Национальная сборная Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abys 06 апр 2010, 14:16
verh11 писал(а):а какие могут быть мысли? ждем ответа Марата... половинка от Хруста нихуа не комильфо :?
... в случае отказа нужен кандидат от правящей партии :sharik:
Влад, конечно, красавец... впрочем как всегда. Но, зато у него состав похож на команду футбольную
Верх-кросафчег! :cool: Всё по сути высказал.
abys
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение H.S.UA 06 апр 2010, 14:46
Хруст писал(а):Могу отдать федерации и всю заплату. :(
ААААААААхахахаха да ты с этой федерации через неделю свалишь!!!
Ребята не слушайте его... Неужели вы не знаете кто такой ХРУСТ??? :grin: :grin: :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение Анфан террибль 06 апр 2010, 19:34
Действительно,Хруст много чего обещает...а через пол-сезона свалит и денежки в карман...
Анфан террибль
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение verh11 06 апр 2010, 23:39
Да ну, ребят, тут не до смешариков с хрустяшками... в прошлом году уже выбрали тренера - никакого результата, да еще и автососы.... позорище :(
в стране полно менеджеров, которые уж по 7-8 сезонов отыграли...а уж достойных (понимающих смысл игры и знающих ее правила) то, пруд пруди. не надо больше фокусов с експериментами :molot:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение Foxx 07 апр 2010, 06:59
verh11 писал(а):Да ну, ребят, тут не до смешариков с хрустяшками... в прошлом году уже выбрали тренера - никакого результата, да еще и автососы.... позорище :(
в стране полно менеджеров, которые уж по 7-8 сезонов отыграли...а уж достойных (понимающих смысл игры и знающих ее правила) то, пруд пруди. не надо больше фокусов с експериментами :molot:

Был один Автосостав, не надо усугуБлять, в командировках шатался не успел.. поэтому со временем не очень было (за меня еще человек отправлял раза 2 в тот раз не успел)!
А ты ВерХу.шка чтоб говорить сначала на свои результаты смотри... руководитель херов :beeee:
Foxx
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение Анфан террибль 07 апр 2010, 10:01
90% от зарплаты готов отдать!
Анфан террибль
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение verh11 07 апр 2010, 10:39
Foxx писал(а):
verh11 писал(а):Да ну, ребят, тут не до смешариков с хрустяшками... в прошлом году уже выбрали тренера - никакого результата, да еще и автососы.... позорище :(
в стране полно менеджеров, которые уж по 7-8 сезонов отыграли...а уж достойных (понимающих смысл игры и знающих ее правила) то, пруд пруди. не надо больше фокусов с експериментами :molot:

Был один Автосостав, не надо усугуБлять, в командировках шатался не успел.. поэтому со временем не очень было (за меня еще человек отправлял раза 2 в тот раз не успел)!
А ты ВерХу.шка чтоб говорить сначала на свои результаты смотри... руководитель херов :beeee:

1. зачем тренерские обязанности брать на себя, если не успеваешь?
2. между матчами сборной 1-2 недели... куда ты не успел? или откуда? :grin:
3. автосостав есть и никто не усугубляет, а вот совести у тебя нет :molot: даже признать дерьмовое свое выступление не можешь, тряпка

Ты, по всей видимости, не знаешь даже где результаты смотреть! :D Не понятно, что вообще ты делаешь в этой игре - только деньги зря тратишь! :D
К твоему сведению, кроме меня никто не выводил молодежку в финальную стадию... а по силе в группе я был не первым и не вторым :wise:
Спасибо, чудо всоловское, что напомнил о моих достижениях. С этого поста я начну кампанию по выдвижению своей кандидатуры на тренерский мостик молодежки в этом сезоне :cool:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение 2th 07 апр 2010, 10:57
Дениска, пеки лучше комочки. Желательно в Словакии...
2th
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение abys 07 апр 2010, 11:05
2th писал(а):Дениска, пеки лучше комочки. Желательно в Словакии...
Дениска - венесуэлец, он не может в Словакии рулить сборной...
abys
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение 2th 07 апр 2010, 11:14
А там не надо рулить, там надо выпекать комочки. У него все-таки талант...
2th
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение Kilimanjaro 07 апр 2010, 11:45
Спасибо всем за хорошее средовское настроение :)
Едем дальше...
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение abys 07 апр 2010, 11:56
Kilimanjaro писал(а):Спасибо всем за хорошее средовское настроение :)
Едем дальше...
Согласен. Однако, это только начало, Вячеслав - дальше будет веселее :grin:
abys
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение 2th 07 апр 2010, 12:03
Предлагаю дать нашей молодежке непреходящее погонялово - "Венесуэльские комочки" 8)
2th
 
 
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение Kilimanjaro 07 апр 2010, 16:35
Пожалуй и я спрошу будущих тренеров об интересующих меня деталях... Про зарплату спросили без меня, я тоже тут согласен, что два ляма погоды человеку не сделают, а вот конкурсов и тд на благо федерации сделать можно. Дальше...
1. Будете ли вы использовать УЗ в играх сборной?
2. Будут ли иметь место договорные матчи с участием венесуэльских команд (а ля - договоры о несуперах, о неотдыхах и т.д.)?
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Национальная сборная Венесуэлы
Сообщение Алекс44 07 апр 2010, 17:31
Cлавег! Ты, канечна, хороший парень! Но ты забываешь постоянно, что эта игра называется футбольный МЕНЕДЖЕР! Ты знаешь кто и что такое менеджер? Его функционал? Пачитай, пажаласта! ;-)
Так что твои вопросы некорректны и не к месту. Это личное дело каждого, а не обещания в предвыборной программе :beer:

ПС Если так дальше пойдёт, то тренера Венесуэлы скоро будут присягать на Библии в присутствии тренеров страны(кворум не менее 2/3 от общего количества менеджеров, присутствие Преза обязательно!): "Я, избранный тренером великой и могучей сборной В., торжественно клянусь не играть договорняков(без суперов, отдых на отдых, выигрыш дома - проигрыш в гостях), никогда не списываться(созваниваться) с тренером соперника перед матчем. Также обязуюсь обходить магазин стороной, а иначе пусть меня предадут анафеме. Аминь!" :D
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла