Сборная Парагвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexRSM 14 ноя 2008, 23:47
Абсолютно в точку. :)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение Антоха7777 15 ноя 2008, 12:27
AlexRSM сколько ты готов пожертвовать в фонд Парагвайской ФФ, с матчей сборной?
Антоха7777
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение AlexRSM 15 ноя 2008, 12:35
Сколько и куда решать будут менеджеры и президент.Если будут идеи,то и средства будут нужны для их реализации.
Перед матчем кстати тоже нужно будет определяться,может в каких-то матчах решим на К4 упор сделать...и на прибыль максимальную.
Решения эти в одиночку не принимаються.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение Karlail 15 ноя 2008, 14:14
На 1 странице в этом топике я задал вопрос.
Кто как считает ответьте пожалуйста поподробнее.
Спасибо!
Karlail
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение AlexRSM 15 ноя 2008, 19:51
От меня ответ был...читай.
А если вопрос по молодежной сборной,то задай его в топике про молодежку...

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Хотелось бы услашать других менеджеров...кроме меня и Таммуза есть еще 3 кандидата.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение Pirbudagov 15 ноя 2008, 20:30
Хорошо идем Парагвай, впервые на несколько сезонов, такое обсуждение сборной перед выбороми.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение cdcom 15 ноя 2008, 22:56
Лично моё мнение нашей сборно нехватает сильных игроков. Чтобы както подровнятся к другим командам нам нужно подбирать игроков под определённый стиль игры, а лучше чтоб был выбор под 2 стиля. И тогда за счёт этого можно боротся.
cdcom
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение Hazzard 16 ноя 2008, 00:07
только если серьезно обсуждать стиль и прочие особенности игры сборной, то видимо, тема должна быть закрытой... а то неизвестно, кто это будет читать ;)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
или тогда уже друг другу в лички писать, что ли? :shock: :(
Hazzard
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение MXSolo 16 ноя 2008, 00:42
Хазард, ты не так понял. Суть идеи в том, чтобы игроков спецухами прокачать под 1-2 стиля
MXSolo
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение Пью(слав)вич 16 ноя 2008, 02:31
Было бы неплохо проработать список сборников. Кому принадлежат и габотать с ними.По прокачки этих игроков. Возможно чем то заинтересовать если из другой страны. Если мен на контакт не идет тотне брать игрока в сборную. Сборная конечно пострадает сейчас, Но зато потом у нас уже будут нужные игроки для сборной. Надо начинатьтработатььна перспективу уже сейчас. Так что для будущего тренеа сборной куча работы. Это в Бразилии только выбирай и подставляй игроков тем в сборной тренер и занимается. К нашей маленькой сборнойьнужно будет работать во всех направлениях и не забывать писать об этом. Необходима помощь, поможем.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение AlexRSM 16 ноя 2008, 04:08
Начало этой работе в младших сборных,насколько я знаю положено...Наш президент работал с менеджерами уже на этапе заказа позиций в спортшколах для суперталантов.Эту работу думаю он продолжит.
Если я ошибаюсь пусть он меня поправит.
А то о чем написано выше,и про 2 стиля,и про легионеров,и про табу на возраст (не брать в старшую сборную игроков из младшей) уже давно изобретено и с успехом используеться в других федерациях.Выстроить вертикаль,наладить контакт со всеми заинтерессованными менеджерами,вот наша задача на ближайший период,а потом система заработает...Нам нужно только обьединить усилия и все наладиться. :)
Кстати первое,что должен сделать тренер любой из возрастных сборных---это проработать список...тут вообще никаких вариантов других нет...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение Пью(слав)вич 16 ноя 2008, 04:28
Уж теперь я точно уверен что ты Алекс оправдаешь наш выбор.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение Karlail 16 ноя 2008, 10:36
AlexRSM , to 4to ti napisal v otvet na moy vopros ne kasaets9 ego suti.
Tema zvu4it kak: SBORNA9 Paragva9, t.e. ne konkretno unoweska9 ili molodejna9, a vobwe.

Imenno teper' podowli k moemu voprosu : kak otobrat' sbornika, kogo v sbornoy lu4we proka4at'.

Otveta do sih por net.

Sorry za translit - problemi s raskladkoy.
Karlail
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение Пью(слав)вич 16 ноя 2008, 12:33
Думаю выбор сборников можно будет обсудить. Если конечно будущий тренер сборной пойдет на это. Выставит свой список. В молодой федерации Мальдивы принято к примеру решение не брать в сборную легионеров. Врядли сборная будет хватать с неба очков. А если и будут то велика вероятность что эти бонусы уйдут на прокачку игрока не принадлежащего на данный момент клубам Мальдив. Прокачивать чужие команды? Когда так необходимо для молодой фф быстрее стать на ноги. Поэтому и для Парагвая нужно будет принимать совместные решения.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение AlexRSM 16 ноя 2008, 13:07
Karlail задай пожалуйста конкретный вопрос...
а то по этому можно диссертацию защищать... :)
Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
Karlail писал(а):ВОПРОС: Каких игроков брать в сборную?

Как сделать выбор между игроками? Как не ошибиться в выборе игрока, ведь можно взять молодого и перекачаного, но не перспективного, а можно более перспективного, но не такого раскачаного. От кого будет больше пользы сборной и как выяснить перспективность игроков?

Если у кого есть идеи, выскажитесь пожалуйста.
..........................................................................................

Могу точно ответить лишь одно...пользы будет больше в конкретном матче,от игрока который сильнее по баллам и по спецухам...
А говорить о будущем...о перспективности или бессперспективности...эти вопросы как раз в компетенции менеджеров клубов.
Еще раз повторюсь---выстраивание пирамиды и есть наша главная задача на ближайшее будущее.
Начиная с заказа позиций в школах и раздач профильных спецух в клубах и заканчивая сборными командами,все это должно работать единым конвеером.
Основу сборной в перспективе должны составить игроки-выходцы с этого конвеера.
Если игрок изначально не входивший в список кандидатов, растет не по дням а по часам,то естественно он тоже будет привлекаться в сборную,хотя думаю такие случаи бывают редко.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай