Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Сообщение SiRozhka 07 авг 2007, 14:09
subaru писал(а):
Small писал(а):Решил написать сюда. В общем такая проблема. Перерегистрировал команду, хотел построить стадион, но этого не получается (типо "Новое изменение вместимости вашего стадиона возможно только после 1904 игрового дня"), так предыдущий менеджер уже строил недавно стадион. Вопрос: неужели после перерегистрации счетчик на строительство стадиона не обнуляется? Я думал раз команда после перерегистрации получает новую жизнь, значит и стадион строит когда хочет...
В техподдержке Аверс говорит, что всё правильно и никакой ошибки нет...
ну сыграешь матча 2-3 еще, а потом и отстроишь


Для молодой команды, которая собирается развиваться быстрыми темпами, это критично в данный момент...
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Сообщение Vincento 07 авг 2007, 14:30
2 вопроса:
1 - Сколько игроков от Лиги максимум могут играть в одном матче? Т.е. могу ли я поставить на матч 1-2 игроков своей команды и 9-10 игроков от Лиги?
2 - Влияет ли физическая форма команды (124% - 75%) на игру в товарищеских матчах?
Vincento
 
 
 

Сообщение Алушта 07 авг 2007, 15:03
Vincento писал(а):2 вопроса:
1 - Сколько игроков от Лиги максимум могут играть в одном матче? Т.е. могу ли я поставить на матч 1-2 игроков своей команды и 9-10 игроков от Лиги?
2 - Влияет ли физическая форма команды (124% - 75%) на игру в товарищеских матчах?


1. точно не знаю, но можно перестраховаться нажав кнопку "проверить и отправить", допустимое количество мест для игроков от лиги останется, на остальные пустые места автомат выставит твоих игроков.
2. не влияет. всегда 100%
Алушта
 
 
 

Сообщение Rawl 07 авг 2007, 15:22
Помогите кто знает
Если у меня щас у игрока есть спецуха Л и еще качается спецуха Л2,а я хочу Л заменить на Удар .Вопрос если я заменю Л на Удар то на тренировке качалось Л2 изменится На Удар 2 иле же будет качаться просто Л?
Rawl
 
 
 

Сообщение Vladik 07 авг 2007, 15:24
Подожди пока докачается, а потом замени Л2 на У2
Vladik
 
 
 

Сообщение Shurik 07 авг 2007, 20:07
1 - Сколько игроков от Лиги максимум могут играть в одном матче? Т.е. могу ли я поставить на матч 1-2 игроков своей команды и 9-10 игроков от Лиги?

Игроки от лиги к тебе могут прийти только в Таджикистан, трое - точно придут. В двух других есть не менее 20 полевых игроков, которых ты сможешь выставить на матч (там придется обходиться своими)
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Rawl 07 авг 2007, 20:57
Сювайворс (Праслин, Сейшельские о-ва)
Кубок межсезонья: 2230 место
Дивизион: Сейшельские о-ва,
Ник: Rawl
Заместитель: нет [>]
Как убрать заместителя я его вобще не поймю как он стал замстителем ведь я его не назначал?
Rawl
 
 
 

Сообщение RAF 07 авг 2007, 21:00
У меня та же фигня, написал в ТП
RAF
 
 
 

Сообщение General 07 авг 2007, 21:04
Гы.. и у меня :???:
General
 
 
 

Сообщение Vincento 07 авг 2007, 21:09
Сювайворс (Праслин, Сейшельские о-ва)
Кубок межсезонья: 2230 место
Дивизион: Сейшельские о-ва,
Ник: Rawl
Заместитель: нет [>]
Как убрать заместителя я его вобще не поймю как он стал замстителем ведь я его не назначал?

Это баг, подождите день-другой - все исправят.

Игроки от лиги к тебе могут прийти только в Таджикистан, трое - точно придут. В двух других есть не менее 20 полевых игроков, которых ты сможешь выставить на матч (там придется обходиться своими)


Спасибо.
Vincento
 
 
 

Сообщение AlexD 08 авг 2007, 06:20
ХЭЛП! Кто знает, что делать, отзовитесь! Я не могу в строке команды выбрать свою вторую команду (Персиджап). Когда захожу в нее через профиль, то ничего не могу с ней делать, как-будто я и не управляю этой комой!
AlexD
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 08 авг 2007, 07:16
Pochemu u menya ne vozmozhno pomenyat' spexuxi v komande ili eto u vsex tak?
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение Don 08 авг 2007, 09:18
Вопрос: У моей команды слабые защитники - что делать: играть в 3 защитника (общий уровень команды возростет) или в 5 защитников (чтобы количественно усилить оборону). P.S.: Вариант купить других пока не подходит
Don
 
 
 

Сообщение MXSolo 08 авг 2007, 09:19
Выбирай первый вариант.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 08 авг 2007, 10:35
ХЭЛП! Кто знает, что делать, отзовитесь! Я не могу в строке команды выбрать свою вторую команду (Персиджап). Когда захожу в нее через профиль, то ничего не могу с ней делать, как-будто я и не управляю этой комой!

У меня тоже самое! В ростер второй команды зайти не могу. Щас в ТП отпишусь
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге