В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение General 28 июл 2007, 16:23
Можно сыграть супером конечно, ну а толку, если даже выиграю. Мне во втором туре попадется тоже сильный соперник. Всё сводиться к тому, что матч надо слить :( И вообще, странный какой-то турнир этот Кубок Межсезонья...
General
 
 
 

Сообщение subaru 28 июл 2007, 16:36
General писал(а):Можно сыграть супером конечно, ну а толку, если даже выиграю. Мне во втором туре попадется тоже сильный соперник. Всё сводиться к тому, что матч надо слить :( И вообще, странный какой-то турнир этот Кубок Межсезонья...

странный только первый тур:) все остальное же не странно если прочитать регламент:)
subaru
 
 
 

Сообщение General 28 июл 2007, 17:13
А если вот у меня слабая кома, мне лучше было бы региться со второго тура, ведь в первом мне делать нечего?
General
 
 
 

Сообщение Alejandro 28 июл 2007, 17:20
Лучше с первого ,т.к. усталость быстрее собьешь к туру так 4-5 ,а если начнешь со второго тура то будешь играть против команд с такой же силой как у тебя ,но с меньшей усталость и будешь проигрывать ,а вообше в КМ играешь с соседом по турнирной таблице ,то есть можешь нарватся на команду и слабее и сильнее,например самая слабая команда лиги играет первую игру против Сент-Этьена .Просто тебе не повезло с первым соперником вот и все .
Alejandro
 
 
 

Сообщение General 28 июл 2007, 17:23
Могу поспорить, что Сент-Этьену она сольет
General
 
 
 

Сообщение Alejandro 28 июл 2007, 17:31
General писал(а):Могу поспорить, что Сент-Этьену она сольет

Сливать и играть супером надо грамотно ,а то можешь просто зря потратить супер или отдых,по-этому практикуйся с отдыхом как тебе уже правильно сказали на втором составе .
Alejandro
 
 
 

Сообщение reminder 28 июл 2007, 17:45
Насчёт использования отдыха - вот смотри переходные матчи за право пройти в Д2 Ирландии:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 889&b=4833
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 889&b=4833
В первой игре при проигрыше (!) +3 -1 по баллам. А вот во второй.... +5 баллов при разнице в силе 200 не в мою пользу, суперзащитной с бей-беги.

Таким образом: играя от защиты отдыхом с более сильным соперником (или с почти равным, но выставляя дубль, что тебе и советуют делать) ты имеешь возможность хорошо набрать баллов для дублёров (это первый плюс), можешь даже умудриться сыграть вничью (это второй плюс), за что получишь еще больше баллов и 1 очко, не наберётся усталость у дубля, а основа в это время отдохнёт еще на 5% дополнительно (это третий плюс).
Это особенно полезно если физа растёт (неважно, меньше она 100 или больше, важнее направление), т.к. в этом случае мало того что основа прибавит 5% к силе за счёт уменьшения усталости, так еще и 12% за счёт хода физы. 17% к силе основы - чем не аргумент для возможности выиграть во втором матче?
А вот тебе пример игры основой на отдыхе в первом туре КМ:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 7889&b=835
Тогда я думал, что игра вышла замечательная (команда на порядок сильнее нас), сейчас я так не думаю.
reminder
 
 
 

Сообщение General 28 июл 2007, 18:12
А чё за прикол сливать переходные матчи?
General
 
 
 

Сообщение referi 28 июл 2007, 18:16
в низшем дивизионе можно больше прокачаться и на следующий год более окрепнув идти в более высший. или бывает так что со своей командой делать там не чего
referi
 
 
 

Сообщение reminder 28 июл 2007, 18:19
А чё за прикол сливать переходные матчи?

А ты посмотри на Д2 Ирландии - поймёшь. Лучше быть наверху здесь, чем в жопе там. Впрочем, у нас будет повод сравнить. Наш Ньюбридж ведомый вип-менеджером таки пробрался в Д2. Чё ему там будет в этом чемпе - посмотрим, хотя я конечно, желаю ему удачи, искренно.
reminder
 
 
 

Сообщение General 28 июл 2007, 18:46
А что будет, если я выставлю оптимальный состав против соперника на 200 сильнее, я балы потеряю?
General
 
 
 

Сообщение BadBoy 28 июл 2007, 18:54
приветствую всех любителей безумного вида спорта!
BadBoy
 
 
 

Сообщение subaru 28 июл 2007, 18:54
General писал(а):А что будет, если я выставлю оптимальный состав против соперника на 200 сильнее, я балы потеряю?

почитай правила,и бдет тебе счастье
subaru
 
 
 

Сообщение BadBoy 28 июл 2007, 18:55
приветствую всех любителей безумного вида спорта!
BadBoy
 
 
 

Сообщение амберит 28 июл 2007, 19:25
возможно ли приобретение игрока если на него сейчас
нехватает финансов
амберит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге