Проект "ЗОЛОТОЙ БОЛИВАР". Юниоры Венесуэлы. - НАБОР!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A1_LION 26 янв 2016, 13:16
Изображение

Голосование выявило желающих и определило стиль прокачки нашей основы для всех сборных. Пришло время очертить рамки сотрудничества.

 "Участники"
ПозицияМенеджерСтартТребованияТребованияТребованияТребованияТребования
1GK-37 сезонстиль - СПАРТАК/бразильСШ - 5ТЦ - 6СЦ-32 наигранных ветерана
2LD: К.ЭдуардоДенис Верх аКа verh1136 сезонстиль - СПАРТАК/бразильСШ - 5ТЦ - 6СЦ-32 наигранных ветерана
3CD-37 сезонстиль - СПАРТАК/бразильСШ - 5ТЦ - 6СЦ-32 наигранных ветерана
4CD-37 сезонстиль - СПАРТАК/бразильСШ - 5ТЦ - 6СЦ-32 наигранных ветерана
5RDАлександр Свердлин аКа SSanders37 сезонстиль - СПАРТАК/бразильСШ - 5ТЦ - 6СЦ-32 наигранных ветерана
6LM-37 сезонстиль - СПАРТАК/бразильСШ - 5ТЦ - 6СЦ-32 наигранных ветерана
7DM-37 сезонстиль - СПАРТАК/бразильСШ - 5ТЦ - 6СЦ-32 наигранных ветерана
8DM-37 сезонстиль - СПАРТАК/бразильСШ - 5ТЦ - 6СЦ-32 наигранных ветерана
9AMDizzy D.aKa dizzi37 сезонстиль - СПАРТАК/бразильСШ - 5ТЦ - 6СЦ-32 наигранных ветерана
10RM-37 сезонстиль - СПАРТАК/бразильСШ - 5ТЦ - 6СЦ-32 наигранных ветерана
11CF-37 сезонстиль - СПАРТАК/бразильСШ - 5ТЦ - 6СЦ-32 наигранных ветерана
12LD: Франко ДиасАртём Кузнецов аКа Анфан террибль37 сезонстиль - СПАРТАК/бразильСШ - 5ТЦ - 6СЦ-32 наигранных ветерана
13DM-37 сезонстиль - СПАРТАК/бразильСШ - 5ТЦ - 6СЦ-32 наигранных ветерана
14GK-37 сезонстиль - СПАРТАК/бразильСШ - 5ТЦ - 6СЦ-32 наигранных ветерана


 "Параметры подготовки"
ПараметрЗначение
1сборная14 стилевых игроков
2стильcпартак-бразиль
3.1в 19 летсила не менее 80 единиц
3.2в 19 летспецвозможности - Пк4 Д4 Км4 Л4/У4/Ка4


 "Программа подготовки"
ЛетСШВТЦСшТцНаигранность
16ПкПк2 ДПк4 Д344151
17-Пк4 Д2 КмПк4 Д4 Км-5867
18-Пк4 Д4 Км2 Л/У/КаПк4 Д4 Км4 Л/У/Ка--75
19-Пк4 Д4 Км4 Л2/У2/Ка2Пк4 Д4 Км4 Л4/У4/Ка4--82


Пошаговая инструкция по прокачке:
1. Сезон 36: Наигрываем двух ветеранов. Строим СШ - 5, ТЦ - 6, СЦ-3
2. Сезон 37: заказываем в спортшколе юнца 16 лет (сила 34). Заказываем спецвозможность (Пк) и стиль (Спартак/бразиль).
3. Сезон 37: вкачиваем 2 ветеранские спецвозможности (Пк2 Д) и 2 спецвозможности с ТЦ (Пк4 Д). Заигрываем юнца на 20%. Затраты на прокачку - 2150 всоликов.
3. Сезон 38: 2 ветеранские спецвозможности (Пк4 Д2 Км) и 2 спецвозможности с ТЦ (Пк4 Д4 Км). Заигрываем юнца на 28%. Затраты на прокачку - 4550 всоликов.
4. Сезон 39: 2 ветеранские спецвозможности (Пк4 Д4 Км2 Л(Ка/У) и 2 спецвозможности с ТЦ ((Пк4 Д4 Км4 Л(Ка/У)). Заигрываем юнца на 38%. Затраты на прокачку - 2000 всоликов.
5. Сезон 40: 1 ветеранская спецвозможность (Пк4 Д4 Км2 Л2(Ка2/У2) и 2 спецвозможности с ТЦ ((Пк4 Д4 Км4 Л4(Ка4/У4)). Заигрываем юнца на 44%. Затраты на прокачку - 2000 всоликов.
6. Имеем на выходе 19 лет сила 77 Пк4 Д4 Км4 Л4. Стоимость игрока - 47,7 млн. Потратили - 10,7 млн.
Есть желающие заработать и развить свой клуб? Предлагаю финансирование в размере 60% от затрат на прокачку возложить на федерацию. Для сего нужно будет скидываться в фонд. В среднем по 300 с менеджеров федерации.

 "Закажи юниора"
№ п/пСобственникЗаказчикПозицияСпецвозможностьТренировка
1-dizziRW--
2-----


C меня - 2 игрока. Позиции возьму из тех - что останутся после набора.

Изображение
Последний раз редактировалось A1_LION 11 фев 2016, 15:05, всего редактировалось 12 раз(а).
A1_LION
 
 
 

Re: Проект "ЗОЛОТОЙ БОЛИВАР". Юниоры Венесуэлы. - НАБОР!!!
Сообщение verh11 26 янв 2016, 19:24
Мое мнение, что бразильцев тоже надо брать. Знаменитый бразилец нападающий - это СИЛИЩА при атакующей тактике. Спартаковец, как мне кажется (я еще не до конца просчитал бонусы спартаковских нападов), не смогут набрать такой силы как бразильцы. А самые сильные в сборной в 90% случаев - это напады. Играть с сильными нападами в защитный спартак, значит ограничивать себя.
Представьте себе напада 29-220 в 124 физе + 15% знаменитости + У4 + супербонус от Бразильского стиля + бонус за атакующий стиль.
Сам сейчас смотрю на то, что написал и думаю... в принципе при спартаке почти тоже самое можно сделать, но без супербонуса от Бразы. Однако если стиль спартак-атакующий, то бонусы не получат 2 супер ДМа. Засада. Но насколько (в граммах)) эти показатели различны, пока мне понятно. Может кто-нибудь посчитать и высказать свое мнение? :?
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Проект "ЗОЛОТОЙ БОЛИВАР". Юниоры Венесуэлы. - НАБОР!!!
Сообщение A1_LION 26 янв 2016, 22:04
Прошу прощения, хотел бы уточнить, чтобы правильно понять мнение.

Знаменитый бразилец нападающий - это СИЛИЩА при атакующей тактике. Спартаковец, как мне кажется (я еще не до конца просчитал бонусы спартаковских нападов), не смогут набрать такой силы как бразильцы.
Почему спартаковцы - это не силища?

Играть с сильными нападами в защитный спартак, значит ограничивать себя.
А почему Спартаком нельзя играть в атакующем стиле?

Представьте себе напада 29-220 в 124 физе + 15% знаменитости + У4 + супербонус от Бразильского стиля + бонус за атакующий стиль.
А что меняется в этой строчке, если игрок любит спартаковский стиль? Правда, я не знаю, что такое "бонус за атакующий стиль" кроме как балансировка в сторону позиций нападения.

но без супербонуса от Бразы.
Это какой бонус? От бразильского стиля? Так выдвигай вперед к двум спартаковским нападам плеймейкера, дом-ов поднимай в центр полузащиты и играй себе в бразиль с этим супербонусом в три нападающих и без опорников, гребя все бразильские примочки...

Ведь речь идет только о том, что любимый стиль игроков - Спартак. И позиции, соответственно. А набор слотов Пк4Д4Км4Л4 и уровень совмещений при спартаке позволяют играть любым солнечным стилем.
A1_LION
 
 
 

Re: Проект "ЗОЛОТОЙ БОЛИВАР". Юниоры Венесуэлы. - НАБОР!!!
Сообщение Анфан террибль 27 янв 2016, 01:25
я СФ буду заказывать,но бразильца
Анфан террибль
 
 
 

Re: Проект "ЗОЛОТОЙ БОЛИВАР". Юниоры Венесуэлы. - НАБОР!!!
Сообщение verh11 28 янв 2016, 16:47
Президенту на вопросы)))

1. силища, но слабее бразы в атаке до 10% с каждого, а при силе в 600 три напада дадут ... в районе 180.

2. можно, но получишь штрафы супербонусным и бонусным защам. Не знаю пока сколько в граммах.

3. это значит, что атакеры в атаке играют сильнее))) а защи в защите

4. согласно голосованию 16 клубов будут рожать бразов и лишать их права участия в этой программе нельзя. вот в чем главная мысль опуса всего :hello:

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:
У меня вчера LD спартач пришел http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2318113

записывай
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Проект "ЗОЛОТОЙ БОЛИВАР". Юниоры Венесуэлы. - НАБОР!!!
Сообщение Alexnov77 28 янв 2016, 17:38
А почему не ТТ? На мой взгляд КмПк,т.е ТТ в атаке, а спартак в защите намного более подходят(вариативность) друг другу чем 3 напа у Бразил? Любой нап может быть СМ, где он получает такой же бонус как нап у Бразил.
Давайте качать ТТ с запасным стилем спартак.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Проект "ЗОЛОТОЙ БОЛИВАР". Юниоры Венесуэлы. - НАБОР!!!
Сообщение A1_LION 28 янв 2016, 18:29
Ну, было желание создать красивую одностилевую сборную. Того, стиля, который наберет большинство в опросе. Но, раз есть такое желание включать бразильцев, значит будем включать. Быть может, у нас соберется два равноценных состава? Бразильцы и спартачи...

Давайте качать ТТ с запасным стилем спартак.

Опрос проводился именно для того, чтобы узнать, что давать.
A1_LION
 
 
 

Re: Проект "ЗОЛОТОЙ БОЛИВАР". Юниоры Венесуэлы. - НАБОР!!!
Сообщение Анфан террибль 29 янв 2016, 01:24
Вроде писали про 37 сезон ...если с этого-пишите моего Диаса
Анфан террибль
 
 
 

Re: Проект "ЗОЛОТОЙ БОЛИВАР". Юниоры Венесуэлы. - НАБОР!!!
Сообщение A1_LION 29 янв 2016, 21:15
Анфан террибль Сегодня, 00:24

Вроде писали про 37 сезон ...если с этого-пишите моего Диаса

ДА, речь шла о следующем, дабы иметь возможность подготовиться. Но тех, кто готов в этом сезоне - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!

Два игрока записаны!
A1_LION
 
 
 

Re: Проект "ЗОЛОТОЙ БОЛИВАР". Юниоры Венесуэлы. - НАБОР!!!
Сообщение SSanders 30 янв 2016, 20:32
В начале следующего сезона закажу РД 16 лет. Со стилем ( {sp} или {brazil}) не определился пока. Записывай.
Аватара пользователя
SSanders
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 12:48
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Эстрелья Роха (Каракас, Венесуэла)
Ройал 95 (Парамарибо, Суринам)
Метрополитан Полис (Ист Молси, Англия)
 

Re: Проект "ЗОЛОТОЙ БОЛИВАР". Юниоры Венесуэлы. - НАБОР!!!
Сообщение Dejmos 10 фев 2016, 21:43
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2319309
могу заявить такого игрока. будет Д4От4Оп4Ат4, если вам подойдет конечно :hello:
Dejmos
 
 
 

Re: Проект "ЗОЛОТОЙ БОЛИВАР". Юниоры Венесуэлы. - НАБОР!!!
Сообщение dizzi 10 фев 2016, 21:52
Привет, ребята! У меня три ветерана покидают грешный мир в этом сезоне.

Готов приготовить для сборной двоих 16-леток спартачей - АМ и RW.

Одного выращу сам, второго готов купить у того, кто растить сборника в следующем сезоне не будет.

Моя команда - Колон, тренер молодёжки. Не владею досконально тонкостями процессов, подсказывайте, если что :)
dizzi
 
 
 

Re: Проект "ЗОЛОТОЙ БОЛИВАР". Юниоры Венесуэлы. - НАБОР!!!
Сообщение A1_LION 11 фев 2016, 15:06
Поможем!
A1_LION
 
 
 

Re: Проект "ЗОЛОТОЙ БОЛИВАР". Юниоры Венесуэлы. - НАБОР!!!
Сообщение dizzi 13 фев 2016, 17:27
Ок, беру АМ. Кто вырастит правого вингера мне на продажу? Есть желающие?
dizzi
 
 
 

Re: Проект "ЗОЛОТОЙ БОЛИВАР". Юниоры Венесуэлы. - НАБОР!!!
Сообщение dizzi 30 мар 2016, 14:37
dizzi писал(а):Ок, беру АМ. Кто вырастит правого вингера мне на продажу? Есть желающие?


Программа, похоже, полумертва, но мне в молодёжке по-прежнему нужны сильные ребята (если оставите тренером :))), поэтому мои планы на следующий сезон в силе. Я ращу сильного 16-летнего АМ {sp} и ищу тренера, готового продать мне RW {sp} , когда он вылупится на свет Божий :)
dizzi
 
 
 

След.

Вернуться в Венесуэла