Наши сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 06 ноя 2008, 18:43
"Чёрные Антилопы"

Изображение
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 22 мар 2015, 20:31, всего редактировалось 52 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 


Re: Тренера сборных!
Сообщение Dimok56ru 05 апр 2009, 09:12
Dedu писал(а):
Dimok56ru писал(а):
Dedu писал(а):А по поводу выборов тренера националки и других сборных -- тут много всяких факторов влияет, поэтому врядли программа на форуме и описание игр сборной поможет кому-то конкретно из претендентов, но известности в узком кругу общающихся добавит.

не просвятишь какие именно факторы влияют на выбор тренера?? а то скоро баллотироваться, хотелось бы знать :cool:


Я тебе могу сказать о себе. В основном обращаю внимание на собственную команду будущего претендента и итоги его выступления в прошлом сезоне. А сказать о том, как проголусуют все --- мне неизвестно. Похожая ситуация была два сезона подряд в Румынии, когда кандидат на место тренера сборной отписывался на форуме, всё разжевывал тем 15-20 менджерам, что постоянно были на форуме, и в итоге даже близко не приближался к заветному первому месту в голосовании...

знаешь про команду в прошлом сезоне, я с тобой согласен. Но вот ты говоришь об "узком кругу общающихся". Я этот круг и считаю костяком федерации, именно они осознанно делают свой выбор. А как быть с остальными? Для них наверное 1 фактор. "Верхний" кандидат и получает голос. Вот с этим и надо бороться. Очень вряд ли внимательно просматривают все программы тренеров...
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Dedu 05 апр 2009, 10:55
Дима,если кто учится на журналистском факультете или как-то связан с информационными технологиями, то по поводу влияния форума на принятие решений большинства его участников и особенно тех, кто его только просматривает, можно защитить диссертацию или другую научную работу. А по поводу костяка я с тобой согласен на 100%.
Dedu
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Murzikov 05 апр 2009, 11:01
Мишаня ХхХ писал(а):Обидно... зато в дальнейшем это будет уроком...
Ты о чём? Что именно обидно и что будет уроком? ) Не понял твой пост совсем...)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 546
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Nilmar_Dmn 05 апр 2009, 11:04
Murzikov писал(а):
Мишаня ХхХ писал(а):Обидно... зато в дальнейшем это будет уроком...
Ты о чём? Что именно обидно и что будет уроком? ) Не понял твой пост совсем...)
Это он насчёт Барракуды и его програмы, если я не ошибаюсь :hello:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Мишаня ХхХ 05 апр 2009, 11:23
Nilmar_Dmn писал(а):
Murzikov писал(а):
Мишаня ХхХ писал(а):Обидно... зато в дальнейшем это будет уроком...
Ты о чём? Что именно обидно и что будет уроком? ) Не понял твой пост совсем...)
Это он насчёт Барракуды и его програмы, если я не ошибаюсь :hello:
Не ошибаешся. По моему мнению Баракуда заслужил быть тренером националки , но из за того что Нико расписал программу более красиво некоторые менеджеры голосуют за него.
А что он такого сделал особенного?? С Самым сильным клубом страны занял 2 место в стране ? в чём заслуга ?
Ангольских молодых футболистов он не тренерует , а делает упор на легионеров. И ещё надо узнать у баракуды давал ли он отдых футболистам перед матчами сборной и менял форму по его просьбе?
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Murzikov 05 апр 2009, 11:59
Мишаня ХхХ писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):Это он насчёт Барракуды и его програмы, если я не ошибаюсь :hello:
Не ошибаешся. По моему мнению Баракуда заслужил быть тренером националки , но из за того что Нико расписал программу более красиво некоторые менеджеры голосуют за него.
А что он такого сделал особенного?? С Самым сильным клубом страны занял 2 место в стране ? в чём заслуга ?
Ангольских молодых футболистов он не тренерует , а делает упор на легионеров. И ещё надо узнать у баракуды давал ли он отдых футболистам перед матчами сборной и менял форму по его просьбе?
Я бы не стал так драматизировать ситуацию. Да, Барракуда хорошо поработал, вывел 2-ю по силе команду группы со 2-го же места в финальную часть (кстати, это был бы обязан делать любой тренер), там смог обойти равную по силе Гану в группе и выйти в 1/4. Достойный результат, не спорю. Но почему сразу столь скептическое отношение ко второму кандидату?! Человек во ВСОЛ'е с 7-го сезона (кстати, раньше, чем тот же Барракуда), опыт большой. Кстати, у него всего две команды (у Барракуды - три), на сборную времени хватать должно. Причём, обе команды с силой за 1000 (опять же, у Барракуды таких нет), так что в сборной не растеряется. К тому же, сборная одна, а желающих больше, нужно давать возможность порулить главной командой всем достойным кандидатам, имхо. А если я не ошибаюсь, то в прошлом сезоне у Барракуды было уже не первое пришествие в сборную. Дайте шанс и другим проявить себя, а потом уже говорите, что обидно и что было бы правильно. Немножко рано ты, Мишань, расстроился от возможной смены тренера. Не подумайте, что я ярый сторонник другого кандидата в тренеры, просто пытаюсь рассуждать спокойно и здраво. :)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 546
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Мишаня ХхХ 05 апр 2009, 12:16
Но почему сразу столь скептическое отношение ко второму кандидату?! Человек во ВСОЛ'е с 7-го сезона (кстати, раньше, чем тот же Барракуда), опыт большой. Кстати, у него всего две команды (у Барракуды - три), на сборную времени хватать должно. Причём, обе команды с силой за 1000 (опять же, у Барракуды таких нет)
Количество команд и их сила это не показатель..
стоит открыть профиль Нико и взглянуть http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=15091 команду Исландии он взял только 21 января 2009 года... Т.е он небыл причастен к стонавлению этого клуба , а пришёл уже на всё готовенькое . Атлетико Петролос ему досталось путём обмена среднего клуба из Ганы. И с Хуамбо пока не вижу положительной работы... До прихода Нико у Атлетико было на счету больше 50 миллионов , осталось 13 ...
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение barakuda 05 апр 2009, 12:19
Да всё это фигня... программы, достижения... Кто голосует обычно смотрят на команды и на занятое ими место...
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 542
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Murzikov 05 апр 2009, 12:27
Мишаня ХхХ писал(а):Количество команд и их сила это не показатель..
стоит открыть профиль Нико и взглянуть http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=15091 команду Исландии он взял только 21 января 2009 года... Т.е он небыл причастен к стонавлению этого клуба , а пришёл уже на всё готовенькое . Атлетико Петролос ему досталось путём обмена среднего клуба из Ганы. И с Хуамбо пока не вижу положительной работы... До прихода Нико у Атлетико было на счету больше 50 миллионов , осталось 13 ...
Во-первых, сборная и клуб немного разные вещи, в смысле миллионов на счету и автора создания клуба. У меня есть команда в Бурунди, я туда тоже на "всё готовенькое" пришёл, однако до меня команда никак не могла выиграть золото, мне же это удалось с первого захода. В сборную тоже приходишь на "всё готовенькое", даже сам себе игроков выбираешь. :) Так что, не нужно смотреть кто делал команду, это тоже не показатель, тем более, речь не о клубе, а о сборной. Всё это говорю к тому, чтобы не спешили с выводами.
barakuda писал(а):Да всё это фигня... программы, достижения... Кто голосует обычно смотрят на команды и на занятое ими место...
Кто-то может и так, но не все. Я раньше вообще первым делом смотрел на рейтинг, а не на места команд, и именно на рейтинг опирался при выборе тренера. Это сейчас уже "извращаюсь" и разглядываю всё в подробностях.
Последний раз редактировалось Murzikov 05 апр 2009, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 546
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 05 апр 2009, 12:28
Ребят, во-первых - голосования еще не завершено :wise: А во-вторых - не пойму к чему вы тут критику Нико развели по клубам :? Нас конкретно интересует сборная :king: Как правильно Мурзиков сказал, если Нико станет менеджером сборной и будет ей управлять в отбороном цикле, только после этого мы сможем обсуждать его руководство, зачем наперед такое тут розводить :mg:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение barakuda 05 апр 2009, 12:37
james06 писал(а):Ребят, во-первых - голосования еще не завершено :wise: А во-вторых - не пойму к чему вы тут критику Нико развели по клубам :? Нас конкретно интересует сборная :king: Как правильно Мурзиков сказал, если Нико станет менеджером сборной и будет ей управлять в отбороном цикле, только после этого мы сможем обсуждать его руководство, зачем наперед такое тут розводить :mg:

Во... очень здравомыслящее предложение !!! Победит сильнейший по мнению менеджеров !!!
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 542
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Мишаня ХхХ 05 апр 2009, 12:38
Ладно.. время покажет , только не хочу чтобы получилась также как и в 12 сезоне , что Националка провалила своё выступление на отборочных..
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Murzikov 05 апр 2009, 12:47
Мишаня ХхХ писал(а):Ладно.. время покажет , только не хочу чтобы получилась также как и в 12 сезоне , что Националка провалила своё выступление на отборочных..
Уверен, этого никто не хочет. :)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 546
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Dimok56ru 05 апр 2009, 14:28
Dedu писал(а):Дима,если кто учится на журналистском факультете или как-то связан с информационными технологиями, то по поводу влияния форума на принятие решений большинства его участников и особенно тех, кто его только просматривает, можно защитить диссертацию или другую научную работу. А по поводу костяка я с тобой согласен на 100%.
я не понял немного, меня сейчас дураком назвали что ли? :??: :)
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Dedu 05 апр 2009, 14:40
Dimok56ru писал(а):
Dedu писал(а):Дима,если кто учится на журналистском факультете или как-то связан с информационными технологиями, то по поводу влияния форума на принятие решений большинства его участников и особенно тех, кто его только просматривает, можно защитить диссертацию или другую научную работу. А по поводу костяка я с тобой согласен на 100%.
я не понял немного, меня сейчас дураком назвали что ли? :??: :)

:shock: Ну и где ты это вычитал здесь???? Я пытаюсь тебе сказать, что, то как проголосуют все менеджеры -- точно никто не скажет, а если кому то это удастся, то можно смело защищать научную работу. Так понятней? :)
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола