Беседка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hazzard 22 окт 2008, 09:20
у меня старение абсолютно ничего не принесло команде - большая часть хороших игроков пожилые, возрастные, поэтому потеря баллов ощутима. А молодые, которые бьаллы получили - это большей частью отстои для сливов :( , так что у меня облом..
Hazzard
 
 
 

Re: Беседка.
Сообщение Антоха7777 22 окт 2008, 10:40
У меня полная ж......., команда ужасно постарела и стала намного слабее, чем в прошлом сезоне. Думаю, что придётся покинуть пост главного тренера, хотя так не хочется...
Антоха7777
 
 
 

Re: Беседка.
Сообщение Pirbudagov 22 окт 2008, 14:45
А у меня как обычно(невезение) 16 летка набрал 5 баллов и стал 17 49 даже желание пропало его качать(хотя и денег нету его качать), нормально все прошлого бы было бы 17 51 или хотя бы 17 50 тогда еще хорошо было бы. Не вышел из него уже суперзвезда. А команда в целом ослабла как и прошлом сезоне. Стариков много.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Беседка.
Сообщение Йодоформ 22 окт 2008, 18:21
joker писал(а):Мой 16-тилетний защитник прибавил 7 баллов, если такими темпами будет прибавлять, то к 19 может стать одним из лидеров защитной линии юниорки, хоть и является всего лишь талантом. Я уже писал про него в теме про молодежь 13 сезона, что к 18 прокачаю до 50 Д4, но никто видимо не обратил внимание. Скорей всего сложился круг "часто пишуших" менеджеров, которые просто не замечают пишуших мало, но по делу. Потому и форум дохлым кажется, ну да ладно.

Жень, извини, что я не откликнулся на твоего Фиденсио Пенайо в топике про юниорку, буду перетряхивать сборников в этом сезоне - обязательно и на него наткнусь :) Сейчас посмотрел - нормальный пацан, тренируется, подрастет до сборной обязательно. А про "пишущих мало, но по делу" - камешек в мой огород, понимаю... Я не могу ответить на каждый пост, но ЧЕСТНО заглянул в топик про юниорку и прочитал тот твой пост еще разок. Вот сижу и пишу теперь тебе ответ, а ведь составы на сегодняшние матчи еще не выставлены :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Беседка.
Сообщение рома-1981- 22 окт 2008, 19:04
Фёдор как мои игрок подойдёт в сборную или нет- Фабиан Тиосо по поводу Алкасара то тут сам понимаю надо подкачать. но на этом не заканчиваю качать.
рома-1981-
 
 
 

Re: Беседка.
Сообщение Йодоформ 22 окт 2008, 19:53
рома-1981- писал(а):Фёдор как мои игрок подойдёт в сборную или нет- Фабиан Тиосо по поводу Алкасара то тут сам понимаю надо подкачать. но на этом не заканчиваю качать.
Очень приличный игрок твой Тиосо, Рома, в сборной будет уже в этом сезоне, это точно, а играть в конкретном матче - тут по физе надо будет смотреть. А в следующем сезоне он будет безусловным лидером в юниорке! Подкачай его, если есть возможность - такой красавЧЕГ :) :) :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Беседка.
Сообщение MutniyTip 12 ноя 2008, 21:12
Что-то статистики по последней тове в ростере не наблюдается...
MutniyTip
 
 
 

Re: Беседка.
Сообщение Pirbudagov 12 ноя 2008, 21:24
В новостях сказали что исправят все до завтра. Видимо действительно 13 не счастливое число для всола.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Беседка.
Сообщение MutniyTip 15 ноя 2008, 07:14
Вот, теперь не обновлена статистика по КМ и висят карточки которых уже не должно быть... и никаких новостей.
MutniyTip
 
 
 

Re: Беседка.
Сообщение Pirbudagov 15 ноя 2008, 17:06
У меня и травма вечная у игрока.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Беседка.
Сообщение Hazzard 20 ноя 2008, 23:47
а у меня ВИП все никак не заканчивается, а недели две уже должен :D :D :D
Hazzard
 
 
 

Re: Беседка.
Сообщение Антоха7777 22 ноя 2008, 15:31
Hazzard писал(а):а у меня ВИП все никак не заканчивается, а недели две уже должен :D :D :D
В новостях Аверс сообщал, что из-за технических неполадок ВИП будет продлён.
Антоха7777
 
 
 

Re: Беседка.
Сообщение Антоха7777 23 ноя 2008, 23:23
Интересная статистика: мой вратарь входит в тройку лучших игроков Кубка Межсезонья)))
Антоха7777
 
 
 

Re: Беседка.
Сообщение AlexRSM 24 ноя 2008, 01:20
Приятная статистика...поздравляем.
Надеюсь это принесет хороший доход :)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 545
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Беседка.
Сообщение Антоха7777 24 ноя 2008, 20:08
[quote="AlexRSM"]Приятная статистика...поздравляем.
Надеюсь это принесет хороший доход :)[/quot
Спасибо, AlexRSM, жалко правда, что это не Парагвайский вратарь(((
Ты очень достойно выступаешь в КМ, желаю тебе пересечь 20-очковый рубеж и удачи в чемпе и со сборной конечно!!!)))
Антоха7777
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай