Селекция

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Some_well 06 июл 2011, 09:21
В этом разделе планируется освещать крупные трансферные и обменные сделки с участием тунисских команд. Помимо самого факта перехода будут браться интервью у их участников, а также раскрыты некоторые подробности сделок. Можете сами здесь прорекламировать будущую сделку, чтобы она точно получила освещение на всю федерацию. Дерзайте!
Последний раз редактировалось Anonymous 04 сен 2012, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
 


Re: Селекция
Сообщение Piterskuy 05 фев 2013, 19:20
agent_kv писал(а):Вова, не стоит сваливать всё на одного GTA.
Он заработал свои миллионы не сейчас.
Просто его команда - это Аякс, который выращивает хороших игроков и затем продаёт.
Где ты увидел, что я на него что-то сваливал?
Piterskuy
 
 
 

Re: Селекция
Сообщение agent_kv 05 фев 2013, 20:32
Хотя я уже поменял своё мнение и считаю, что был определённый круг лиц кто получил инфу до изменений... В том списке очень мог быть ГТА :?
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Селекция
Сообщение Some_well 06 фев 2013, 08:43
agent_kv писал(а):Хотя я уже поменял своё мнение и считаю, что был определённый круг лиц кто получил инфу до изменений... В том списке очень мог быть ГТА :?
Не факт...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Селекция
Сообщение osert2010@mail.ru 06 фев 2013, 09:53
Я уверен, что кроме A&A никто не знал о реформе. Тот же GTA планировал продать игроков из Теркс и Кайкос довольно давно, это я читал, в своё время, в теме на форуме о продаже игроков лиге. Ни одна реформа не может быть одинаково выгодной для абсолютно всех, всегда были, есть и будут недовольные :-)

Лично я успел продать лиге тех кого хотел, в последнее трансферное окно этого парня за 37.628.000$ , а чуть раньше GK 25/119 В4 Л Ат4 за 36.094.000$. Остальных дорогих игроков пожалел, хотя мог продать 3-х сборников за 200 млн. и рад что не продал, даже не думал об этом. Зато зарплата в самом дорогом моём клубе упала с 600к за матч до 377к, а это экономия 6 с лишним млн. за сезон.
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Селекция
Сообщение Some_well 06 фев 2013, 10:01
osert писал(а):...Зато зарплата в самом дорогом моём клубе упала с 600к за матч до 377к, а это экономия 6 с лишним млн. за сезон.
Вот такие итоги от реформы мне нравятся. :-)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Селекция
Сообщение agent_kv 06 фев 2013, 11:48
Нам малышам этого не понять. :-)
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Селекция
Сообщение Some_well 18 фев 2013, 13:05
1-ое в сезоне трансферное окно прошло очень бурно, что не должно удивлять, ведь деньги есть пока у многих.
Сначала о продажах. "Газелль Спортив де Бекальта" продолжает тенденцию прошлого сезона по расставанию с ветеранами. Отыграв в КМ лишь 2 матча, отправился покорять Эстонию россиянин Дмитрий Чудайкин GK 31-68 В, при этом сумма трансфера оценена в 3,7 млн. всоликов. Еще один голкипер из Туниса поменял прописку на вануатскую: 4 млн. выручила "Этуаль Спортив дю Сахель" от продажи Шихеба Кексиньо GK-19-53. Целая группа легионеров покинула расположение "Авенира Спортиф д'Кюд Эллиль"; вероятно, в скором времени нас ждет громкое приобретение. Купив совсем юных игроков, "Этуаль Спортив де Радес" за 6 млн. "дал вольную" сомалийцу Хуссейну Мейгаг Мохамеду CF/CM 20-54 Л3У2ШтПд, который продолжит карьеру в Андорре. "Стад Суссьен" не стал продлевать конракт с ветераном команды Мохамедом Абедом. Напротив, футболист был продан в ганский "Реал Спортив" за 3,1 млн. всоликов. 5 млн. пополнилась казна "САМБа" за счет продажи Хайдара Абдуллаха LD/RD 23-55 и Мохамед Мисауи CD/CM 22-56. Ну, и новость из Хаммамета, где менеджмент команды развит очень серьезно, иначе как объяснить продажу достаточно заурядного Мехди Мзуги RM 21-53 за 150%, а именно за 3,4 млн. "Савойа де Ла Гулет" вновь призывает в свои ряды сверхопытных игроков. На сей раз ряды команды пополнили игроки из дальнего зарубежья: Сомерсет Феломина CM/RM 33-55 и Том Эверссон CM/CF 33-56, за каждого из которых было выплачено по 2,9 млн. Финским латералем Ярно Паррикой RM/RD 29-68 пополнились даманчане: 3,2 млн. пошли на то, чтобы закрыть проблемную позицию справа в защите. "Эсперанс Спортив де Тунис" скупил целую партию 30-леток силой 56-57 единиц, потратив в общей сложности свыше 18 млн. Похоже, в команде основательно подошли к процессу перестройки. Более 20 млн. потратило руководство "Габесьена" на приглашение "реального" мексиканца Хуана Сегуро RM/RF 24-92 Л4Г.Изображение
Наконец-то пришла новость и из Меденина! Очередной шок для наших комментаторов - мадагаскарец Мамизара Разафинтсалама LM/LD 24-72 Л3 либо просто "Мамик" обошелся "Клуб Олимпик де Меденину" в 9,5 млн. всоликов. Латвиец Олег Штольс CF/CM 34-76 У4Ат4Д4Л4 переехал в Ле Крам завершать свою карьеру, "облегчив" клубную кассу "Гуллетэ Крама" на 7,5 млн. Ну, а самой активной тунисской командой на минувшей неделе стала "Тинджа Спорт". Помимо покупки молодого армянина, а также продажи группы игроков, где выделяется Фаиз Черифи GK 20-53, клуб "замутил" обмен, по результатам которого покинули команду Йохан Кандассами CM/CF 27-47, Лукас да Силва RM 21-48 и Сами Бадра CM/LM 27-57 Км. Зато из саудовского "Нажда" примкнули к "красным орлам" Анваржон Гусейнов RD/LD 30-59 и Раймундо Пендоньес LM/LD 27-60. Общая сумма обмена составила почти 11 млн. всоликов. Куда весомей оказалось финансовая сторона сотрудничества двух тунисских команд (24,6 млн.). Чтобы заполучить Мохамеда Амару RM/RF 21-70 Л руководству "Олимпик де Транспора" пришлось предложить "Этуали Спортив де Бени Халлед" услуги сразу трех ветеранов команды. Будем считать, что тренерский штаб бронзового призера чемпионата страны знает, что делает. Ну, и еще об одном обмене, состоявшимся между нашими командами. Рокировка вратарей произошла у "Футбол М'дилла Клуба" и "Авенир Спортиф де Габеса", в результате чего Велли-Пекка Нурми GK 31-86 РВ2 будет бороться за место в основе с "любимчиком" тренера Райаном Майстровичем, а молодой Атеф Буабид GK 23-70 Л2 набираться мастерства за спиной опытнейшего Леонардо Соареса. Итоговая стоимость обмена составила почти 18 млн. всоликов.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Селекция
Сообщение agent_kv 18 фев 2013, 13:09
Теперь меня можно назвать анти-Карпин.
:grin: :grin: :grin:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Селекция
Сообщение Some_well 18 фев 2013, 13:21
agent_kv писал(а):Теперь меня можно назвать анти-Карпин.
:grin: :grin: :grin:
Т.е. Саня-Неверим? :grin: :grin: :grin:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Селекция
Сообщение agent_kv 18 фев 2013, 13:23
Я, что, ромашка что ли?
Верим - не верим. :grin:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Селекция
Сообщение RAPAX 18 фев 2013, 15:22
Геннадий Орлов не комментирует игру моего Меденина?
Мамизара Разафинтсалама - ему бы пришелся по вкусу.
RAPAX
 
 
 

Re: Селекция
Сообщение agent_kv 18 фев 2013, 16:35
готов продать ещё одного вратаря малыша, чтобы совсем отойти от политики московского Спартака.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Селекция
Сообщение Some_well 24 фев 2013, 09:55
Похоже, у многих еще есть деньжата в клубной кассе, иначе как объяснить обилие покупок нашими клубами во 2-ое трансферное окно, но и без продаж не обошлось.
Польский воспитанник ДЮСШ "Этуали Спортив дю Сахель" Лео Паулиста CM 20-50 отправился на историческую Родину в клуб 2-ого дивизиона "Олимпия", где присоединился к своему дяде Дамиану Мечнику. Вырученные средства клуб оперативно потратил на приглашение белорусского защитника Вячеслава Корчагина RD 31-55. Сальваторе Сиригу GK 34-53 не стал мириться с ролью третьего голкипера команды и решил завершить свою карьеру в голландском "Камбууре", куда отправился ровно за 3 млн. При этом состав "Юнион Спортива" пополнил Юссеф Туати RM 24-59, за 1,6 млн. перебравшийся из "Габесьена". Тем временем габесцы, похоже, меняют философию игры. В это окно к команде примкнул еще один "дождевик" - североирландец Оливер Бакст CF 22-81 Л4Г3Д2, обошедшийся команде в 18,4 млн. Также "Габесьен" продал Икбаля Руатби RD 30-54 в японский "Антелоп" за 2,7 млн. всоликов. "Эсперанс Спортив де Тунис" продолжает поиск "дождевиков по всему миру. На сей раз состав команды пополнил юный литовец Модестас Ёлкин CF 18-43 Л, купленный за 2 млн. На место завершившего карьеру Зухьера Аруса "Осеано Клаб" выписал с Бермудских островов опытнейшего узбека Гиеса Аббосова GK 33-83 ВРЛ4П, трансфер которого обошелся "островитянам" в 8 млн. "Газелль Спортив де Бекальта" за 3,1 млн. решил продать Кейта Данна CM/RM 32-58, на место которого было куплено сразу три 30-летних ветерана на общую сумму в 4,5 млн. "Спортив де Хаммам Лиф" пополнился также, потратив, практически такую же сумму. "ФК Дамани" вновь устремил взгляд на "иностранный рынок рабочей силы" и подписал контракт с итальянцем Дарио Баччином CD/CM 28-79, выложив за игрока 5 млн. всоликов. Покупкой Роя Бретона LD/RD 21-64 Л2 руководство "Эсперанс Спортива де Зарзис" пытается решить проблемы в обороне; сумма трансфера оценена в 8,6 млн. Турком Седатом Башом CM/CD 27-63 Л укрепила опорную зону "Эспуа Спортив де Хаммам-Сус", заплативший "Истанбулспору" 3,4 млн. Ну, а "Тинджа Спорт" помимо омоложения состава продолжает обмениваться игроками. В этот раз "симбиоз" был проведен с бразильской "АСА". Чхео Чхи CM/RM 27-59 и Эрасто Эдвард Найони CM/CD 27-56 переехали в Тинджу, а в обратном направлении в Арапираку проследовали Сами Бадра CM/LM 27-57 Км и Мусса Фархат RM/CM 29-56 Л. Общая сумма обмена составила 9 млн. всоликов.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Селекция
Сообщение DATO8791 28 фев 2013, 14:57
А где в обзоре мой трансфер вратаря? :shock: А-а?! Купил североирландского вратаря, который в ужасе от наших местных Тазарских порядков - дети подбегают и тыкают ему пальцами во все (подчеркиваю, во все!!!) места. Он просит у меня личный автомобиль и охранника. Но я говорю - дэнег нема!! Друзья мои, я опечалэн!! ;(
DATO8791
 
 
 

Re: Селекция
Сообщение agent_kv 28 фев 2013, 15:01
Самвел, последний раз предлагаю тебе своего молодого тунисского вратаря.
Даю установку!
Нужен мой тебе вратарь молодой. Купить его хочешь ты. Деньги любые готов заплатить ты. Ууууу...ааааа....ПЦ.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис