Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Cardinal 11 янв 2024, 20:03
ACALex писал(а):
Ruud писал(а):
Odissey писал(а):Так он всем нравится... ;) :grin: :super:
Жаль, что он не в yfitq федерации, поднял бы активность до небес. А то у нас форум там откинулся давным давно Был бы рад его видеть в Маврикии, но его уже ЦАР переманили...
Изображение

Я бы ему предложил в Лихтенштейне президентом стать, и новости каждый день и форум бы поднял! Я бы за него проголосовал)
Идеальный кандидат, кстати🤣
Там и д2 идеален для трофея
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WorstFriend 11 янв 2024, 20:06
ACALex писал(а):Я бы ему предложил в Лихтенштейне президентом стать, и новости каждый день и форум бы поднял! Я бы за него проголосовал)

В Лихтенштейне нет D4...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Cardinal писал(а):Там и д2 идеален для трофея

Руггелл забрали уже, а за Эшен-Маурен можно и не выиграть.
Последний раз редактировалось WorstFriend 11 янв 2024, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 11 янв 2024, 20:08
thesubj писал(а):
Ted Lasso писал(а):Интересная статистика, Хроник взял клуб в Фиджи, раньше чем я свой Рид на реальный год.
Одни опустились до предложений игры на развитие с Жекой, но оказалось, что этого мало и дно недостаточно пробито.
В бой полетела
 Интересная статистика
1.jpg

Vs фритуплея.
Тем временем ростер интересного статиста, которому передали известный клуб с базой реальных игроков из ФФ на полторы реальные команды:
 =)
2.jpg

Что не так с Электом? он плохо перестраивается? Или набрал мало баллов в прошлом сезоне?? Подскажи)))
А для Рида я всё что накапливаю в акциях, кормлю так сказать, запрещено? как это влияет на набор баллов за сезон?)))))
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WorstFriend 11 янв 2024, 20:12
Ted Lasso писал(а):А для Рида я всё что накапливаю в акциях, кормлю так сказать, запрещено? как это влияет на набор баллов за сезон?)))))

Донатить это норма, но сравнивать прогресс команд, которые получали значимую подпитку и тех, которые не получали - не очень осмысленно.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 11 янв 2024, 20:14
WorstFriend писал(а):
Ted Lasso писал(а):А для Рида я всё что накапливаю в акциях, кормлю так сказать, запрещено? как это влияет на набор баллов за сезон?)))))

Донатить это норма, но сравнивать прогресс команд, которые получали значимую подпитку и тех, которые не получали - не очень осмысленно.

Можно сравнить с тем же Электом, он вообще перестраивается :-) Там салат из дождевых и солнечных стилей, но не мешает набирать больше чем его, уже выстроенная за столько лет команда. Так норм?
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение thesubj 11 янв 2024, 20:19
Ted Lasso писал(а):Что не так с Электом? он плохо перестраивается? Или набрал мало баллов в прошлом сезоне?? Подскажи)))
Сумма скрытых известного игрока << сумма скрытых реального игрока < cумма скрытых нереального игрока.
Качай и дальше бразильцев в ситуации, когда тебя просили подспейсить.
Ted Lasso писал(а):А для Рида я всё что накапливаю в акциях, кормлю так сказать, запрещено? как это влияет на набор баллов за сезон?)))))
Ливер что-то копит и тратит, МС что-то копит и тратит, но ты выбрал себе самого жесткого соперника. Надеюсь, хоть в личку не успел написать ему, какой же он слабый.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2188
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Cardinal 11 янв 2024, 20:21
WorstFriend писал(а):
ACALex писал(а):Я бы ему предложил в Лихтенштейне президентом стать, и новости каждый день и форум бы поднял! Я бы за него проголосовал)

В Лихтенштейне нет D4...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Cardinal писал(а):Там и д2 идеален для трофея

Руггелл забрали уже, а за Эшен-Маурен можно и не выиграть.
Ну я в прошлом сезоне за Триженберг болел, который чуть автосоставамм в переходняки не попал

Добавлено спустя 33 секунды:
И судя по истории команд, новый менеджер Ругелла его через неделю сольет
WorstFriend отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 11 янв 2024, 20:31
thesubj писал(а):
Ted Lasso писал(а):Что не так с Электом? он плохо перестраивается? Или набрал мало баллов в прошлом сезоне?? Подскажи)))
Сумма скрытых известного игрока << сумма скрытых реального игрока < cумма скрытых нереального игрока.
Качай и дальше бразильцев в ситуации, когда тебя просили подспейсить.
Ted Lasso писал(а):А для Рида я всё что накапливаю в акциях, кормлю так сказать, запрещено? как это влияет на набор баллов за сезон?)))))
Ливер что-то копит и тратит, МС что-то копит и тратит, но ты выбрал себе самого жесткого соперника. Надеюсь, хоть в личку не успел написать ему, какой же он слабый.

Про Элект vs Фиджи, это только его проблемы, каких он игроков набирает и как развивается, у него было много времени с 2016 года. Ну а про "под заказ", тебе приснилось наверное, ибо для меня главное своя выгода, так как клуб строится.

Про Ливерпуль и Камиля, мы с ним играем в Японии и всегда хорошо общаемся. Так что.....
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 11 янв 2024, 21:44
А главная ирония всего этого обсуждения, что главным антагонистом побед в дивизионах, где нет цифры "1" в названии является парень, который сам поставил себе на аватару свой портрет, где он позирует с каким-то из трофеев той самой "низшей лиги"!

Тебе, как футбольному человеку, должны быть известны примеры молодчиков, которые считали, что раскидают всех и вся, влезали в "низшие лиги" и получали по носу! Не помнишь таких? А я тебе напомню!

- автор и создатель ютуб-канала "Дырява" (поищи в поиске, у него ещё аватара в виде руки со спастическим синдромом). Этот парень ничего толком не добился в реальном футболе, но посчитал, что слишком хорош для третьего по счёту дивизиона и даже заявил, что не проиграет ни разу за сезон! В итоге его доводили до исступления эмоций простые смоленские парни и обычные брянские, тверские, муромские мужики, в итоге он залез в долги, чуть не снялся с первенства и даже не вышел в решающую сетку! Потом перешёл в другую футбольную федерацию и там влачит ещё более жалкое существование тоже в низшем дивизионе!

- какие-то дерзкие малолетние футболёры решили сделать вызов легенде российского футбола Низамутдинову (ты наверняка узнал его на моей аватаре) и что из этого вышло помнишь? Человек в свои 42 года вышел и по сути одной левой раскатал их всухую! Многие из этих пацанят ему в детишки годятся!

- был такой комментатор Уткин, который при новом начальстве был лишён возможности издеваться над людьми, плеская водку в лицо. И вот он "основал" свою команду в Любительской лиге и много лет бултыхался внизу пока ему не подкинули грев в виде денег букмекеров (по сути аналогия магазина во ВСОЛе), до этого его результаты были хуже чем у сборной ВСОЛа, которая участвовала в той же по уровню лиге, но задолго до того как этот человек вообще загорелся этой идеей. То есть по сути человек воспользовался читами, чтобы выиграть Кубок Новичков (Конференцию) и до не до конца!

Я тебе могу приводить ещё и ещё подобные примеры из реального футбола, жаль, что ты в них не вникнешь, а сам никак не осознаешь как нелепо смотрятся твои необоснованные наезды пока ты сам своими же руками держишь на аватаре грамоту и медаль за победу в "низшей лиге"! :beer: :hello:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение DimGun1410 11 янв 2024, 21:53
Chronno123 писал(а):А главная ирония всего этого обсуждения, что главным антагонистом побед в дивизионах, где нет цифры "1" в названии является парень, который сам поставил себе на аватару свой портрет, где он позирует с каким-то из трофеев той самой "низшей лиги"!

Тебе, как футбольному человеку, должны быть известны примеры молодчиков, которые считали, что раскидают всех и вся, влезали в "низшие лиги" и получали по носу! Не помнишь таких? А я тебе напомню!

- автор и создатель ютуб-канала "Дырява" (поищи в поиске, у него ещё аватара в виде руки со спастическим синдромом). Этот парень ничего толком не добился в реальном футболе, но посчитал, что слишком хорош для третьего по счёту дивизиона и даже заявил, что не проиграет ни разу за сезон! В итоге его доводили до исступления эмоций простые смоленские парни и обычные брянские, тверские, муромские мужики, в итоге он залез в долги, чуть не снялся с первенства и даже не вышел в решающую сетку! Потом перешёл в другую футбольную федерацию и там влачит ещё более жалкое существование тоже в низшем дивизионе!

- какие-то дерзкие малолетние футболёры решили сделать вызов легенде российского футбола Низамутдинову (ты наверняка узнал его на моей аватаре) и что из этого вышло помнишь? Человек в свои 42 года вышел и по сути одной левой раскатал их всухую! Многие из этих пацанят ему в детишки годятся!

- был такой комментатор Уткин, который при новом начальстве был лишён возможности издеваться над людьми, плеская водку в лицо. И вот он "основал" свою команду в Любительской лиге и много лет бултыхался внизу пока ему не подкинули грев в виде денег букмекеров (по сути аналогия магазина во ВСОЛе), до этого его результаты были хуже чем у сборной ВСОЛа, которая участвовала в той же по уровню лиге, но задолго до того как этот человек вообще загорелся этой идеей. То есть по сути человек воспользовался читами, чтобы выиграть Кубок Новичков (Конференцию) и до не до конца!

Я тебе могу приводить ещё и ещё подобные примеры из реального футбола, жаль, что ты в них не вникнешь, а сам никак не осознаешь как нелепо смотрятся твои необоснованные наезды пока ты сам своими же руками держишь на аватаре грамоту и медаль за победу в "низшей лиге"! :beer: :hello:
Но он же не доказывает Месси с Рональду что он также крут))))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 11 янв 2024, 21:55
Chronno123 писал(а):А главная ирония всего этого обсуждения, что главным антагонистом побед в дивизионах, где нет цифры "1" в названии является парень, который сам поставил себе на аватару свой портрет, где он позирует с каким-то из трофеев той самой "низшей лиги"!

Тебе, как футбольному человеку, должны быть известны примеры молодчиков, которые считали, что раскидают всех и вся, влезали в "низшие лиги" и получали по носу! Не помнишь таких? А я тебе напомню!

- автор и создатель ютуб-канала "Дырява" (поищи в поиске, у него ещё аватара в виде руки со спастическим синдромом). Этот парень ничего толком не добился в реальном футболе, но посчитал, что слишком хорош для третьего по счёту дивизиона и даже заявил, что не проиграет ни разу за сезон! В итоге его доводили до исступления эмоций простые смоленские парни и обычные брянские, тверские, муромские мужики, в итоге он залез в долги, чуть не снялся с первенства и даже не вышел в решающую сетку! Потом перешёл в другую футбольную федерацию и там влачит ещё более жалкое существование тоже в низшем дивизионе!

- какие-то дерзкие малолетние футболёры решили сделать вызов легенде российского футбола Низамутдинову (ты наверняка узнал его на моей аватаре) и что из этого вышло помнишь? Человек в свои 42 года вышел и по сути одной левой раскатал их всухую! Многие из этих пацанят ему в детишки годятся!

- был такой комментатор Уткин, который при новом начальстве был лишён возможности издеваться над людьми, плеская водку в лицо. И вот он "основал" свою команду в Любительской лиге и много лет бултыхался внизу пока ему не подкинули грев в виде денег букмекеров (по сути аналогия магазина во ВСОЛе), до этого его результаты были хуже чем у сборной ВСОЛа, которая участвовала в той же по уровню лиге, но задолго до того как этот человек вообще загорелся этой идеей. То есть по сути человек воспользовался читами, чтобы выиграть Кубок Новичков (Конференцию) и до не до конца!

Я тебе могу приводить ещё и ещё подобные примеры из реального футбола, жаль, что ты в них не вникнешь, а сам никак не осознаешь как нелепо смотрятся твои необоснованные наезды пока ты сам своими же руками держишь на аватаре грамоту и медаль за победу в "низшей лиге"! :beer: :hello:

Ирония в том, что я победитель лиги Д+100500. Но по твоим раскладам, получается что я - ЧЕМПИОН {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение zoil 11 янв 2024, 22:11
первый раз вижу чтоб на форуме домотались не до аватарки на форуме а до фотографии профиля
какой то новый уровень предъяв
я же говорю, скоро и скрины закончатся :D

p.s. надеюсь я не слишком бородат в профиле, а то ща как прилетит
хотя, с другой стороны, это предъявляет человек без лица совсем... :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Freeks 11 янв 2024, 22:51
Вспомнилось, как Мастер манипуляций в тяжёлые времена предупреждал всех нас, что будем иметь дело с Мужем.

Я очень хочу ошибаться, и вот это вот всё - не тот самый случай...
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Barrem 11 янв 2024, 23:13
Freeks писал(а):Когда вы ВСЕ перестанете кормить в этом топике Манипулятора и Нижнего Чемпиона - снизойдёт на всех божественная благодать и идиотизм сильно уменьшится.

Но вы же этого не сделаете...
Takeda отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение zoil 11 янв 2024, 23:23
Freeks писал(а):Вспомнилось, как Мастер манипуляций в тяжёлые времена предупреждал всех нас, что будем иметь дело с Мужем.

Я очень хочу ошибаться, и вот это вот всё - не тот самый случай...
я явно много упускаю не сидя в чате)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге