В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 06 авг 2007, 21:53
где можно посмотреть всех кандидатов в сборные?
Львович.
 
 
 

Сообщение finist 06 авг 2007, 22:22
По ссылке "посмотреть всех кандидатов в сборные" (точнее, "Открыт прием заявок от кандидатов в тренеры сборных") не пробовал зайти?
finist
 
 
 

Сообщение Львович. 06 авг 2007, 22:24
Gandalf писал(а):По ссылке "посмотреть всех кандидатов в сборные" (точнее, "Открыт прием заявок от кандидатов в тренеры сборных") не пробовал зайти?
пробывал)
http://www.virtualsoccer.ru/wc.php?season=10
Львович.
 
 
 

Сообщение finist 06 авг 2007, 22:27
А из ростера?
finist
 
 
 

Сообщение Львович. 06 авг 2007, 22:29
Gandalf писал(а):А из ростера?

http://www.virtualsoccer.ru/mng_createwc.php
Львович.
 
 
 

Сообщение finist 06 авг 2007, 22:34
Ага, и у меня работает. Или я твой вопрос не так понимаю? Каждую отдельную страну посмотреть можно, все сразу в одном окне нельзя.
finist
 
 
 

Сообщение Пепел 06 авг 2007, 22:54
1913 день в расписании помечен красным цветом, что это означает?

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

только сейчас увидел что тема по этому вопросу уже создана, забавно)
Пепел
 
 
 

Сообщение SiRozhka 07 авг 2007, 07:06
Решил написать сюда. В общем такая проблема. Перерегистрировал команду, хотел построить стадион, но этого не получается (типо "Новое изменение вместимости вашего стадиона возможно только после 1904 игрового дня"), так предыдущий менеджер уже строил недавно стадион. Вопрос: неужели после перерегистрации счетчик на строительство стадиона не обнуляется? Я думал раз команда после перерегистрации получает новую жизнь, значит и стадион строит когда хочет...
В техподдержке Аверс говорит, что всё правильно и никакой ошибки нет...
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 492
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Сообщение subaru 07 авг 2007, 11:25
Small писал(а):Решил написать сюда. В общем такая проблема. Перерегистрировал команду, хотел построить стадион, но этого не получается (типо "Новое изменение вместимости вашего стадиона возможно только после 1904 игрового дня"), так предыдущий менеджер уже строил недавно стадион. Вопрос: неужели после перерегистрации счетчик на строительство стадиона не обнуляется? Я думал раз команда после перерегистрации получает новую жизнь, значит и стадион строит когда хочет...
В техподдержке Аверс говорит, что всё правильно и никакой ошибки нет...

ну сыграешь матча 2-3 еще, а потом и отстроишь
subaru
 
 
 

Сообщение Львович. 07 авг 2007, 11:36
Gandalf писал(а):Ага, и у меня работает. Или я твой вопрос не так понимаю? Каждую отдельную страну посмотреть можно, все сразу в одном окне нельзя.

нифига не работает!
как можно посмотреть всех кандидатов на сборные.
Дайте ссылку!
Львович.
 
 
 

Сообщение ole-ole 07 авг 2007, 12:22
Может ты об этой ссылке? http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php ... =10&type=h

Или я твой вопрос тоже пока не понимаю.
ole-ole
 
 
 

Сообщение finist 07 авг 2007, 12:39
Кандидаты В сборные, и кандидаты НА сборные - это разные вещи... Львович, ты в следующий раз точнее вопрос формулируй ;) .
finist
 
 
 

Сообщение Львович. 07 авг 2007, 12:52
ole-ole
об этой, а как ты на неё вышел?)
Львович.
 
 
 

Сообщение ole-ole 07 авг 2007, 13:18
Львович, на работе с прошлого сезона закладку оставил, а в этом поменял "9" на 10".
Еще раньше на форуме взял. :)
ole-ole
 
 
 

Сообщение Rawl 07 авг 2007, 14:07
Помогите кто знает
Если у меня щас у игрока есть спецуха Л и еще качается спецуха Л2,а я хочу Л заменить на Удар .Вопрос если я заменю Л на Удар то на тренировке качалось Л2 изменится На Удар 2 иле же будет качаться просто Л?
Rawl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге