В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAF 11 авг 2007, 12:29
Все увидел, спасибо. Про аренду я уже понял. А почему уход на пенсию не прописан в сделках, непонятно. Деньги за него пришли.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Subaru, ошибаешься это как раз мое дело, тк я играю в этой стране. Я никого не осуждаю за это, если ты не заметил. Просто хотел разобраться, что почем -вроде это в правилах не запрещено. Тема вроде для этого и нужна, а не для флуда.
RAF
 
 
 

Сообщение stalker 11 авг 2007, 12:32
ну потому что это не сделка а событие))) Сделка по определению проводится между двумя людьми
Последний раз редактировалось stalker 11 авг 2007, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
stalker
 
 
 

Сообщение RAF 11 авг 2007, 12:33
Обычно уход на пенсию пишется в сделках )))

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

АндрейА - смотри http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... 2&season=9 - тут уж спорить не надо, я думаю)))
RAF
 
 
 

Сообщение stalker 11 авг 2007, 12:42
Значит до этого ветераны "продавали душу дьяволу", тоже сделка).

Скрпирую свой вопрос, а то "ушёл".

"Есть вингер с дриблингом, как я понимаю он ему не нужен... так как при британи дриблинг слабый, а при спартаке крайние штрафуются... хотя остается нормал но тем не менее. "

И еще, неудачно зарегил кому, остался без капитана... есть немного денег, как думаете купить какого-нибудь, вернее на эту сумму что-нибудь))). Или в инфраструктуру... Еще есть трабла с нападами, не стыкуютс они у меня) CF и RF... Хотя склоняюсь к инфраструктуре...
stalker
 
 
 

Сообщение RAF 11 авг 2007, 12:47
Выскажу свое мнение - Д можно перерегить на У или стилевые на твой вкус. А деньги лучше в базу, стадик у тебя неплохой - постарайся базу 3 уровня сделать до чемпа.

Добавлено спустя 29 секунд:

А РФ попробуй обменять на СФ
RAF
 
 
 

Сообщение stalker 11 авг 2007, 12:50
Вот на это и коплю, не трачу ни на что, 1 млн остался. И на призовые от КМ увеличить стадик до 37-39.

А дриблинг хочу в См или Уг...

А рф не буду менять, лучше CF. Ибо RF может вырасти в сборника (новая страна).
stalker
 
 
 

Сообщение RAF 11 авг 2007, 12:52
Нет не стоит такие спецухи, СМ минимум должна быть 3-4 уровня, а Уг - это пустая трата времени, ну как хочешь а принципе...
RAF
 
 
 

Сообщение stalker 11 авг 2007, 12:53
Да я поэтому и задаю, тк сомневаюсь... спасибо, значит У будет.
stalker
 
 
 

Сообщение toomask 11 авг 2007, 15:05
Ребята подскажите почему не проходит обмен моей команды Мретеби с командой Гагра? Он выделен красным цветома . может из за большой доплаты со стороны Гагры?
toomask
 
 
 

Сообщение Starling 11 авг 2007, 15:12
написано же: Красным цветом помечены пары, заявки которых не соответствуют друг другу.
Тоесть либо соперник другую заявку подал, либо не подал ее вообще
либо ты не подал... сами разбирайтесь
Starling
 
 
 

Сообщение subaru 11 авг 2007, 18:35
toomask писал(а):Ребята подскажите почему не проходит обмен моей команды Мретеби с командой Гагра? Он выделен красным цветома . может из за большой доплаты со стороны Гагры?

1)может не соответсовать размер доплаты у тебя 100к стоит, у него 90
2) игроки выбраны по разному, у тебя первый игрок Х, второй У, а третий понятно кто, а у него первый понятно кто, второй У, а третий Х
subaru
 
 
 

Сообщение амберит 12 авг 2007, 08:18
не совсем понятно-
8 уровень центра физподготовки
Увеличение усталости -3%
это как?
амберит
 
 
 

Сообщение Львович. 12 авг 2007, 09:21
Kostya писал(а):да это полюбому магазин!!

хуже всего когда клевета остаётся безнаказанной
бездокозательное утверждение должно каратся чёрным билетом
Львович.
 
 
 

Сообщение Starling 12 авг 2007, 12:06
Львович писал(а):
Kostya писал(а):да это полюбому магазин!!
хуже всего когда клевета остаётся безнаказанной
бездокозательное утверждение должно каратся чёрным билетом
Львович, ну так пожалуйся елы палы, восклицательный знак есть рядом с сообщением..

амберит писал(а):не совсем понятно-
8 уровень центра физподготовки
Увеличение усталости -3%
это как?


Это значит что в каждой игре игрок получает на 3% усталости меньше
сами проценты расписаны в правилах http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99
Starling
 
 
 

Сообщение Португалец 12 авг 2007, 12:35
амберит писал(а):
не совсем понятно-
8 уровень центра физподготовки
Увеличение усталости -3%
это как?



Это значит что в каждой игре игрок получает на 3% усталости меньше
сами проценты расписаны в правилах http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99


А разве эти проценты относятся к игравшим !? По-моему, это относится к отдыхавшим.
Португалец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге