для меня представляет полную загадку, а вот про самого менеджера я знаю, чуть ли ни все - друг - есть друг. Собственно поэтому в этой борьбе внизу серединки буду симпатизировать этой команде, но спуску в матчах не дам :-) :beer:
В команде неплохой вратарь и 3 высококласных юных игрока, вокруг которых и пойдет игра Гранде - Сасса - Йованович, да и замены есть, но пока что они слабоваты, что биться за места повыше, хотя всякое может быть.
Тяжело для команды может показаться вливания в Д2, все-таки это не уверен Д3, а значительно посильне, здесь серия побед бывает редко, а вот проиграши могут посыпаться резко, главное быстро не сдаваться, чего Диме и желаю :beer:
Все же прикидаю, что в борьбе команд среди 9-13 мест - они выстрелять и победят.





10-е место(переходняки за Д2) - Сантос Футбол Клубе де Ангола (Луанда)
Менеджер: Евгений Борисенко - Beverlion
Стадион: "Эстадио ду Сантос", 50тыс.
База: 5 уровень (22 из 22 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 987
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 1075


Несмотря на то, что команда по Вс - 5-я, а по С11 и вовсе 2-я!!!, мне кажеться, что снова придеться ей барахтатся в переходняках за виживания, а причиной тому огромнейшее количество автосоставов от менеджера, которое продолжаеться от сезона к сезона, хотя команда по потенциалу, один из лидеров Д2.





11-е место(переходняки за Д2) - Атлетико Петролос Луанда (Луанда)
Менеджер: Максим Шишпанов - Vosklznak
Стадион: "Эстадио да Сидадела", 50тыс.
База: 5 уровень (22 из 22 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 885
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 920


Атлетико Петролос Луанда снова, как кажеться будет борсаться между переходняками и серединкой, как уже происходит не один сезон, и в итоге таки придеться побороться за право поиграть в Д2 в следующем сезоне.
Команде вроде бы и неплохая, и перспектива есть, но что-то ей не хватает, какого-то прогреса пока не видно никак.




12-е место(переходняки за Д2) - Спорт Луанда э Бенфика (Луанда)
Свободная команда
Стадион: "Эстадио да Циталела", 49тыс.
База: 6 уровень (27 из 27 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 837
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 928


В прошлом сезоне команда выступала в Д1, но из-за частой смены менеджеров-новичков, команда развалилась и очень сильно потеряла в силе, сейчас превратившись в слабого середняка Д2. Очень многое будет зависеть от того менеджера который придет в команда, без этого тяжело судить, что ждет команду.




13-е место(переходняки за Д2) - Ферровиярио да Хьюла (Лубанго)
Менеджер: Игорь Ганжа - GanJ
Стадион: "Эстадио-де-Хьюла", 49тыс.
База: 6 уровень (24 из 27 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 886
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 943


Большая часть футболистов команды уже пенсийного возраста с одной стороны - это хорошо, много спецух, баллы, опыт и так далее.... но с другой стороны общая сила команд только падает, а вот молодежи, которая заменит ушедших пока не видно. Скоро в команде грядет большая перестройка состава(возможно она уже запланирована), а пока играть будет тяжело.... скорее всего будет идти нешуточная борьба за прямое вылетения, в итоге которой команда все-таки останеться в перехоняках, но и это не будет давать гарантий сохранения прописки в Д2.


Напрямую вылетают 3 команды, которые лиш вошли в Д2, так уж сложилось, хотя....... еще ничего не известно.




14-е место(вылет в Д3) - Гира Жовем (Бенго)
Менеджер: Максим Кутейников - Вельмесь
Стадион: "Эштадио Де Бенго", 49тыс.
База: 5 уровень (22 из 22 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 772
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 868



У команда в предверии старта в чемпе новый менеджер, но Ангола ему не в диковинку.... посмотрим что покажет команда походу сезона, но предстартовый расклад сулит ей тяжелую борьбу за выживания..... и скорее всего неудачную, козырем команды в борьбе за выживания, есть довольно и неплохая скамейка запасных, может это и станет решающим и спасительним фактором.




15-е место(вылет в Д3) - Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе (Сумбе)
Менеджер: Алексей Тиранов - lelik2.08
Стадион: "Сумбе Парк", 69тыс.
База: 7 уровень (32 из 32 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 804
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 884



Есть у команды мегасуперигрок - Салес Соуза, но его одного может и не хватит, все-таки один в поле без воин...... а без него команда уж очень слабо выглядит.........





16-е место(вылет в Д3) - Лайонс де Тчифучи (Тчифучи)
Менеджер: Роман Дакалин - Мегаром
Стадион: "Эштадио де Тчифучи", 43тыс.
База: 5 уровень (22 из 22 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 743
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 809



У Ромы команда еще послабее будет..... и пока что Лайонс явные аутсайдеры, в каждой игре придеться бороться за столь нужные очки, и как видиться очень тяжко они даваться будут, но вспомним одну пословицу из реального футбола "мяч круглый - ворота квадратные, всяко может быть", главное не сдаваться.


Вот так вот, интересно будет вконце сопоставить эту табличку с итоговой 8)
надеюсь я вас немного взбодрил в этот период отпусков пере чемпом, и все с полной самоотдачей ринуться в бой, всем удачи и фантастических результатов :beer:
james06
 
 
 

Re: D2 Анголы!(Есть превью 18 сезона!)
Сообщение Нилмар 23 авг 2010, 18:50
Мы команда-загадка :mg: УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :evil: :evil: :evil:
Псы: спасибо, Тарас, за превью :cool: :cool: :cool: :beer: :beer: :beer: Сдул, так бы сказать, пыли с ангольского форума :beer:
Нилмар
 
 
 

Re: D2 Анголы!(Есть превью 18 сезона!)
Сообщение Dimok56ru 23 авг 2010, 19:22
да Тарас спасибо) себя то скромняжка поставил всего на 5-ое место :grin: :beer: Хотя по силам быть в первой тройке.
Официально заявляю: в этом сезоне я выведу Жувик в первый дивизион!! 8)
Dimok56ru
 
 
 

Re: D2 Анголы!(Есть превью 18 сезона!)
Сообщение james06 23 авг 2010, 19:30
Dimok56ru писал(а):себя то скромняжка поставил всего на 5-ое место :grin: :beer: Хотя по силам быть в первой тройке.
та да, Жувик поди обгони :-) :beer:
Dimok56ru писал(а):Официально заявляю: в этом сезоне я выведу Жувик в первый дивизион!! 8)
о какие заявления делают :grin: :beer: :beer: :beer:

думаю снова веселые матчи нас ждут Дим :beer:
james06
 
 
 

Re: D2 Анголы!(Есть превью 18 сезона!)
Сообщение EASports 23 авг 2010, 21:03
Думаю, Жувик повыше будет, чем на третьем месте) И Лайонс - повыше, чем на 16... Поживём - увидим)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 324
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: D2 Анголы!(Есть превью 18 сезона!)
Сообщение Мурат 23 авг 2010, 21:18
Д2 всегда оставался очень сложным дивом, это может даже сам чемпион Д1 подтвердить когда в 11 сезоне только в 30-м туре наддел корону :king: чемпиона Д2. На много легче играть в Д1, поскольку там практически всегда заведомо знаешь победишь или проиграешь. Спасибо Джеймс за аналитику команд, было довольно приятно почитать. Супер :cool: :cool: :cool:
Мурат
 
 
 

Re: D2 Анголы!(Есть превью 18 сезона!)
Сообщение james06 23 авг 2010, 21:39
нус ждем, ждем первых результатов
уже в 1-м туре есть на что посмотреть :cool:

Спорт Лубанго-Интерклубе
Атлетико Авиаццо-Жувик
и тд. :beer:
james06
 
 
 

Re: D2 Анголы!(Есть превью 18 сезона!)
Сообщение Dimok56ru 23 авг 2010, 21:46
EASports писал(а):Думаю, Жувик повыше будет, чем на третьем месте) И Лайонс - повыше, чем на 16... Поживём - увидим)

ну так не зря ж я к тебе обращался до начала сезона.. Только, тссс... никому ни слова :grin: :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: D2 Анголы!(Есть превью 18 сезона!)
Сообщение Мурат 23 авг 2010, 21:47
Главное что бы гена заработал а то висит уже сколько времени :(
Мурат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола