Южная Корея D3-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivanjon 25 фев 2010, 08:51
жаль, что скорее всего мне придется расстаться с Вами в связи с тем, что компания практически ликвидируется, в кот-й я работал, придется искать новую работу, домашний комп отдал племяннице, т.к. мне его и на работе хватало.
2 сезона провел в менеджере, практически выиграл 1-й кубок вызова и почти смог вывести команду в след-й див, было сделано немало, кто захочет замить дайте знать, всем удачи, пока"!
Ivanjon
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение Antohabuh 25 фев 2010, 10:20
Помогу брат, можешь надеется на все 100 8) !
Antohabuh
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение baltazar 25 фев 2010, 21:13
Ivanjon писал(а):жаль, что скорее всего мне придется расстаться с Вами в связи с тем, что компания практически ликвидируется, в кот-й я работал, придется искать новую работу, домашний комп отдал племяннице, т.к. мне его и на работе хватало.
2 сезона провел в менеджере, практически выиграл 1-й кубок вызова и почти смог вывести команду в след-й див, было сделано немало, кто захочет замить дайте знать, всем удачи, пока"!

А вот это уже очень плохая новость...жаль...
baltazar
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение Ivanjon 26 фев 2010, 07:11
пока еще держусь в компании, надеюсь все будет ок, если перейду в новую, надеюсь, это произойдет скоро!
Ivanjon
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение baltazar 26 фев 2010, 19:49
Ivanjon писал(а):пока еще держусь в компании, надеюсь все будет ок, если перейду в новую, надеюсь, это произойдет скоро!

Ты давай нас не подводи0)) :grin:
baltazar
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение Ivanjon 02 мар 2010, 08:28
вот и подошло время финала 1-го в Ю.-Корее кубка вызова.

"Гангнам" - Фк "Джимха"

Хочется провести прогноз предстоящего матча. Менеджеру, угадавшему счет приз в размере 200 к. Осталось мало времени, ставки принимаются до 21-00 по московскому времени! Время пошло!!! :beer:

Доп приз в размере 10 к за каждого игрока, отличившегося в этом матче, в независимости гол или пас!

Денег хватит у меня, если много угадавших окажется!!!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
200 к в любом случае достанутся той или иной команде, угадавшей наиболее близкий результат, т.е. теоритически, если примет учатси в прогнозе 1 менеджер он и получит 200 к ))). Если несколько менеджеров угадают исход, 200 к придется поделить между ними, что же касается 10 к за каждого отличившегося игрока (гол/пас), то эти эти деньги достанутся каждому кто угадает именно по 10, т.е. без дележки!


1. Гангнам - Джимха 2:0 (Didrollio)
Последний раз редактировалось Ivanjon 02 мар 2010, 09:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Ivanjon
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение didrollio 02 мар 2010, 09:03
"Гангнам" - Фк "Джимха" 2-0
didrollio
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение Ivanjon 02 мар 2010, 12:08
если ставок больше не будет Didrollio получит 200 к :grin: в независимости от исхода матча, мда активность на высоте, больше нет смысла что-либо устраивать!
Ivanjon
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение Antohabuh 02 мар 2010, 12:36
Ты что брат 3-0 в твою пользу, давай мне 200к :grin:
Antohabuh
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение didrollio 02 мар 2010, 12:58
Antohabuh писал(а):Ты что брат 3-0 в твою пользу, давай мне 200к :grin:
100 тебе 100 мне)
didrollio
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение Lao 02 мар 2010, 13:02
2:0 в пользу Гангнам :?
Lao
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение ХАВ-бек 11 02 мар 2010, 14:18
2 мар 2010, 22:00
-----------------------------------------------------Финал-------------------------------------
-------------------------------------"Гангнам" Сеул - "ФК Джимха" Джимха
-------------------------------------------3--------------------------1------------------------------
Ну и конечно же не без участия игрока сборной ---Чжон-У Ха ---- ( команды Гангнам" Сеул )
Удачи всем участникам Финала!!!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Напомню, что это первый розыгрыш "Кубка вызова" в нашей Федерации. :wise: :phone:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение baltazar 02 мар 2010, 20:27
XAV-BEK писал(а):2 мар 2010, 22:00
-----------------------------------------------------Финал-------------------------------------
-------------------------------------"Гангнам" Сеул - "ФК Джимха" Джимха
-------------------------------------------3--------------------------1------------------------------
Ну и конечно же не без участия игрока сборной ---Чжон-У Ха ---- ( команды Гангнам" Сеул )
Удачи всем участникам Финала!!!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Напомню, что это первый розыгрыш "Кубка вызова" в нашей Федерации. :wise: :phone:

ага первый...и ни слова....
baltazar
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение MrPresident_63 02 мар 2010, 21:08
Что ты вечно не довольный?
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 534
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение Ivanjon 03 мар 2010, 07:22
Didrollio, Lao по 100 к. перевел, През-ту - 10 к, вроде все правильно, спасибо за участие! :beer:
Ivanjon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея