Основная сборная страны, молодежка, юниоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kezman 08 янв 2007, 14:15
4idi писал(а):Спасибо всем тем, кто за меня голосовал!
Поздравляю. Удачи в управлении. Пусть нас боятся!!!
Kezman
 
 
 

Сообщение omarat 08 янв 2007, 15:56
Спасибо. Тебе удачи на выборах в юниорку!
omarat
 
 
 

Сообщение Kezman 08 янв 2007, 16:13
Да вообще я думаю мне не на что надеятся... У нас опять целая орда (аж 8 претендентов) на "оскар" в виде юниорки. Голосовать будут опять по рейтингу, а с -20 за второй дивизион (просо издевательство какое-то) и погодь.

Всем здравомыслящим менеджерам нашей федерации рекомендую проголосовать за subaru Он давно занялся юниорами, и состав выбрал оптимальный.
Не обращайте внимания на приналежность к дивизиону, мы играем всего 2-ой сезон (наша федерация) и уровень всех команд приблезительно равный. И стоит учесть, что менеджеру из Д2 тяжелее стартовать с -20 к общему рейтингу...

И еще стоит отдать хоть какой-то пост во второй дивизион ,а то получится некрасиво)).
Советую всем серьезно отнестись к голосованию.
Kezman
 
 
 

Сообщение ber 08 янв 2007, 16:56
Kezman писал(а):Всем здравомыслящим менеджерам нашей федерации рекомендую проголосовать за subaru

почему бы тебе тогда не снять свою кандидатуру?
ber
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 473
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Сообщение ДмитрийСПБ 08 янв 2007, 17:03
Я снял свою кандидатуру в пользу Kezmanа :flag: :thanks:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение ber 08 янв 2007, 17:36
Комедия получается :)
ber
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 473
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Сообщение ДмитрийСПБ 08 янв 2007, 17:49
ber писал(а):Комедия получается :)


Почему?
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Кехон 08 янв 2007, 19:10
лично я за субару, хотя он гаденыш за меня не голосовал :)
Кехон
 
 
 

Сообщение omarat 08 янв 2007, 19:23
Не знаю сколько было претендентов на националку, но на молодежку - 7, во всех других странах меньше 7 и только в одной (кроме ЮК) тоже 7. Сейчас у нас уже 8 претендентов на третью сборную с учетом того, что ДмитрийСПБ снялся. Медом что ли намазано?
На выборах юниорки хоть на 4 части разорвись - именно столько программ одинаково понравились, буду думать.
omarat
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 08 янв 2007, 19:41
4idi писал(а):Не знаю сколько было претендентов на националку, но на молодежку - 7, во всех других странах меньше 7 и только в одной (кроме ЮК) тоже 7. Сейчас у нас уже 8 претендентов на третью сборную с учетом того, что ДмитрийСПБ снялся. Медом что ли намазано?
На выборах юниорки хоть на 4 части разорвись - именно столько программ одинаково понравились, буду думать.


На националку как не странно тоже было 8
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Кехон 08 янв 2007, 22:39
Да, кстати, заявок дохера.. Совсем дохера
Кехон
 
 
 

Сообщение Exploited Rancid 09 янв 2007, 12:33
4idi писал(а):Не знаю сколько было претендентов на националку, но на молодежку - 7, во всех других странах меньше 7 и только в одной (кроме ЮК) тоже 7. Сейчас у нас уже 8 претендентов на третью сборную с учетом того, что ДмитрийСПБ снялся. Медом что ли намазано?
На выборах юниорки хоть на 4 части разорвись - именно столько программ одинаково понравились, буду думать.

На выборах тренера националки в Польше я в один момент видел 16 претендентов :grin:.
Хотя сложившаяся у нас с юниоркой ситуация тоже не самая правильная. Похоже это издержки сравнительной молодости федерации.
Exploited Rancid
 
 
 

Сообщение Kezman 09 янв 2007, 14:10
У нас сложилась такая ситуация потому, что небольшая группа менеджеров еще задолго до выборов заявила о своих намереньях балатироватся (почти как в парламент)). А тут в день выборов появляется еще 3-4, тренеров, которыерассеевыют голоса не совсем определившихся менеджеров между собой тем самым усложняя задачу вышеупомянутых.
Kezman
 
 
 

Сообщение Kezman 09 янв 2007, 14:11
ber писал(а):
Kezman писал(а):Всем здравомыслящим менеджерам нашей федерации рекомендую проголосовать за subaru
почему бы тебе тогда не снять свою кандидатуру?

Наверное надо было. Да вот только поздно теперь...
Kezman
 
 
 

Сообщение Kezman 09 янв 2007, 14:14
И еще раз прошу всех менеджеров проголосовать за subaru, тем самым отдать управление сборной достойному менеджеру!!!!
Одумайтесь пока не поздно!
Kezman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея