Ангола в Афрокубках! Всем побольше побед!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 29 апр 2009, 15:39
Очень важная темка о выступлении наших клубов на международной арене, тем более своим выступлениям они прославляют нашу федерацию.
Последний раз редактировалось james06 09 апр 2018, 15:00, всего редактировалось 47 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение davidber 22 сен 2010, 20:07
Гена конечно г......., но ничего будем бороться, Валера красавец, Николай то же не отчаивайся, против тебя играло мега монстр Африки, но итог должен быть хаппи! Ну а сегодня первый из двух мега матчей на уровне Анголы! Николай удачи, а Валере удачи в 16 туре!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение valik25 23 сен 2010, 02:58
davidber писал(а):Гена конечно г......., но ничего будем бороться, Валера красавец, Николай то же не отчаивайся, против тебя играло мега монстр Африки, но итог должен быть хаппи! Ну а сегодня первый из двух мега матчей на уровне Анголы! Николай удачи, а Валере удачи в 16 туре!
Поздравляю Дима и Николай с боевой ничьей! Мне немного повезло. Взял запланированные три очка. В ЛЧА же у меня небольшая радость. Постараемся взять три очка. Шансов для этого прибавилось после вчерашнего тура. У соперника травмирован лидер команды и двое пропускают игру. Так что постараемся положить еще очков в копилку Анголы! Диме и Николаю так же удачи в битве с иностранцами!!! :beer: :beer: :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение davidber 23 сен 2010, 21:36
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=354350 это <удалено автоцензором>

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=354267 Валера гарантировал продолжение мирокубков, где именно пока не ясно

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=354206 у Николая главный матч впереди
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение valik25 24 сен 2010, 05:25
davidber писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4811&match_id=354350 это <удалено автоцензором>

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=354267 Валера гарантировал продолжение мирокубков, где именно пока не ясно

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=354206 у Николая главный матч впереди
Сочувствую Дима. Бывает и такое случается и не один раз. Уверен ты выйдешь из группы!
Николаю победы в очном поединке за 3ю строчку и выхода в КАК.
Ну а мне так же выхода в КАК, так как там есть шанс пролезть дальше, а в ЛЧА мне ловить уже нечего. Так что нацеленно без особого сопротивления буду сливать оставшиеся две игры чтоб попасть в КАК.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение NIKO 24 сен 2010, 13:24
Дима опять в немилости у генератора, обидно... :mg: :mg: :mg:
Валера продолжает нас приятно удивлять (не знаю как всю остальную Африку)! Если честно, не ожидал, что в такой группе после 4 туров Академика будет лидировать! Молодец! :cool: :cool: :cool:
Ну, а у меня главный матч за третье место в группе состоится во вторник, так что все силы будут направлены на подготовку к этой игре. Всем удачи и побольше нам везения!!! :beer: :beer: :beer:
NIKO
 
 
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение valik25 24 сен 2010, 20:15
Сказка закончилась для меня Николай. Смысла не вижу дальше биться в группе. Нужно занимать 3е место и попадать в КАК. А там есть шанс еще очков подзаработать.
Там мы втроем всех сделаем и есть возможность увеличить наше представительство в афрокубках на следующий сезон до 7ми команд. :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение davidber 25 сен 2010, 01:24
Валера давай подождем до вечера четверга и тогда все будет видно сколько ангольцев продолжит свой путь
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение valik25 01 окт 2010, 15:04
Дима сочувствую. Сегодня конечно поражение было по всем правилам, но до этого Гена постарался напихать тебе палок в колеса. Зато теперь все силы на чемпионат и кубок страны направишь.
Нико поздравляю с выходом в следующую стадию КАК. Встретимся в полуфинале :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение davidber 01 окт 2010, 18:22
Все 3 ангольские команды заняли 3 места в группах, но Валере и Николаю этого хватало, для продолжения борьбы, то мне нет, поэтому мы выбываем, но с высоко поднятой головой, два идиотских матча против Полиса, да и мега глюк с травмами в чемпионате, не позволил нам пройти дальше.
Ребята Вам удачи, в следующих матчах, Ангола вперед!!!!!!!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение valik25 06 окт 2010, 03:08
Николаю сочувствую. Гена сегодня был не на его стороне. Мне "повезло" чуть меньше. После травмы моего игрока нужно было поменять его в ростере отправки составов, но последнее время сайт барахлит и не получилось у меня это сделать. Потому и играл напад в обороне, а слабый защ в нападении. Но все же ничья дома против последнего супера соперника позволяет нам надеяться на положительный исход в ответной встрече. Хорошо хоть к ответке еще и травмированные игроки поправятся. Только вот не знаю стоит или нет суперить???
Нико Дима подскажите ;)
Вы то в Афрокубках уже собаку съели!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение davidber 06 окт 2010, 20:20
Valik25 писал(а):Николаю сочувствую. Гена сегодня был не на его стороне. Мне "повезло" чуть меньше. После травмы моего игрока нужно было поменять его в ростере отправки составов, но последнее время сайт барахлит и не получилось у меня это сделать. Потому и играл напад в обороне, а слабый защ в нападении. Но все же ничья дома против последнего супера соперника позволяет нам надеяться на положительный исход в ответной встрече. Хорошо хоть к ответке еще и травмированные игроки поправятся. Только вот не знаю стоит или нет суперить???
Нико Дима подскажите ;)
Вы то в Афрокубках уже собаку съели!
У Николая матч просто пи......... слов нет, Валера а тебе скажу следующее если поставишь супер то при людом раскладе упрекнуть тебя не в чем, если нет, то........ пройдешь дальше ты красавец, если нет то первым упрекнувшим тебя будешь ты сам (знаю по себе), но все равно решение за тобой и тут тебе вряд ли кто сможет подсказать, лично я жалею что не супернул Полис на выезде
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение valik25 07 окт 2010, 01:19
Спасибо Дима. До вечера подумаю. Склоняюсь к суперу. Дальше соперник попадется (если пройду я дальше) без суперов, так что будет шанс еще один раунд пройти. Для моей команды нынейний сезон уже рекорд. Никогда еще мы так далего не забредали. Так что раз влезли в болото, то надо и дальше лезть...
Николай надеюсь сможет перебороть сегодня и соперника и гену и выйти в следующий раунд КАК.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение valik25 08 окт 2010, 01:25
Ну вот и прошли в 1/8 КАК. Такого моя команда еще не творила!!! Жаль Николай остановился. Гена в предыдущем матче сделал все чтобы не пустить его дальше. Ну а мы в свою очередь постараемся и в 1/8 не оплошать. Игроков в аренду уже приобрели, так что будем надеяться что Гена не подведет нас и пропустит в 1/4. :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение Dedu 08 окт 2010, 08:59
Valik25 писал(а):Ну вот и прошли в 1/8 КАК. Такого моя команда еще не творила!!! Жаль Николай остановился. Гена в предыдущем матче сделал все чтобы не пустить его дальше. Ну а мы в свою очередь постараемся и в 1/8 не оплошать. Игроков в аренду уже приобрели, так что будем надеяться что Гена не подведет нас и пропустит в 1/4. :beer:
Валеру, поздравляю с продвижением и очередной победой в Кубке! Дмитрию и Николаю не раскисать, выигрывать всегда нельзя, но и проигрывать из-за кривых ручек гены тоже обидно, но будет еще следующий сезон в Кубках ;), так что всё самое интересное еще впереди! Спасибо за борьбу в кубках!
Dedu
 
 
 

Re: Ангола в Афрокубках(ЛЧ и КАК)- Стартовали=)))!
Сообщение kamarovski 08 окт 2010, 13:33
Valik25 писал(а):Ну вот и прошли в 1/8 КАК. Такого моя команда еще не творила!!! Жаль Николай остановился. Гена в предыдущем матче сделал все чтобы не пустить его дальше. Ну а мы в свою очередь постараемся и в 1/8 не оплошать. Игроков в аренду уже приобрели, так что будем надеяться что Гена не подведет нас и пропустит в 1/4. :beer:
Валера удачи в 1/8 :beer:
kamarovski
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола