Формула-1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 28 апр 2008, 17:35
Всем поклонникам Формулы-1: этот топик для вас! Обсуждаем здесь все что связано с этим легендарным гоночным состязанием.

Изображение
Фетель в Феррари! Интересно будет посмотреть!

Изображение
Ждем побед!!!
Последний раз редактировалось KotYARa_76 29 янв 2015, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3570
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 509
 
 


Re: Формула-1
Сообщение DFB 25 дек 2009, 10:40
ахахахаха,теперь скорее серибристый барон гг :D :D :D
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Оксана 27 дек 2009, 22:01
Шумми + Браун = аЦкий дуэт :king: вот увидите :)
Оксана
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение vorona 27 дек 2009, 22:03
я так и знал что ОН вернется.... буду болеть только за Шумахерааа....
вот только стремный напарник его...молодой очень он.
vorona
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Оксана 27 дек 2009, 22:55
та ладно, нормальный возраст :)) Шумахер в 25 уже чемпионат выиграл
Оксана
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение TalRaash 27 дек 2009, 23:08
Оксана писал(а):Шумми + Браун = аЦкий дуэт :king: вот увидите :)

а если в этом году Росс какойнебуть новый дифузор зафигачит)))) вообще жесть будет)
Готов с поспорить(с любым желающим) на 100к всоликов что в Бахрейне Шуми будет на подиуме!
З.Ы. А тем временем за кампус будет выступать Бруно Сенна!!! Видел пару его гонок))у парня явно есть талант) еще бы с таким дядей) И один из самых колоритных пилотов Камуи(хех мне внем нравится что он не признает авторитетов, и всегда нацелен на обгон, как и все самураи впрочем))) заявлен за заубер))))
TalRaash
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение sabway 29 дек 2009, 14:59
Господа, Шумахер,- стар для формулы. а все это просто новый пиар ход.
ИМХО. Он великий гонщик, но его время прошло.
А ,Эклстоуну нужно молодежь подтягивать.
P.S. В то время, когда мерседес кричит о политике жесткой экономии в период, кризиса -7 лямов за фамилию, хоть и известную- забавно
FORZA FERRARI
sabway
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение NJoy 29 дек 2009, 15:10
Если бы Шуми не был уверен в своей скорости - он бы не вернулся.
Так что все, кто пророчит ему неудачу - зря вы так.

Если он будет действительно ездить три сезона, то 8-ой то титул точно поимеет.
А вообще сезон просто обалдеть

Феррари - Алонсо и Масса
МакЛарен -Хэмильтон (и Баттон)
Мерседес - Шумахер (и Росберг)
Ред Булл - Феттель (и Веббер)

Итого пять реальных претендентов. Посмотрим какие им подготовят салазки :)
Сезон будет горячий, особенно если учесть, что 26 машин на старте....
В-общем, я жду сезон с большим предвкушением.

PS. Сам - болельщик Шумахера с 92 года.
Сейчас болею за 1. него же, 2. Феттеля, 3. Массу.
NJoy
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение dimka 29 дек 2009, 15:15
sabway писал(а):Господа, Шумахер,- стар для формулы. а все это просто новый пиар ход.
ИМХО. Он великий гонщик, но его время прошло.
А ,Эклстоуну нужно молодежь подтягивать.
P.S. В то время, когда мерседес кричит о политике жесткой экономии в период, кризиса -7 лямов за фамилию, хоть и известную- забавно
FORZA FERRARI
Да не стар он для формулы,что за бред.В его возрасте люди в футбол на высоком уровне играют-а там физ-нагрузки побольше.К тому же если б у него физа была слабая,то такой БРЕНД как МЕРСЕДЕС его бы не позвал.А потому нас ждет хорошая смесь:три в одном.Даже если и в команде Мерседес и не расчитывают на чемпионство в этом сезоне,то они правильно сделали свой выбор-сделав ставку на Шумахера.Пиар это те же деньги в рекламу,имя "Шумахер" думаю их окупит вдвойне,а во-вторых у Шумахера есть опыт по настройке боллида,и его работа на команду на будущее даст свои плоды,как в истории с Феррари.Буду конечно за него болеть по возможности,как за гонщика,но моя команда-это ЗАУБЕР.
dimka
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Оксана 29 дек 2009, 16:41
Как сказал как-то сам Шумахер: "Возраст важнее в паспорте, чем на трассе." Формула - не балет, и пусть физические кондиции в 40 лет не такие, как в 25, но если он решил вернуться, значит чувтвует, что по-прежнему быстр. Ну а мы будем надеяться, что будет еще быстрее :)
Оксана
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение sabway 29 дек 2009, 16:44
Нет, я согласен, что опыт не пропить. Но вспомните ту помпу, с которой Михаэль уходил,- все мол уйду и не приду,- хватит покатушек, буду типа тех. консультантом., Потом, когда Масса, поломался- ну ладно катнусь чутка. А, сейчас - все блин, буду ездить за мерзавцев.
Учитывая любовь немцев к "народному герою",и подаренный Шумахеру- мерседесом ,автопарк(если я не ошибаюсь 2 E-шки топовых,S-ка, + что- то ещё) - считаю все это просто откровенной рекламой.
P.S. Повторюсь, что считаю М.Ш.- великим автогонщиком и в любом приятно будет посмотреть на заезды с его участием.
sabway
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Оксана 29 дек 2009, 17:27
А кто сказал, что Ф-1 чистый спорт? Это грандиозный коммерческий проект. Кто сказал, что владеть командой в Ф1 прибыльное дело? Не смотря на кучу спнсоров, зачастую иметь команду в Ф1 дело убыточное. Сколько команд сменилось за историю Ф1... кто-то банкротился, кто-то перепродавался кучу раз. Из частных команд, вроде только Макларен имеет древнюю историю да и то сейчас при финансовой поддержке Водафон. До кризиса все уважающие себя автоконцерны только лишь ради рекламы и поддержания имидджа считали должным иметь свою заводскую команду Ф1. Так чего сейчас ждать от Мерседеса? В любом случае, любители Ф1 только выиграют.
Оксана
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение sabway 06 янв 2010, 09:51
А, кто, что думает по поводу прихода в формулу "российской команды", если я не ошибаюсь, Marussia? Ещё слыхал, что за эту команду великий гонщик Niko fomenko будет гоняться. :rot:
Ваше мнение?
sabway
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение TalRaash 06 янв 2010, 10:34
sabway писал(а):А, кто, что думает по поводу прихода в формулу "российской команды", если я не ошибаюсь, Marussia? Ещё слыхал, что за эту команду великий гонщик Niko fomenko будет гоняться. :rot:
Ваше мнение?
хех))) прототип Маруси под регламент Ф1 ну никак не попадает))) Думаю нискоро мы увидим в Ф1 команду из СНГ)
Но тем неменее "Российский производитель спорткаров Marussia, президентом которого является Николай Фоменко, с 2010 года станет официальным партнёром команды Virgin Racing." Хотя думаю это лишь пиар ход со стороны Маруси... Вы нас пропиарити, а мы вам денюжку отстегнем)
TalRaash
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 06 янв 2010, 12:26
я бы по стеснялся такое дибильное название пиарить...
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение dimka 06 янв 2010, 12:59
Да хоть бы посмеялись над этой командой.Вы только уявите,к примеру,как это будет:чемпионат WRC и полноприводная ОКА или Калина,а за рулем не кто иной как Кими Райконен-за бААААААААААААльшое бабло.
А в формуле с такими перетрубациями вполне возможно скоро и появяться команды и России,Китая и еще ХЗК-главное бабло вовремя заслать.Вон Чехи же строят че то.
dimka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик