Формула-1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 28 апр 2008, 17:35
Всем поклонникам Формулы-1: этот топик для вас! Обсуждаем здесь все что связано с этим легендарным гоночным состязанием.

Изображение
Фетель в Феррари! Интересно будет посмотреть!

Изображение
Ждем побед!!!
Последний раз редактировалось KotYARa_76 29 янв 2015, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3550
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Формула-1
Сообщение fixxxer 19 ноя 2012, 13:54
Феры всегда славились своей командной тактикой... Сколько гонок Шуми в своё время выйграл таким образом... Масса отдыхает по сравнению с Рубенсом...)
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 524
 
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 19 ноя 2012, 13:57
мне кажется славились надо в кавычки взять
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение evil_eye 19 ноя 2012, 15:46
А что случилось-то? Масса в итоге приехал именно туда, куда и должен был. Или вы считаете, что он смог бы навязать борьбу Хэму и Фитилю? :grin:
В Феррари всё правильно делают и потому Алонсо всё ещё в игре.
Да и Хэм молодец, не стал тряпку изображать. Потому что чемпион должен определиться честно, а не потому, что кто-то решил не вмешиваться. Если уж он боролся с Фитилём и Алонсо в начале и середине сезона, то обязан бороться и в конце. :cool:
Трасса.. ну не знаю, нагородили, наворотили. Индия вот свой почерк имеет, а тут.. Слон-живописец написал пейзаж (с).
А то, что гонка хорошая получилась - спасибо скользкому асфальту и жёстким шинам. :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение seer 20 ноя 2012, 11:00
прошедшую гонку трудго назвать скучой. взять зотя бы её начало, где массу отфутболили назад. хотя он встал на старте с "чистой стороны". а как весело провёл гонку алонса, заняв в итоге необходимое ему место. из за чего последний старт в Ф1 будет очень интересным. а что теперь скажут скептики, готорые говорили что на этой трассе будет мало обгонов? а борьба в конце пилетона, где маруся боролось с катерхемом - ведь и на последнем круге была вероятность обгона глока ковалайнена. что огорчает, так это невнятное выступление шуми, правда остаётся непонятным, то ли он уже больше перестраховывается на трассе, то ли так себя показывет его болид.
seer
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение fixxxer 20 ноя 2012, 12:38
Ждём Бразилию...
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 524
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Формула-1
Сообщение seer 22 ноя 2012, 03:03
приближаются интересные дни в Ф1. они же и последние в этом сезоне. кто предполагает что алонса сможет стать чемпионом 8)
seer
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение dimka 22 ноя 2012, 04:19
Нет, Алонсо не хочеться видеть чемпионом-лучше уж Фитиль.А вот чтоб на подиум в Бразилии взошли Масса,Уэбер,Баттон-ну или еще кто-нибудь.Мальдонадо,Грожан или Перес.В идеале чтоб Шуми- :grin:
dimka
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение evil_eye 22 ноя 2012, 12:59
Прогноз: довольно скучная сухая гонка с 1-2 местом без напряга для Фитиля и 4-5 или ранний сход для Алонсо.
Катерхемы тоже до 12 места не дотянутся, разумеется.
evil_eye
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение fixxxer 22 ноя 2012, 13:21
То, что гонка будет сухая - большой вопрос. Вероятность дождя в день гонки - 60%
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 524
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 22 ноя 2012, 22:06
всегда ждал дождевых гонок,но тут надеюсь,что не будет...не дай Бог Фитилек вылетит :(
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение fixxxer 23 ноя 2012, 11:16
DFB писал(а):всегда ждал дождевых гонок,но тут надеюсь,что не будет...не дай Бог Фитилек вылетит :(
А я надеюсь, что титул возьмёт Алонсо. Я не являюсь его фанатом, просто он действительно этого заслужил в этом году...
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 524
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 23 ноя 2012, 13:11
А я надеюсь, что титул возьмёт Алонсо. Я не являюсь его фанатом, просто он действительно этого заслужил в этом году...
чем заслужил?постоянными подлостями от фур.как можно говорит,что он что-либо заслужил после последней гонки?
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение TalRaash 23 ноя 2012, 14:44
DFB писал(а):
А я надеюсь, что титул возьмёт Алонсо. Я не являюсь его фанатом, просто он действительно этого заслужил в этом году...
чем заслужил?постоянными подлостями от фур.как можно говорит,что он что-либо заслужил после последней гонки?
Да, ладно, когда Фитилю ставят переднее антикрыло(когда свое он "убил") снятое с машины Марка, или Марку приказывают не атаковать Фитиля... Та же тактика))) Просто кому-то не нравится Феррари)))))
Последний раз редактировалось TalRaash 23 ноя 2012, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
TalRaash
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение seer 23 ноя 2012, 15:01
к тому же командная тактика официальна разрешена 8)
seer
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 23 ноя 2012, 15:30
Да, ладно, когда Фитилю ставят переднее антикрыло(когда свое он "убил") снятое с машины Марка, или Марку приказывают не атаковать Фитиля... Та же тактика))) Просто кому-то не нравится Феррари)))))
чет не припомню,что бы Марка двигали на стартовой решетке
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик