Армейская служба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 29 апр 2010, 11:34
Один вопрос А если война начнется- то как и кем Вы туда пойдете, если даже с какой стороны автомат и гранатомет стреляет не знаете, а уж о простейших тактических элементах и понятия не имеете? Какой толк от Вас тогда будет в действующей армии?
оруженосцем или медсестре будет помогать... :grin:
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение Алибек 29 апр 2010, 11:40
что бы выстрелить из автомата или пистолета, много ума не надо... пойду я на войну простым рядовым. а на вопрос как подумайте сами. :-) если после армии пойдешь на войну, что полковником будешь там? или генералом? :-) по любому там сержантом или еще кем то будешь ( не разбираюсь в званиях)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
оруженосцем или медсестре будет помогать...

да кем угодно лишь бы воевать, а не как крыса, в штабе сидеть, указывать че как!!!
Алибек
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение D.Baggio 29 апр 2010, 12:26
Алибек писал(а):что бы выстрелить из автомата или пистолета, много ума не надо... пойду я на войну простым рядовым. а на вопрос как подумайте сами. :-) если после армии пойдешь на войну, что полковником будешь там? или генералом? :-) по любому там сержантом или еще кем то будешь ( не разбираюсь в званиях)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
оруженосцем или медсестре будет помогать...

да кем угодно лишь бы воевать, а не как крыса, в штабе сидеть, указывать че как!!!
усматриваю шкурнический интерес к службе - вероятно, война для Вас лишь желание пошкодничать...
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 565
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Армейская служба
Сообщение kassota 29 апр 2010, 15:47
Алибек писал(а):что бы выстрелить из автомата или пистолета, много ума не надо... пойду я на войну простым рядовым. а на вопрос как подумайте сами. :-) если после армии пойдешь на войну, что полковником будешь там? или генералом? :-) по любому там сержантом или еще кем то будешь ( не разбираюсь в званиях)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
оруженосцем или медсестре будет помогать...

да кем угодно лишь бы воевать, а не как крыса, в штабе сидеть, указывать че как!!!

согласен что бы просто стрелять из автомата,пистолета,винтовки и так далее,ума много не надо,но что бы стрелять результативно уже нужны определенные знания,я уж не говорю что за бойца чистить и ухаживать за оружием никто не будет,да и хороший боец этого никому не доверит в военное время,в мирное кстати тоже :-) каждому свое оружие под роспись дано)))),а этому тоже надо учится.

выражение "да кем угодно лишь бы воевать, а не как крыса, в штабе сидеть, указывать че как!!!" вызывает улыбку.....с такими выражениями штабные уже пытались сходу нахрапом взять один город на реке Терек в ночь нового 1995 года,а кто его штурмовал большинство не понимало как это вообще сделать....что бы воевать учиться надо.

не дай Бог война,но какая разница на ней между рядовым и полковником?в отличии от ответственности....
kassota
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение moga 29 апр 2010, 17:47
Fluck писал(а):
Алибек писал(а):конечно, если война начнется, то пойду с удовольствием... а так,, много лажи...
Один вопрос :-) А если война начнется- то как и кем Вы туда пойдете, если даже с какой стороны автомат и гранатомет стреляет не знаете, а уж о простейших тактических элементах и понятия не имеете? :-) Какой толк от Вас тогда будет в действующей армии? :-)

помнится мне, что за все 2 года в армии стрелял из автомата 3-4 раза всего )))

да и какая война? )))))
moga
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение Jekafes2 29 апр 2010, 18:04
РБ, 72 ОУЦ(Обьединенный учебный цент) г. Борисов,воин. зв. старшина, заместитель командира 1 взвода 2 учебной роты связи
Jekafes2
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение Ganjubas 04 май 2010, 23:20
Осталось 200 дней. Сейчас пью кофе с печеньем, и смотрю ДВД. Вроде служба идет не плохо. :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение moga 04 май 2010, 23:22
-Ganjubas- писал(а):Осталось 200 дней. Сейчас пью кофе с печеньем, и смотрю ДВД. Вроде служба идет не плохо. :)

ты на 1 год только? давай 2
moga
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение vit116 04 май 2010, 23:36
забирают 6-го :(
vit116
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение moga 04 май 2010, 23:46
vit116 писал(а):забирают 6-го :(

везет, значит молодой. я бы пошел на 1 год в армию, чтобы снова быть 18 ))))))))))))
moga
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение Evzhen 05 май 2010, 08:35
ну... год быстро порлетит... а куда забирают еще не говорили?
Evzhen
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение alkash163 05 май 2010, 11:40
-Ganjubas- писал(а):Осталось 200 дней. Сейчас пью кофе с печеньем, и смотрю ДВД. Вроде служба идет не плохо. :)
засранец :mrgreen:
alkash163
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение Evzhen 05 май 2010, 11:52
alkash163 писал(а):
-Ganjubas- писал(а):Осталось 200 дней. Сейчас пью кофе с печеньем, и смотрю ДВД. Вроде служба идет не плохо. :)
засранец :mrgreen:

Ды ладно... я думаю что где бы не служил, везде можно и чайку с кофе попить, и печенье погрысть.... мы еще и пиво в казарму проносили...
Evzhen
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение alkash163 05 май 2010, 13:38
ммм...если бы его в казарму приносили :mrgreen:
alkash163
 
 
 

Re: Армейская служба
Сообщение Evzhen 05 май 2010, 13:47
ну, собственно это было не проблемой... купить в магазине всегда можно было, а на территорию провозили в боковинка, под полом санитарных машин =)
Evzhen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик

cron