Конкурс обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volepik 15 авг 2008, 14:06
НОВЫЙ СЕЗОН!

Правила:

Каждый участник представляет на суд общественности свой труд (1 или несколько обзоров).
По окончании сезона путем голосования определяется общий победитель и победители в каждом из дивизионов.
Максимальное число "конкурсных" обзоров в туре - 2.

Призовые:

Лучший в стране - 500К
Лучший в дивизионе - 200К

+премия 50К за каждый конкурсный обзор ("двустрочные обзоры" не премируются)

Участники:

Д1
1-й тур - TokTram (50К)
4-й тур - TokTram (50К)
5-й тур - TokTram (50К)
7-й тур - Сергей Гончар (50К)
15-й тур - Сергей Гончар (50К)
16-й тур - Сергей Гончар (50К)
17-й тур - Сергей Гончар (50К)
25-й тур - Сергей Гончар (50К)
26-й тур - Сергей Гончар (50К)

Д2
2-й тур - Big-to (50К)
14-й тур - Runcut (50К)

Д3
6-й тур - Boban_1 (150К)
13-й тур - Boban_1 (50К)
14-й тур - Boban_1 (50К)
Последний раз редактировалось Anonymous 19 фев 2009, 13:50, всего редактировалось 19 раз(а).
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 555
 
 


Re: Конкурс обзоров
Сообщение toktram 24 авг 2008, 13:22
SantaValergrad писал(а):Да без проблем опубликую. Ты какой тур хочешь написать?

14-й. 15-й - твой. ))) А там видно будет! Заодно проверь, можно ли ещё написать 13-й тур. Если время ушло, то тебе на нажатие "написать обзор" при просмотре 13 тура, так и скажут. Если ещё можно - высветится "рыба" обзора. Если МАR не проснётся, напишу и за 13-й тур. Время освободилось чутка, Д1 теперь хорошо будут освещать. )))
toktram
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение SantaValergrad 24 авг 2008, 14:28
13-й тур еще можно. Торопись :) А 15-й сегодня будет по идее.
SantaValergrad
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Klark 25 авг 2008, 08:42
15тур д1 написан и доступен к прочтению! :hello:
Klark
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение toktram 25 авг 2008, 12:09
Отличные обзоры и в Д1 и в Д3! Вот так бы всегда! Читать приятно. )))
toktram
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение SantaValergrad 25 авг 2008, 15:55
А-а-а-а... Почему блин обзоры редактировать нельзя? Короче обзор 13-го тура в D3 принадлежит TokTramу.
А я блин стормозил и не добавил это в название.
SantaValergrad
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение toktram 25 авг 2008, 16:04
Да ладно те, кому надо - поймут. Тем более там в эпилоге стоит мой ник. Не суть важно. Главное, чтоб прочитали и сделали некоторые выводы.)))
toktram
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Volepik 26 авг 2008, 14:27
14-й, 16-й, 17-й туры Д3. Возьмется кто? :???:
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 555
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение toktram 26 авг 2008, 15:06
Volepik писал(а):14-й, 16-й, 17-й туры Д3. Возьмется кто? :???:

Рррр...не успеваю. Сил и времени не хватает... ((( Если не будет претендентов из Д3, готов взять 17-й тур на себя. И если будет время, 14-й тур завтра опишу...
toktram
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение jeka18 26 авг 2008, 17:47
Читайте. Сделал эксперимент с комментами игроков, немного уменьшив само описание матча.
Кстати знаю, кто победит в конкурсе и знаю, почему :)
jeka18
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение toktram 26 авг 2008, 19:32
jeka18 писал(а):Читайте. Сделал эксперимент с комментами игроков, немного уменьшив само описание матча.
Кстати знаю, кто победит в конкурсе и знаю, почему :)

Хм, намекаешь на мою "массовость"? ;-) Я не скрываю, что обзоры для меня средство дополнительного заработка. Победа в конкурсе была бы ко двору. ))) Другое дело, что довольно приличному количеству менеджеров не нравится мой стиль написания обзоров. И при общем голососвании я, вероятно, пролечу, как фанера над Парижем. Ну да фиг с этим. Главное, я готов перестать писать обзоры, если найдутся другие "журналисты". Переключусь тогда на ДР Конго и Данию, где всегда непрочь увидеть мои "фантазии", но времени на эти Федерации практически не остаётся...

Мои обзоры далеки от идеала, кто бы спорил. ))) И твой обзор, и Кларка, и обзор Д3 (особенно :beer: ) дал мне несколько идей, которые я постараюсь реализовать в Африке. Мне очень понравились ваши обзоры.)))

P.S. Приношу официальные извинения менеджеру "Аль-Наср". Его пожелания будут учтены. И ещё раз прошу, кому кажется, что мои обзоры вредят его команде, раскрывают какие-то планы и т.д. просьба отписаться в личку, чтобы в дальнейшем это не повторялось.
P.S.S. Благодаря обзорам удаётся слегка "управлять" поведением некоторых менеджеров, давно заметил. СМИ - страшная сила.
toktram
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение SantaValergrad 26 авг 2008, 19:53
И ещё раз прошу, кому кажется, что мои обзоры вредят его команде, раскрывают какие-то планы и т.д. просьба отписаться в личку, чтобы в дальнейшем это не повторялось.

Есть такое дело. Читать обзоры полезно. :D Но все же при подготовке к сопернику удается понять его планы гораздо лучше, чем это может сделать обзорописец т.к. он должен осветить 16 команд, а ты одну. Так что я считаю обижаться здесь ни в коем случае нельзя. Если ваши планы столь просты, что их раскрыли в обзоре...то их раскроет и соперник. Скорее ситуация обратна - ты пишешь обзор и раскрываешь свое видение ситуации, что характеризует тебя как противника очень хорошо.

А по поводу TokTramа - я считаю, что его обзоры весьма хорошего качества. Если бы я писал столько обзоров, их качество было бы на порядок хуже. Лично я за него буду голосовать, скажу сразу.
SantaValergrad
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение toktram 26 авг 2008, 20:29
На вкус и цвет товарищей нет...
Если напишу разок обзор в стиле http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=2666 помидорами тухлыми не закидают?:-)))
toktram
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Volepik 26 авг 2008, 20:34
Чем обзоры могут вредить команде? :shock:

TokTram, :cool:
Обзоры классные. Я наоборот такие люблю читать, где всё по делу, журналистским стилем. Из всех стран где я играю, твои - лучшие. Танзания конечно тоже хороша, но там другое, слегка не в моем вкусе.

И причем здесь Дания? :)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 555
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение jeka18 26 авг 2008, 21:40
Массовость в том смысле, что все менеджерыы видят твой ник под своими т.таблицами, ведь многие и читать не будут обзоры. Хотя я не против, чтобы победил ты, даже благодаря массовости (хотя обзоры очень классные), это-ведь главное - наличие большого числа хороших обзоров.
А как могут навредить обзоры? Да просто- пишеш, мол лидер, рвёт всех, нужно дать ему отпор, и так понемногу все начинают ставить на него суперы, три-четыре за чемп обеспечено, но не факт, что из-за обзоров...
jeka18
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Volepik 27 авг 2008, 00:43
Ну это уж совсем детсад, если на суперы обзоры влияют. :)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 555
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ