Тренера сборных в 10 сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Недвед 17 авг 2007, 13:58
Для Фокса. Взяв игроков УК с сборную ты уже поощрил то, против чего на словах выступаешь.
Я тоже подал заявку на тренерство молодежки. В итоге состав получился конечно слабее, чем у Фокса, но прокаченных игроков там нет и не будет! По крайней мере до тех пор пока Алекс 44 не сделает, то что публично обещал, а именно сделать силу комы на уровне 5-6 в дивизионе.
Кроме этого, хочу сказать, что пускай Президент будет Президентом, у него это хорошо получается, а по прошлому сезону ни Тахире, ни националке чего-то более-менее пристойного показать не удалось. В таких случая следуют кадровые перестановки. Не получится у меня в этом сезоне, в следующем баллотироваться не буду,

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

И кстати у Фокса 8 чел из иностранных клубов! А ведь именно в сборной игроки растут быстрее всего. Президент, а где забота об игроках венесульских клубов?
Недвед
 
 
 

Сообщение Foxx 17 авг 2007, 14:02
Если не избирут на молодежку я балатироваться в венесуэле на сборные не буду, но Недвед так пишет потому что выборы, надо использовать каждый шанс так ведь? :-)
Foxx
 
 
 

Сообщение Снегирь 17 авг 2007, 14:25
to Недвед:
Игрока Леонардо Барбела CM/CF 19 63 - желательно юниорке оставить. Всетки он там лучший центральный полузащитник.
Снегирь
 
 
 

Сообщение Foxx 17 авг 2007, 14:37
Вот и посмотрим, как менеджеры нашей федерации рассматривают данную проблему, по привлечения УК, если состав мой не пройдет значит большинство против моей точки зрения!
Foxx
 
 
 

Сообщение Недвед 17 авг 2007, 15:01
Ну вообще-то я хотел Вильяреалла взять, но его почему-то в националку забрали. В принципе я с тренером юниорки готов всегда договариваться, а так Барбелла единственный кого взял из юниорки. Но в принципе готов его на Санчес из Трухи поменять.
Для Фокса: Макс, напиши, где я не прав и я возьму свои слова обратно. По поводу УК твоя позиция понятна: ты не критикуешь Алекса и тебе по душе то, что случилось (приход Алекса в УК). Кстати, ты ни разу на эту тему в форуме почему-то не высказался, хотя многие к тебе прислушиваются.По поводу твоих выступлений в прошлом сезоне...ну вроде как ты и сам знаешь, что слабенько выступил. Обидеть не хотел, честно.
Недвед
 
 
 

Сообщение abys 17 авг 2007, 15:12
Вооооооо! Это уже мне нравится! :mrgreen: Настоящие выборы! Кандидаты от демократов и от консерваторов... Давай-давай, Фокс, не сдавайся, отвечай Недведу аргументированно...
:quarrel:

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:

Вот еще по программам кандидатов: может быть тогда каждый из манагеров ответит на вопрос какие из их игроков (пусть чуть-чуть, одной спецушкой, парой баллов, но все же) "замараны" магазинной прокачкой.
А то тут сплошной накат на УК и Алекса (ну ясное дело: апологет магаза, главный шоппер даже не Венесуэлы, а ВСОЛА), а я уверен. что, как минимум, в 50% команд есть игроки, немножко прокачанные денЮжкой... или денежки вкладывались в базы, или в покупку и т.д.
abys
 
 
 

Сообщение wellib 17 авг 2007, 15:35
Foxx писал(а):.. и не использовать сборников которые прокачане по моему нашей слабой по сравнению с другими сборными роскошь..


Значит вот, что получается.
вариант сборной Фокса (с игроками УК) - 1642
вариант сборной Недведа (без оных) - 1563
вариант Гоши (без УК) - 1612
Сравним с заявками соседей по континенту:
Аргентина 2088
Боливия 1513
Бразилия 2289
Колумбия 1997
Парагвай 1542
Перу 1441
Уругвай 1555
Чили 1747
Эквадор 1497

Как видим по тому и другому варианту наша молодежка по силе 5 на континенте. Так что особого выигрыша привлечение игроков из УК не дает. ЧМ за их счет не выиграть. Это уже вопрос более политический.
Я, как оказалось, сделал ставку на это в свой предвыборной программе, и победил. Тем интереснее наблюдать за предстоящими выборами тренера молодежки.
Вот уже пошли последствия конкуренции, Фокс задумался, что вдруг и здесь может проиграть, и уже дополнил предвыборную программу - написал второе предложение! раньше ограничивался одной фразой. Так держать!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

И вот еще от Абиса появилась очень интересная информация, о том что едва ли не половина клубов Венесуэлы запачканы магазином. Абису необходимо срочно обнародовать эту информацию в отдельном топике форума если у кого таковая имеется!!!!
wellib
 
 
 

Сообщение Недвед 17 авг 2007, 15:57
Раз мы выбираем ТРЕНЕРА , то все-таки судить по силе состава не совсем будет верно. Все-таки есть другие факторы, как то : выступление команды в сильном чемпионате, достижения. Самое простое взять самых сильных и все будет ок. При формировании состава я отталкивался помимо силы от совмещений и спецух, а еще учитывал интересы юниорки.
У уважаемого Гоши ком в высших дивизионах нет, наверное это тоже нужно учитывать.
Недвед
 
 
 

Сообщение wellib 17 авг 2007, 16:04
Правильно, сила состава не есть самый решающий фактор при выборах тренера. И Недвед конечно сильный конкурент Фоксу
Это я ж писал по поводу включать в состав игроков из УК или нет.
wellib
 
 
 

Сообщение Недвед 17 авг 2007, 16:13
Для Абиса. Со всей ответственность. заявляю, что в команде "Карабобо" нет ни одного игрока, прокаченного через магазин. :)) Хотя випом наверно в этом сезоне стать все-таки придется:), капитализм уже смыкает свои когти вокруг шеи:))), а инфы чуть не хватает, чтобы шопперами на равных бороться. Только кто-нибудь из вышки вылетит, а на его место четыре новых! Как Змей Горыныч:)

Добавлено спустя 40 минут 47 секунд:

Для удобства напишу еще раз принципы формирования. Причем отсутствие прокаченных игроков не самый главный, а лишь один из.
1. Отсутствие в сборной прокаченных магазином игроков. (это принципиальный пункт и здесь здесь я в корне не согласен с Фоксом, который взял в сборную игроков УК)
2. В сборной Венесуэлы должны играть игроки венесуэльских клубов! Я согласен легионеры могут играть в сборной, но 8 чел (почти пол-состава), как у Фокса - это перебор. У меня таких трое.
3. Наличие спецух подходящих под определенный стиль игры.
4. Сила и форма.
Уверен, что смогу пробиться в финальную часть чемпионата и выступить там достойно. Готов к общению со всеми, кто заинтересован в судьбе сборной.
Недвед
 
 
 

Сообщение Алекс44 17 авг 2007, 17:21
Недвед, мой голос за Фокса ты честно заработал! :D
Алекс44
 
 
 

Сообщение Vladik 17 авг 2007, 17:38
Мы выбираем тренера исходя из его виденья состава и принципов. Если мы не против чтобы играли игроки из УК, то мы ставим их в состав. Если мы считаем что надо брать сильнейших игроков юниорки в молодежку - то мы голосуем за того кто так делает. И т.д.
Vladik
 
 
 

Сообщение Foxx 17 авг 2007, 22:17
Ну чтож заявок у нас стало уже 5, какой будет выбор :-) и сборные на любой вкус, и менеджеры, согласен с Недведом чтоё не состав главное, рад что заявку подал владик-киев :-) за молодежку будет ожесточенная борьба... насчет денег в команду не знаю по каждому надо разбираться но думаю это дело каждого личное, что не запрещено правилами, и не стоит копаться в грязном белье... а разница в силе от 40 до 90 иногда и играет важную роль в матче... вообщем все свои точки высказали рассудит голосование!!!
Foxx
 
 
 

Сообщение Vladik 18 авг 2007, 22:50
Недвед, я бы посоветовал тебе не заниматся антирекламой в своей заявке... Тем более что я про легионеров отписал отдельным пунктом.
Vladik
 
 
 

Сообщение G0sha_71 20 авг 2007, 07:30
Вопросы кандидатам в сборные:
1. Владик-Киев : по игрокам УК - в сборную не берутся игроки УК или прокаченные через магазин?
2. Недведу : по поводу легионеров - какой принцип? Почему 3 , а не 5 или 1?
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 439
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла