Армейская служба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 09 янв 2010, 22:16
Я бы очень хотел в армию, но во-первых еще рано, а во вторых не пойду... Друзья не понимают, но мне хочется! :beer: :?
Iniesta
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение Mozart 09 янв 2010, 22:17
Ponomarew писал(а):Моцарт уважай тех людей кто, не испугался дедовщины и всех остальных прелестей
Ух- ты! Прелесть- то какая :)
Mozart
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение Ponomarew 2007 09 янв 2010, 22:31
Mozart писал(а):
Ponomarew писал(а):Моцарт уважай тех людей кто, не испугался дедовщины и всех остальных прелестей
Ух- ты! Прелесть- то какая :)

Юноша уважай других. Будь тактичен и люди к тебе потянутся!
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Армейская служба
Сообщение Mozart 09 янв 2010, 22:36
Ponomarew писал(а):Юноша уважай других. Будь тактичен и люди к тебе потянутся!
Напишите ещё какую- нибудь банальную фразу :)
Mozart
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение Пьер 09 янв 2010, 22:42
Я вот в армии не служил (сборы не в счет), но всегда с уважением относился к людям военной профессии. Да и как иначе - мой прадед (артилерист), дед (десантник) и отец (танкист) были офицерами. К слову я и живу сейчас в бывшем военном городке в Уручье (Минск) Как то вот не пошел по их стопам. Хотя и являюсь офицером запаса. Сборы проходил в Печах и в 31 Навигационно-топографическом центре. К последнему и приписан на случай не дай бог войны. Пиджак короче я)))
А таким людям как Моцарт по существу сказать нечего вот и пишут всякую хрень. А если вдруг война то первый побежит прятаться за спины тех к кому тут высказывает свое пренебрежение. И это я еще мягко выразился
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 438
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Армейская служба
Сообщение Ponomarew 2007 09 янв 2010, 22:46
Mozart писал(а):
Ponomarew писал(а):Юноша уважай других. Будь тактичен и люди к тебе потянутся!
Напишите ещё какую- нибудь банальную фразу :)

Что я могу тебе сказать. Молод ты еще. Проникся лучше уважением к тем кто здесь отписался. А лучше сходи в армию. Попробуй сечку, кирзачи, пару нарядов. Может получишь уважение к тем людям кто пока ты здесь флудишь, пусть это и пафосно но тебя защищают.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Армейская служба
Сообщение Mozart 09 янв 2010, 22:51
Вот смотрю и никак не могу понять, я кого- то оскорблял? :)
Сидят "отцы" и учат меня... да... армия школа жизни в рот мне ноги :mrgreen:
Mozart
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение DFB 09 янв 2010, 22:53
Если хочется быть отважным и смелым,то для этого есть всякие спортивные секции,где научат отличным приёмам и т.п..А зачем терять год жизни,занимаясь хрен знает чем?
DFB
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение Mozart 09 янв 2010, 23:02
Армия в первую очередь оттачивает быдло- навыки, но это не значит что не быдла нет в армии :)
P.S. Быдло, если вы не поняли что я написал выше- увы, вы настоящее было...
Mozart
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение suomi13 10 янв 2010, 00:20
Т.е., навыки помогающие защищать свою Родину- есть быдло-навыки? Забавно.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 528
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Армейская служба
Сообщение Белкин 10 янв 2010, 00:57
DFB писал(а):Если хочется быть отважным и смелым,то для этого есть всякие спортивные секции,где научат отличным приёмам и т.п..А зачем терять год жизни,занимаясь хрен знает чем?

Ну кому как! Кто-то теряет год жизни, кто-то приобретает. Лично я приобрел многое и не за год как сейчас, а за два срочки. Хотя выбор был или косить или служить. Выбрал служить и нисколько не жалею.
Белкин
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение Pirbudagov 10 янв 2010, 01:09
Дуракам одна дорога
Лохам другая Я лучше буду дураком, чем не мужчиной.


Gadji, tam tebe tvoe mnenie otshibut

ne ti odin takoi geroj kto dumal chto izmenit v armii vse.

davai sxodi progulyaisya tuda. 1 god pobudish grushei i tryapkoj dlya drugix, a potom uj kak ti sam ponimaesh - bus\desh normalnim
эх... Сережа плохо ты знаешь жизнь. Если честно у меня в жизни был один случай, когда я отказался от драки, было дело в садике пошел я туда в четырехлетнем возрасте, как обычно бывает меня как новинького приняли в штыки, у меня собой был камаз попросил один у меня его я не дал, он позвал остальных и они мне сказали отдай камаз или мы тебя бьем(сам сейчас не понимаю, как такое могли сделать дети 4 лет) я,конечно, отдал камаз. Пришел домой сказал Папе, что меня обижают рассказал ему все как было, он сказал: "Если ты сам себя не уважаешь, то тебя не будет уважать никто"(я,конечно, сразу не понял смысл слов, но запомнил на всю жизнь), я спросил: " почему я себя не уважаю" , он ответил: " Если бы ты себя уважал, ты бы не дал себя в обиду.Настоящий мужчина лучше умрет, но сохранит честь и достоинство". Не знаю почему, но эти слова всегда у меня на уме. На следущий день я пришел домой синяки и фингалом под глазом и папа мне сказал " Вот теперь ты мужчина и тебя будут уважать другие". Вот это маленький случай из моей жизни научил меня многому.
А что будет в армие? Деды в первый же день покажет кто главный? Я например сразу покажу кто я такой, пусть они напайдут толпой , я буду драться до потери пульса. А если я потом каждого по одному поймаю потом посмотрим кто и есть герой.

Моцарт уважай тех людей кто, не испугался дедовщины и всех остальных прелестей и тягостей службы. Твое высказывание простое дилетантство и извини трусость перед трудностями.
Спасибо за поддержку. Я вообще считаю Моцарт человек, которому не дали высказаться в реале. Если я его чем-то обидел, прощу прощения. Не хочу начинать снова пустой разговор с ним, но было бы очень хорошо если бы мы служили с ним вместе. Чтобы не ответил Моцарт я проигнорирую его слова, я считаю ниже своего достоиства обсуждать мужские дела с не мужчиной. Вроде все сказал, если что еще добавлю...

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Если хочется быть отважным и смелым,то для этого есть всякие спортивные секции,где научат отличным приёмам и т.п..А зачем терять год жизни,занимаясь хрен знает чем?
Есть один пацан,который вместе со мной с первого класса начал посещать спортивные секции....
Я был очень сильно удивлен когда увидел его на улице...
У него нету просто мужества,которое помогло бы ему применить все приемы на улице где они действительно нужны...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение Ponomarew 2007 10 янв 2010, 01:15
Mozart писал(а):Армия в первую очередь оттачивает быдло- навыки, но это не значит что не быдла нет в армии :)
P.S. Быдло, если вы не поняли что я написал выше- увы, вы настоящее было...

Мой тебе совет, как старшего по возрасту, не флуди в этой теме это раз. Во вторых если не знаешь и сам не прочувствовал что такое армия - сходи попробуй, хотя судя по постерам слабо тебе. Я не знаю ты из РФ или нет, если из РФ то сейчас всего 1 год, а это всего 52 баня. Попробуй променяй пиццу и гамбургер на перловку и сечку. Она покажется в первые месяцы тебе лакомством. А вот после этого как ты собьешь свою юношескую спесь тогда милости просим в этот топик. И еще Моцарт мой тебе совет меньше флуди все таки делу не по делу. Забанят.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Армейская служба
Сообщение mixa_LFC 10 янв 2010, 01:18
Pirbudagov писал(а):
Дуракам одна дорога
Лохам другая Я лучше буду дураком, чем не мужчиной.
Нуу, не очень правильное высказывание. Не служат по многим причинам. Мне намного легче военную кафедру закончить - ну не вижу я себя военным, а кроме развития физики, мне армия мало что принесет (ну т.к. я врятли столкнусь каким-то вооружением в жизни). Конечно всякое может быть, но тут не угадаешь. Поэтому говорить, что кто не был в армии - тот не мужчина, это глупо.

Pirbudagov писал(а):А если я потом каждого по одному поймаю потом посмотрим кто и есть герой.

Ты ведь все равно не самый сильный в мире)) По этому поводу я даже не знаю. В обычной жизни, скорее всего тебя действительно зауважали бы. А в армии - я хз, я там не был. Но тем не менее, дедов все время больше. И на 5й раз драки до потери пульса, ты можешь еще и невосстановимо потерять здоровье...ведь случаи были, согласись.

Вот я себя военным не вижу, да и действительно не хочу в армию. Если будет война, то призовут всех, а там уже деваться некуда.
Последний раз редактировалось mixa_LFC 10 янв 2010, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 500
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Армейская служба
Сообщение suomi13 10 янв 2010, 01:19
Pirdubagov, я уверен, ты с самого детства с гордостью принимал поздравления с Днём Защитника Отечества. Интересно, с каким чувством их принимал (и принимает) Мozart? Наверное он сжигает открытки и подарки, ведь он не быдло какое-то.)))
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 528
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик