Армейская служба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 18 апр 2010, 01:33
в Украине, Хмельницкая область
moga
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение seer 18 апр 2010, 02:31
kassota писал(а):
moga писал(а):да я по старым временам говорю
ну в до развала союза точно нормально кормили,потом до 2002 года не знаю как,хотя помню как в начале 90-х у забора части что находится в районе улицы Подбельского города Москва продавали тушенку,очереди стояли за этой тушенкой :? но тогда время такое было,продавали не только тушенку,но и оружие.....даже ракеты грузовиками продавались,неоспоримый факт :(
так ты в этой части служил? :???:
seer
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение moga 18 апр 2010, 03:29
он продовал :grin: :grin:
moga
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение kassota 18 апр 2010, 07:33
seer писал(а):так ты в этой части служил? :???:
нет,я жил раньше в том районе,служил я в другом месте :-) но там продавать было нечего,кроме вяленой рыбы и лакированных ракушек :-)
kassota
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение moga 18 апр 2010, 08:11
дисбат?
moga
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение Ganjubas 18 апр 2010, 10:49
Как кормят в армии, это зависит в большей степени от поваров. У нас например, сгущенка, печенье, икра, соки, и прочие прелести продаются левым лицам, молоко выпивается поварами. А вообще, спустя пол года службы, по- прежнему считаю, что делать в армии нечего, хотя уже без пяти минут младший сержант. В последнее время поймал кайф, ходить в наряды патрули, там есть хоть какое- то подобие свободы. Ну и впечатлений конечно в армии получаешь массу, например, вчера в увольнении бухал с Кипеловым. Мы оказывается с ним в одних войсках служим. Только валерий в Тагиле служил, а я в Ставрополе. Кипелов, даже спел мне на камеру одну из наших строевых песен про ракетчиков, с приветом всему нашему батальону. Всякое бывает в жизни! :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение kassota 18 апр 2010, 12:15
moga писал(а):дисбат?
что бы туда попасть надо что нибудь внушительное и желательно казенное продать :-) а рыба и раковины ничейные,первых вялить,вторых варить и лакировать и местным дагестанским аборигенам-спекулянтам на сигареты обменивали :-)
kassota
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение seer 18 апр 2010, 17:19
кормёжка в армии срочников во многом зависит от командира части и зампотыла! "из личного опыта" (городок) :talk:
seer
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение alkash163 18 апр 2010, 22:24
-Ganjubas- писал(а):Как кормят в армии, это зависит в большей степени от поваров. У нас например, сгущенка, печенье, икра, соки, и прочие прелести продаются левым лицам, молоко выпивается поварами. А вообще, спустя пол года службы, по- прежнему считаю, что делать в армии нечего, хотя уже без пяти минут младший сержант. В последнее время поймал кайф, ходить в наряды патрули, там есть хоть какое- то подобие свободы. Ну и впечатлений конечно в армии получаешь массу, например, вчера в увольнении бухал с Кипеловым. Мы оказывается с ним в одних войсках служим. Только валерий в Тагиле служил, а я в Ставрополе. Кипелов, даже спел мне на камеру одну из наших строевых песен про ракетчиков, с приветом всему нашему батальону. Всякое бывает в жизни! :)
ну всё родной, я к тебе служить побежал, держи там Кипелова за яйца, до тех пор пока я не прибуду :grin:
Последний раз редактировалось alkash163 19 апр 2010, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
alkash163
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение moga 18 апр 2010, 23:40
как быстро все на жрачку перешли.

а что дает армия? понимаю если какието привилегии, а то родину защищать лопатой и метлой.

Плазы гуталином намазывать и траву красить.
moga
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение Karen 18 апр 2010, 23:54
Ну да, армия - пустая затрата времени. 2 года.
Karen
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение moga 18 апр 2010, 23:56
когда это позади, то нежалко, а когда там - думаешь когда же домой )))
moga
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение suomi13 19 апр 2010, 07:30
moga, уже писали ведь, что кроме махания метлой и лопатой, многие осваивают военные специальности, бьются с караванами смерти на южных границах, да и просто развлекаются с Кипеловым! :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 528
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Армейская служба
Сообщение moga 19 апр 2010, 08:54
а сколько таких? я тоже в своё время был на боевой готовности через месяц.
moga
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение suomi13 19 апр 2010, 13:22
А ещё, я ушёл в армию с хроническим гастритом, а вернулся абсолютно здоровым. Вот что режим делает. :D
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 528
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик