Сборная Ю. Кореи/юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivanjon 23 авг 2010, 07:46
!!!
Последний раз редактировалось Ivanjon 15 сен 2010, 12:12, всего редактировалось 8 раз(а).
Ivanjon
 
 
 


Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Ivanjon 16 сен 2010, 07:33
игроков выводить не буду, ибо сборная не должна страдать!

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
что касается мата, его убрал! надеюсь, шоу подошло к концу
Ivanjon
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение ХАВ-бек 11 16 сен 2010, 07:51
Нет.
Ты ещё кое-что забыл.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Ivanjon 16 сен 2010, 07:57
я уже написал тебе, что только в одном случае!"
Ivanjon
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Dus 16 сен 2010, 17:22
Держим себя в руках и заканчиваем с разборками.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение NIK_RWJ 19 сен 2010, 15:57
С таким отношением к друг другу федерация скоро развалиться ,хотя она сейчас лишь просто существует а не живёт :( ;(
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение baltazar 19 сен 2010, 18:21
Мне не всё равно Женя...Есть одно но..С момента моего первого президентствования , когда у меня реально было много времени сил и средств,Которые я к слову вкладывал если ты помнишь ровным счётом ничего в сторону улучшения жизни и микроклимата федерации не улучшилось.И знаешь я как был так и остаюсь при своём мнении.Я к слову и помирился с тобой так как засёк за собой неправоту по отношению к тебе...

Так вот моё мнение едино...Федерация в принципе может жить сообща и уживаться друг с другом,но вот на примере данной ситуации опять же всё гавно пошло от ...Ну собственно ты и сам знаешь от кого...В своё время развалив федерацию,этот товарищ и дальше своими некорректными высказываниями и дальше продолжает гнобить страну ЮК в чатности.
Согласись преподнести это можно было всё по другому...А по поводу проявить я разве не прав???а кавычкеи забыл поставить вокруг этого слова!!
baltazar
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение SportMan83 20 сен 2010, 12:53
Помню при другом тренере сб. в личку постоянно приходили просьбы и советы для игрока сборной, теперь же глухо, а ща еще здесь почитал ииииииииииии...

Теперь никакого желания готовить игрока. :((((((((((
Разочарован.
SportMan83
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение stas 22 сен 2010, 17:56
О, да у нас тут весело было. А то я смотрю, тема всегда в ведущих. Наверное, тут не правы как всегда обе стороны. Одна критикует, но никакой конкретики. Плохой потому что плохой и результаты плохие. Другой реагирует не всегда адекватно, забывая, что не он сам себя тренером сделал, а выбрали его мы. Хотя глядишь, будь критика поконкретней, по другому и реагировал бы. Наверное... По моему, тренер юниорки еще не созрел для сборной, но с другой стороны надо опыта набираться тоже, а то все одни лица в сборных. Это мне никогда не нравилось. Хотя за кого голосовал не помню :)
Так вот, о критике и о том, почему не созрел (выбор состава сбороной оставлю, давно это было) . Собственно, по игре всего две претензии:
1) играть на выезде с превосходящим по силе соперником атакующими тактиками не стоит;
2) играть "кривыми" схемами тоже не стоит.
4-3-3 при спартаке, да еще с LF и RF - это я не понял честно говоря. Чтобы так сыграть, надо чтоб с CM и CF было совсем плохо. Не знаю как там было, но не думаю что было так плохо.
Что интересно, именно с кривыми схемами мы выиграли. :) Пока идем неплохо, на своем месте в группе, все впереди. Так что удачи нам, ну и тренеру чуть рассудительнее в играх.
А да, спецухи работают, кто там говорил, мол зря качали. Ни бей-беги ни катеначчо, ни британью мы не играли, если по справедливости. Так что все работает, а схемы к спецухам ни при чем.
PS: готовить игрока только для сборной, а не для себя - маразм.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение NIK_RWJ 22 сен 2010, 20:40
Вообще, предлагаю, по сборным, перед каждым матчем анализировать следующий матч, как он может сыгратить соперник, каким состав, полный анализ, плюс после каждого матча анализировать,почему да как.. что то в этом роде..так сказать штабы при зборных..участвуют все ..как такая идея?
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Ivanjon 23 сен 2010, 07:46
stas писал(а):О, да у нас тут весело было. А то я смотрю, тема всегда в ведущих. Наверное, тут не правы как всегда обе стороны. Одна критикует, но никакой конкретики. Плохой потому что плохой и результаты плохие. Другой реагирует не всегда адекватно, забывая, что не он сам себя тренером сделал, а выбрали его мы. Хотя глядишь, будь критика поконкретней, по другому и реагировал бы. Наверное... По моему, тренер юниорки еще не созрел для сборной, но с другой стороны надо опыта набираться тоже, а то все одни лица в сборных. Это мне никогда не нравилось. Хотя за кого голосовал не помню :)
Так вот, о критике и о том, почему не созрел (выбор состава сбороной оставлю, давно это было) . Собственно, по игре всего две претензии:
1) играть на выезде с превосходящим по силе соперником атакующими тактиками не стоит;
2) играть "кривыми" схемами тоже не стоит.
4-3-3 при спартаке, да еще с LF и RF - это я не понял честно говоря. Чтобы так сыграть, надо чтоб с CM и CF было совсем плохо. Не знаю как там было, но не думаю что было так плохо.
Что интересно, именно с кривыми схемами мы выиграли. :) Пока идем неплохо, на своем месте в группе, все впереди. Так что удачи нам, ну и тренеру чуть рассудительнее в играх.
А да, спецухи работают, кто там говорил, мол зря качали. Ни бей-беги ни катеначчо, ни британью мы не играли, если по справедливости. Так что все работает, а схемы к спецухам ни при чем.
PS: готовить игрока только для сборной, а не для себя - маразм.

Stas - ты первый в федерации здравомыслящий человек, которого я встречаю, на 90% все ты правильно сказал, обсуждать тактику на форуме, который может посещать соперник - не есть гуд, постоянно выбирать тактику, которая предсказуема соперником, то же не есть хорошо, может полность расписать для соперника как я буду играть след-й матч :-), занять 1-е место сложно будет, но буду стараться, по крайней мере, начали обсуждать именно меня, когда в др. сборных дела обстоят не лучшим образом, постоянно выбирать спартаковсую, сопернику поймать будет не трудно на этом, игрока готовят, прежде всего для себя - 100 пудов. вы от себя главное придерживайтесь бональных вещей, боевая готовность перед матчем + отсутствие тренировок. Stas ответил именно тебе!!! В след-м сезоне ради бога пускай бьудет др. тренер, но в этом раз взялся, конечно буду вести до конца!
Ivanjon
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение stas 23 сен 2010, 09:04
Ну дело ж не в спартаке и его предсказуемости. Если ты выберешь норму или комбу и сыграешь 4-3-3, то это одно, но если выбрал спартак, то надо под него уж и расстановку тогда. И если честно, вряд ли соперник откроет для себя что то новое, почитав наш разговор. :) Пасибо за ответ.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение покемон 23 сен 2010, 12:35
ИСКЛЮЧИ МОИХ СБОРНИКОВ ИЗ КОМАНДЫ ПОЖАЛУЙСТА
покемон
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Ivanjon 23 сен 2010, 12:45
покемон писал(а):ИСКЛЮЧИ МОИХ СБОРНИКОВ ИЗ КОМАНДЫ ПОЖАЛУЙСТА

СДЕЛАНО!
Ivanjon
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение baltazar 23 сен 2010, 18:43
пипец..началось...игроки общие..минусов в сборной не дают...Чё ребячеством начали заниматься??? :mg:
baltazar
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение stas 23 сен 2010, 19:00
В сборной должны играть сильнейшие. Если тренер клуба не хочет, пусть делает красную форму и усталость большую. Сборная должна брать очки, хотя бы потому, что отдуваться потом надо будет всем и долго. Очки сборных влияют на рейтинг, по которому проводится жеребьевка, идет распредедения по корзинам в отборочном цикле. И если когда то из-за какого то мизеры мы попадем скажем не во 2 корзину, а в 3, то выйти в финальную часть будет сложнее.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея