Реально ли зарабатывать в БК конторах?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimp 27 июн 2013, 10:24
да и еще, для того, чтобы заработать более-менее нормальные деньги на вилках, надо иметь банк не меньше 1000 у.е. А если учитывать, что вы будете иметь счета не менее, чем в 10-ти конторах, то думайте сами, стоит ли игра свеч. В среднем прибыль от вилок 2-3%, конечно, иногда можно поймать и 10%, но помните что таких как вы по миру десятки тысяч.
Slimp
 
 
 

Re: Реально ли зарабатывать в БК конторах?
Сообщение Alessandro 27 июн 2013, 11:41
Есть одно Но, не обязательно иметь счета в 10-ти Бк, достаточно и 4, но адекватных Бк, таким образом суммы в Бк будут куда поболее нежели в 10-ти.
Прибыль от Вилки составляет 2-3 % согласен - но если в месяц оборачивать ваш капитал несколько раз, то и общий % дохода увеличивается.
И таким образом каждый месяц у вас Банкролл становится больше, и соответсвенно увеличивается и прирост. Знаю многих людей начавших и с 200 долларов.
Ловить вилки по 5% и более очень опасно, описывал ранее.

Сам стартовал с цифры 150 % в 4-х бК, сократил их количество до 3, Одна не подошла.
В первый же месяц доход составил 30 у.е. - что равно 20% прибыли. Так как сумму обернул несколько раз.
ошибки были, но благо не очень существенные и ниже своего стартового Банкролла не опускался, что позволило его увеличивать.
Но тут конечно другая проблема, если использовать сканер - а это стоит порой денег, то прибыль должна быть куда более чем 30 у.е. А соответсвенно и банк нужен больше. тут вы уже сами можете просчитывать.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Реально ли зарабатывать в БК конторах?
Сообщение Buzz-yovic 27 июн 2013, 12:05
Вот это торкнула то тема знающих людей. На 3 страницах офтопика собралось сразу 4 президента)))
На сайте livetv.ru когда-то читал (было это лет 5 назад) на форуме, что жизнь вилок примерно 5 минут, то есть если ты не нашёл за это время вилки, то после этого можешь не искать (повторяю - это было 5 лет назад). Возможно сейчас время жизни вилок сократилось. Человек который запустил этот форум писал, что сейчас он зарабатывает на этом, но начинал он с 100 евро. И что бы заработать на вилках такую же сумму он потратил больше месяца как начинающий. Красиво написано, что работать нужно с 1000 у.е. Но есть конторы, в которых есть лимит ставки и на победу первой ты поставишь, на ничью тоже зальёшь, а вот на победу второй можешь не поставить, так как ставка получится больше лимита. И будешь сидеть и грызть ногти от волнения и ждать победы первой или ничьи)) Это если не заметил, а если заметил, то представьте сколько нюансов нужно учесть, что бы за 5 минут найти вилку, расчитать сколько на что и где ставить и проверить нет ли лимита.
Так же он писал, что к российским букам лучше не лезть, там всё равно обманут. Если играть вилки, то только в Европе (про Китай не скажу, тогда он не писал) и выбирать при поиске такие события как Чемпионат Исландии по футболу 2-ая лига или Чемпионат Норвегии по гандболу 2-ая лига. То есть те события, информацию на которые найти практически невозможно и буки сами будут гадать какой кэф поставить. А если смотреть топ матчи, то даже если там и будет небольшая разбежка, то она исправляется за несколько секунд, т.к. интерес к этим матчам очень велик.

Мнение, что если играть постоянно, то будешь в минусе тоже не поддерживаю, так как знаю людей, которые только за счёт этого жили, нигде не работая, но на это действительно нужны стальные нервы и постоянное ведение статистики как в голове, так и на бумаге. Просто посмотреть в интернете что там было и как за несколько минут(часов) до ставки не то. Нужно знать способности команды(игрока).

И есть ещё один способ: игра на малых коэффициентах. Этим занимаются немногие. Видел одного чела, который в конторах не висел. Он каждый день приезжал, брал линию(тогда ещё интернета мобильного повсеместно не было) садился в машину, разворачивал свои тетради и минут 20-30 решал куда заливать. После чего заходил и ставил на кэфы 1.3 или 1.25 (не больше 1.4) несколько ставок. Естественно при малом коэффициенте он ставил максимально допустимую ставку на данное событие. На счёт его заработка ничего не скажу, потому что не проверял, но если человек с завидной постоянностью(каждый день) играл, значит что-то от этого имел.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 466
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Реально ли зарабатывать в БК конторах?
Сообщение Alessandro 27 июн 2013, 13:19
немного не понял вашу философию относительно вилок. Если вы собрались вилковать, то вам абсолютно фиолетово какая страна, и гандбол там или литрбол и прочее. Вам не нужны статистические данные кто сильнее, кто слабее. У вас Вилка - и там без разницы какой исход. Мне, например, тяжело ставить на 3 исхода, я предпочитаю 2, а это форы или тоталы. Вилки Живут по разному, какие то 5 минут, какие то почти сутки, какие то 3 минуты.
Внимательность крайне важна везде- даже тут во Всоле. куда ж без нее. изначально нужно присматриваться, понять где что и как, и постепенно пробовать, при этом первые ставки лучше всего делать на минимальные цифры, чтобы буквально руку набить. Благодаря сервисам, подсчеты и прочие нюансы решаются достаточно быстро.
нервы нужны, но если вы уже сделали свои ставки и уже ничего не в силах изменить - смысл нервничать. А вот если есть возможность, тогда да... нервишки могут быть, но больше 10% от суммы банка никто и никогда не советует ни на что ставить. тут я поддержу товарища, который писал о железных системах и правилах.

По поводу низких Кэфов - сталкивался с такими вещами, Имея статистику, можно этим зарабатывать и жить на этом. Все реально. Но всего лишь 2% из 100% кто занимается ставками находится в плюсе.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Реально ли зарабатывать в БК конторах?
Сообщение Чичарито 27 июн 2013, 14:56
Alessandro писал(а):Но всего лишь 2% из 100% кто занимается ставками находится в плюсе.
И эти два процента букмекеры :grin:
Чичарито
 
 
 

Re: Реально ли зарабатывать в БК конторах?
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 27 июн 2013, 15:11
Ставишь на Стахавського против Федерера и выигрываешь :D
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Реально ли зарабатывать в БК конторах?
Сообщение Alessandro 27 июн 2013, 16:02
Чичарито писал(а):
Alessandro писал(а):Но всего лишь 2% из 100% кто занимается ставками находится в плюсе.
И эти два процента букмекеры :grin:

Смешно конечно, но это не так. Мне известен не один десяток человек, которые живут этим всем. И находятся в плюсе.
попасть в эти 2% реально. только необходимо все грамотно делать. Многие совершают безумное количество ошибок.
Я тоже делал ошибки и продолжаю периодически их делать - но с ходу не делать ошибки можно лишь ничего не делая.

А как говориться жажда иметь стабильный доход присутствует наверное в каждом из нас. Просто кто то метит в миллионы, а кому то достаточно и 100-200 баков в месяц.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Реально ли зарабатывать в БК конторах?
Сообщение zahartremi 27 июн 2013, 16:47
Вилки , вилки . Александр если у вас есть время заниматься поиском вилок , то конечно занимайтесь . Например у меня времени на это нет : семья , работа , учёба , всё это забросить ради вилок , оно того не стоит . Можно прекрасно играть в БК без постоянного поиска вилок , выше вам уже описали примерный алгоритм , который состоит из прекрасного знания статистики , статистики и ещё раз статистики и умения её грамотно анализировать , нормальный банкролл и выдержка огромная , и наверно не гнаться за огромными барышами . Я ради интереса попробовал один эксперимент , в итоге за пять месяцев чистая прибыль составила около 250% , при чём я сам не ожидал таких процентов , просто там оказалась одна интересная пропорция , появление которой я не учитывал , и был приятно ею удивлён . В итоге в следующем сезоне эксперимент продолжу , но первоначальный банк будет увеличен , раз этак в 20-25 .
zahartremi
 
 
 

Re: Реально ли зарабатывать в БК конторах?
Сообщение Вовочка 27 июн 2013, 17:00
попросите у букмекерской конторы сведения о доходах и выплатах по ставкам.)
и увидите золотые цифры ... кто, когда и чаще всего выигрывает.) можете еще и на СПОРТЛОТО бабло попробовать поподнимать....
занимательно...
Вовочка
 
 
 

Re: Реально ли зарабатывать в БК конторах?
Сообщение Alessandro 27 июн 2013, 17:24
zahartremi - вы наверное имеете ввиду Систему Келли, которая помогает прапорционально и существенно увеличивать банк?

А по теме того, что есть время или нет, вот мне и интересно кого интересует такой метод заработка. Так как против критики выступать не имею желание.
Я тоже поддерживаю статистику и много других вещей. Это несомненно тоже правильно.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Реально ли зарабатывать в БК конторах?
Сообщение Конфуций 27 июн 2013, 17:37
Alessandro писал(а):А по теме того, что есть время или нет, вот мне и интересно кого интересует такой метод заработка. Так как против критики выступать не имею желание.
Я тоже поддерживаю статистику и много других вещей. Это несомненно тоже правильно.
Как способ заработка вилки вообще рассматривать не стоит.
Сегодня они есть, завтра их нет. А кушать хочется всегда.
Да и к тому же, чтобы прилично жить на одних только вилках, нужен еще более приличный банкролл. Как писали выше - проще такую сумму положить в банк и получать свои "вилки" вообще не тратя на это времени.
Хотя тоже тут многое зависит от человека...наверное кто-то и готов корячиться целыми днями, пробивая линии и вылавливая вилки с банкроллом в 1000 долларов (а многие и еще меньше), чтобы получить 100-200 долларов в месяц.
Конфуций
 
 
 

Re: Реально ли зарабатывать в БК конторах?
Сообщение Alessandro 27 июн 2013, 17:56
Конфуций писал(а):
Alessandro писал(а):
Хотя тоже тут многое зависит от человека...наверное кто-то и готов корячиться целыми днями, пробивая линии и вылавливая вилки с банкроллом в 1000 долларов (а многие и еще меньше), чтобы получить 100-200 долларов в месяц.

Зацем корячится целый день - если есть сервисы которые за 20-30 долларов в месяц сами за вас все делают?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Реально ли зарабатывать в БК конторах?
Сообщение Конфуций 27 июн 2013, 17:59
Alessandro писал(а):Зацем корячится целый день - если есть сервисы которые за 20-30 долларов в месяц сами за вас все делают?
Я повторюсь - попробуй поставить по этому сервису :-)
Сразу быстро поймешь, где находятся все подводные камни вилок.
Конфуций
 
 
 

Re: Реально ли зарабатывать в БК конторах?
Сообщение Дель Боске 27 июн 2013, 18:24
Какой именно заработок топикстартер имеет в виду? Сумма интересует.
По своему опыту - 1-2 тыс. в день можно иметь без проблем. НЕ БОЛЬШЕ. Ну и - чем больше у Вас денег, тем проще. :-)
Дель Боске
 
 
 

Re: Реально ли зарабатывать в БК конторах?
Сообщение Чичарито 27 июн 2013, 18:34
DelVinc писал(а): Ну и - чем больше у Вас денег, тем проще. :-)
и опасней
Чичарито
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик