Национальная сборная Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 07 апр 2010, 18:04
И получать гонорар, очень небольшой, за тренерскую работу - тоже канонизированное свинство отныне в Венесуэле. Килиманджаро Алексею Бойко и его ближним!! Вовеки килиманджаро! :beer:
2th
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение Kilimanjaro 07 апр 2010, 19:01
Kilimanjaro писал(а):Пожалуй и я спрошу будущих тренеров об интересующих меня деталях...

Чего это то вы так зачесались? Не видно что я спросил для себя? :) А то чего хотят большинство венесуэльцев они выберут сами! А то что я буду пропагандировать свои идеи это уже мое дело, как пропагандировать ваши идеи и вам.

Владон, тебе тоже килиманжаро! Тоже тебя обожаю. :beer:
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение Foxx 07 апр 2010, 22:21
verh11 писал(а):
1. зачем тренерские обязанности брать на себя, если не успеваешь?
2. между матчами сборной 1-2 недели... куда ты не успел? или откуда? :grin:
3. автосостав есть и никто не усугубляет, а вот совести у тебя нет :molot: даже признать дерьмовое свое выступление не можешь, тряпка

Ты, по всей видимости, не знаешь даже где результаты смотреть! :D Не понятно, что вообще ты делаешь в этой игре - только деньги зря тратишь! :D
К твоему сведению, кроме меня никто не выводил молодежку в финальную стадию... а по силе в группе я был не первым и не вторым :wise:
Спасибо, чудо всоловское, что напомнил о моих достижениях. С этого поста я начну кампанию по выдвижению своей кандидатуры на тренерский мостик молодежки в этом сезоне :cool:

В отличие от тебя недорезанный комок, я выигрывал чемпионаты и без денег :-) , наверное смотреть не умеешь, очкарик недобитый! это теперь Вашу Пиз.обратию по другому не догнать, засели тут братва, другим играть не даете :hello:
И еще в чужой карман не смотри привычка Московская :-))) понаехали тут!!!
Foxx
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение abys 08 апр 2010, 01:32
Foxx писал(а):В отличие от тебя недорезанный комок, я выигрывал чемпионаты и без денег :-) , наверное смотреть не умеешь, очкарик недобитый! это теперь Вашу Пиз.обратию по другому не догнать, засели тут братва, другим играть не даете :hello:
И еще в чужой карман не смотри привычка Московская :-))) понаехали тут!!!

А вот теперь, мой юный друг Максимка-Педигрипал, отвечу тебе я... Я очень долго терпел тебя и все твои выходки... но теперь я вынужден тебе ответить... как я вижу, существует всего два варианта - ты либо совсем берега потерял после твоего мегазаноса всоловскому магазу, либо ты, зайчик мой, просто - офанарел до безобразия с перепоя... склоняюсь к варианту номер два... так что давай-ка, малыш, после того, как протрезвеешь, ты извинишься очень быстро за свою "Пиз.обратию" и после этого я подумаю, достоин ли ты прощения и сможешь ли ты существовать в Венесуэле.
з.ы. Про тебя, дружище, народу можно расскзать некоторые вещи, которые совсем не украсят твой и без того небезупречный образ во ВСОЛе, так что не злоупотребляй своим алкоголем и моим терпением, покайся и завали свою хлеборезку... Будешь блевать сегодня - не захлебнись рвотными массами! Счастья тебе!

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
2th писал(а):И получать гонорар, очень небольшой, за тренерскую работу - тоже канонизированное свинство отныне в Венесуэле. Килиманджаро Алексею Бойко и его ближним!! Вовеки килиманджаро! :beer:
Это не отныне, Влад, это пока у власти пратия власти 8) А по поводу гонорара, я повторюсь быть может, - пиши обзоры и зарабатывай деньги... или другой вариант у Фокса спроси - он тебе расскажет как надо правильно финансировать свою команду.
abys
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение 2th 08 апр 2010, 02:09
Да ты реально охренел, Леша. Поучи жену щи варить. Можешь не извиняться.
2th
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение Foxx 08 апр 2010, 07:09
abys писал(а):
Foxx писал(а):В отличие от тебя недорезанный комок, я выигрывал чемпионаты и без денег :-) , наверное смотреть не умеешь, очкарик недобитый! это теперь Вашу Пиз.обратию по другому не догнать, засели тут братва, другим играть не даете :hello:
И еще в чужой карман не смотри привычка Московская :-))) понаехали тут!!!

А вот теперь, мой юный друг Максимка-Педигрипал, отвечу тебе я... Я очень долго терпел тебя и все твои выходки... но теперь я вынужден тебе ответить... как я вижу, существует всего два варианта - ты либо совсем берега потерял после твоего мегазаноса всоловскому магазу, либо ты, зайчик мой, просто - офанарел до безобразия с перепоя... склоняюсь к варианту номер два... так что давай-ка, малыш, после того, как протрезвеешь, ты извинишься очень быстро за свою "Пиз.обратию" и после этого я подумаю, достоин ли ты прощения и сможешь ли ты существовать в Венесуэле.
з.ы. Про тебя, дружище, народу можно расскзать некоторые вещи, которые совсем не украсят твой и без того небезупречный образ во ВСОЛе, так что не злоупотребляй своим алкоголем и моим терпением, покайся и завали свою хлеборезку... Будешь блевать сегодня - не захлебнись рвотными массами! Счастья тебе!

Вот так вот правда как в глаза то да? На землю спустись мнимый бог, миловать или казнит вот в чем вопрос :-))) я правду не боюсь, давай рассказывай!!! :-)) а с Верхом у меня свои счеты, так что судя по наездам с "Вашей" высоко медвежачьей стороны правда толпа хамов собралась! есть принцип двое деруться третий не лезет :-) я так понял это не касаеться для хачей, москвичей и ментов :-)))) вы уж себя там распределите :hello:

ЗЫ: И еще, если хочешь уходить с поста президента уходи а не кричи на все стороны нет достойного, поверь незаменимых людей не бывает, все остальное от тщеславия!!!!
Foxx
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение J15 08 апр 2010, 07:52
Цитата: В отличие от тебя недорезанный комок, я выигрывал чемпионаты и без денег :-) , наверное смотреть не умеешь, очкарик недобитый! это теперь Вашу Пиз.обратию по другому не догнать, засели тут братва, другим играть не даете :hello:
И еще в чужой карман не смотри привычка Московская :-))) понаехали тут!!![/quote]


Эй, ителлегенция питерская, ты свой язычок прикуси и если ты с Верхом начал печь комочки, ты с ним их и пеки! Если здесь собрались люди знающие друг друга не в этом виртуальном гов.. , а в нормальной жизни, это еще не повод говорить о сговоре против кагото-то мега парня с берегов Невы, который нам нах .. не сдался, и поэтому не трогай нас и как я говорил разбирайся с Верхом сам.


Ну и если ты уж такой дворянин и человек слова , разве это не ты писал " Foxx Пн ноя 30, 2009 11:07 am
все ошибки признал, по поводу прокачек и т.д., по сборной боязно конечно, но надеюсь на удачу, как говорят - встретимся на футболе, любые консультации и помощь готов принять с удовольствием! ну и спасибо за доверие кто за меня голосует!"

Подводя итог, считаю, что надо бы извиниться !
J15
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение Foxx 08 апр 2010, 08:10
ТО что не справился со сборной признаю полностью - был допущен один автосостав приношу всем свои извинения!!! , были различные рода махинации, за что получил по полной!!! и совет лиги принял соответствующее решение о моем наказании, я с этим соглашаюсь и перед всеми участниками кто считает что я перед ним виноват за это ИЗВИНИТЕ!!! но перед Верху.юшкой извиняться мне не за что! И за братву :-) а презедент по моему был нетрезв ночью и ему больше меня белый друг понадобиться :-)))) ЛЕША УХОДИ не нервируй людей!!!! :hello:

ЗЫ: и про интелегенцию, не надо везде как везде есть нормальные люди есть комочки :beeee:
Foxx
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение abys 08 апр 2010, 10:49
Foxx писал(а):
есть принцип двое деруться третий не лезет :-) я так понял это не касаеться для хачей, москвичей и ментов :-)))) вы уж себя там распределите


Я тебе вот что скажу. Если двое будут драться и при этом один из них будет оскорблять всех вокруг, то этого человека отбуцкают не только менты и москвичи (не пишу про третью категорию названных тобой людей, поскольку меня в школе учили оценивать людей не по национальной принадлежности, а по их поступкам), но и проходящие мимо девочки-первоклассницы. Ты меня выбесил вчера просто очень сильно и это вне зависимости от того, трезв я был или нет.

Foxx писал(а): И еще, если хочешь уходить с поста президента уходи а не кричи на все стороны нет достойного, поверь незаменимых людей не бывает, все остальное от тщеславия!!!!

Вот уже интересененько... Это ты чтоль - "достойный"?.. Призываешь меня уходить? Я могу уйти, устал я и от тебя, в частности... Только я, уходя, хочу чувствовать себя спокойно, поняв, что на это место придёт грамотный и вменяемый человек. А ты меня к чему призываешь? Уйти, чтобы потом такой же криворукий как ты вводил бы имена молодых игроков в СШ, херя испанские транскрипции? Чтобы новости писались безграмотно (ты меня уж извини, но в 34 года пора бы научиться писать правильно, "интелегент")? Чтобы наши сборные как при твоём президентстве сосали бы, не вынимая :baby: ? Чтобы ты ещё каую-нибудь херню придумал, типа расширения до 128 команд?
О каком тщеславии (как ты умудрился без ошибок слово то такое сложное написать?) ты говоришь. Я не могу просто бросать дело, не видя, что оно будет продолжено кем-то. А то, как поступил ты со своим президентством, мы, здесь присутствующие, очень хорошо помним - кинул всё и трахайтесь, как хотите... Про своё тщеславие лучше расскажи: "Вашу Пиз.обратию по другому не догнать"...
abys
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение J15 08 апр 2010, 11:11
Foxx писал(а):ТО что не справился со сборной признаю полностью - был допущен один автосостав приношу всем свои извинения!!! , были различные рода махинации, за что получил по полной!!! и совет лиги принял соответствующее решение о моем наказании, я с этим соглашаюсь и перед всеми участниками кто считает что я перед ним виноват за это ИЗВИНИТЕ!!! но перед Верху.юшкой извиняться мне не за что! И за братву :-) а презедент по моему был нетрезв ночью и ему больше меня белый друг понадобиться :-)))) ЛЕША УХОДИ не нервируй людей!!!! :hello:

ЗЫ: и про интелегенцию, не надо везде как везде есть нормальные люди есть комочки :beeee:


Мне до твоих успехов и махинаций по барабану, как хочешь так и играй, ведь это все же игра, а вот людей, почем зря многих ты оскорбляешь не виртуально и не махинациями, просто ты думаешь что здесь кроме тебя все быдло, упыри, ублю.., .. братия какая то, но я тебя уверяю, здесь уважаемых в реальном мире людей больше чем ты себе можешь представить!
Если ты в рамках игры хочешь ГОВНО на людей лить, так ты это так и обрисовывай!

P/S/, а про интеллегенцию, бывали мы и не раз в прекрасном городе Петра, так вот сложилось впечатление, что в отношении народа всея Руси, а москвичей в частности у питерцев, однозначно мнение что они белые, пушистые, воспитанные, умные, а все остальные полное быдло и медведи еще у нас по улицам ходят!
Притормози лошадей...

Хочешь ПРезом стать, так напиши, что и как планируешь делать, там посмотрим, а до Лехи, который этой игре отдает себя полностью, всем нам , как до Киева раком, но я думаю, что он сам уже со всей этой херью порядком подза.., но то что он сделал уничтожить, это в корне не правильно , поэтому пока достойный на горизонте не появится или пока он сам не решит , все его бутдут, чтить, холить и лелеять хотят они этого или нет ибо пока он наш ПРЕЗИДЕНТ и!!
J15
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение verh11 08 апр 2010, 14:02
Foxx писал(а):
И еще в чужой карман не смотри привычка Московская :-))) понаехали тут!!!

дЭбил, я из Питера :D жди, я подскачу к тебе на днях 8) .... пивка попьем

зы: нормальные наши уже давно понаехали в Москву :grin:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение Foxx 08 апр 2010, 14:50
белый и пушистый абис :-) я себя к таким не отношу - как коментарий ко всему вышеизложенному!
вот и напали парни слава богу - в форуме по одному пишут, шобла :-))) подходи по одному менты залетныеееее :beer:
ЕйБис :-) тщеславие - пустое высокомерие, кичливость, желание быть предметом славы, почитания- это все про тебя!
Поверь я не говорил что ты плохой президент, плохо пишешь или еще что-нибудь, не переходил на личности, сам записал себя в эту толпу с комочками :-))) вообщем чето не хочеться со всеми тут прерикаться!!! много вас мое время много стоит :-))) точнее не хочу его тратить на ВАС высокоуважаемое ШАБЛО! теперь судя по всему ВЕРХ+АБИС=КОМОК
А по существу вот что, сказал делай небывает незаменимых людей, кудауж мы без Царя-медведя :-)
Все кто спрашивал ---> я не претендую на президенство, и не собирался! Уже заибало читать: "я бы ушел да яйца мешают", есть люди достойные... покрайней мере появяться если уйдет НАШЕ ВЕЛИКОЕ ВЫСОКОМЕРИЕ!!!

ЗЫ: про мое президенство, было дело и я не жалею, испанский я не знаю и сборные в первых сезонах никуда не выходили может быть я и виноват что не выиграли чемпионат мира :-)))) крайнего быстро найти :thanks:

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
verh11 писал(а):
Foxx писал(а):
И еще в чужой карман не смотри привычка Московская :-))) понаехали тут!!!

дЭбил, я из Питера :D жди, я подскачу к тебе на днях 8) .... пивка попьем

зы: нормальные наши уже давно понаехали в Москву :grin:

Верх заезжай, можем попить обсудить положение дел в лиге, с удовольствием попью, правда я на машине только Нулевку :-) :vibra: когда в Питере будешь?

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
ГОЛОСУЕМ ЗА ССАНДЕРСА
Изображение
Foxx
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение abys 08 апр 2010, 16:08
Foxx, очень много смайликов... это ты так шутишь всё это время? или ещё не проспался?
з.ы. испанский знать не обязательно, достаточно в Яндексе забить слово "транскриптор" и будет тебе счастье
abys
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение Анфан террибль 08 апр 2010, 16:12
Вы уже затрахали тут бисер метать,как дети малые!
Анфан террибль
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение verh11 08 апр 2010, 17:22
Анфан террибль писал(а):Вы уже затрахали тут бисер метать,как дети малые!

Ну фсё, фсё, простите, несколько углубились. Это было последнее говнопесьмо фокса... по слухам он покидает нас со своими проклятиями и отправляется на восстановление пошатнувшейся психики в отдаленный регион без доступа в сеть, где планирует погрузится в захватывающий мир русской словесности :hello:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла