В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neon Du Pain 28 июл 2007, 13:42
хотелось бы разобраться со спецухой К. Если, допустим, у меня в команде есть 2 игрока к4, то в общей сложности на матч придёт на 60% зрителей больше, или нет? Или , скажем, есть 4 игрока и у каждого по 1-й спецухе К, то к зрителям добавится 20%?? В общем растолкуйте как оно всё на самом деле, а то в правилах о спецухах ничего такого не сказано.
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение Starling 28 июл 2007, 13:54
Neon Du Pain писал(а):хотелось бы разобраться со спецухой К. Если, допустим, у меня в команде есть 2 игрока к4, то в общей сложности на матч придёт на 60% зрителей больше, или нет? Или , скажем, есть 4 игрока и у каждого по 1-й спецухе К, то к зрителям добавится 20%?? В общем растолкуйте как оно всё на самом деле, а то в правилах о спецухах ничего такого не сказано.


Ты все правильно говоришь, именно так и будет. Правда бытует мнение, что К дает меньший бонус, чем в правилах, но насколько меньше подсчитать проблематично.
Единственное замечание, К выгоден только в домашних играх. А в гостях помогает сопернику.
Starling
 
 
 

Сообщение BadBoy 28 июл 2007, 14:39
Neon Du Pain писал(а):хотелось бы разобраться со спецухой К. Если, допустим, у меня в команде есть 2 игрока к4, то в общей сложности на матч придёт на 60% зрителей больше, или нет? Или , скажем, есть 4 игрока и у каждого по 1-й спецухе К, то к зрителям добавится 20%?? В общем растолкуйте как оно всё на самом деле, а то в правилах о спецухах ничего такого не сказано.


не знаю точно, но вроде чем больше у тебя К играют в одном матче, тем меньший сумарный %
BadBoy
 
 
 

Сообщение General 28 июл 2007, 14:47
Подскажите, сильно ли устают вратари? Прокатит, если весь сезон играть одним вратарем. Хотелось бы хоть какие-то бабки получить, продав запасного вратаря и купив отстоя.
General
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 28 июл 2007, 14:57
Играть одним вратарем не прокатит,так как устают вратари на равне с остальнми.А во-вторых,в команде должно быть не менее двух вратарей,так что продать одного из двух вратарей не удастся,пока не купишь третьего.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение General 28 июл 2007, 15:04
То есть лучше оставить всё как есть?
General
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 28 июл 2007, 15:12
В принципе лучше оставить как есть.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение General 28 июл 2007, 15:18
Я недавно во ВСОЛе, ниразу еще не играл "отдых" и "супер". Ну, про супер то в принципе всё понятно, а вот про отдых хотел бы узнать все тонкости и подробности. Знатоки, расскажите плз :)
General
 
 
 

Сообщение subaru 28 июл 2007, 15:32
General писал(а):Я недавно во ВСОЛе, ниразу еще не играл "отдых" и "супер". Ну, про супер то в принципе всё понятно, а вот про отдых хотел бы узнать все тонкости и подробности. Знатоки, расскажите плз :)

ну во попробуй отдохнуть в первом матче КМ, выставляя самый отпимальный, слабый состав + отдых
subaru
 
 
 

Сообщение General 28 июл 2007, 15:36
subaru писал(а):ну во попробуй отдохнуть в первом матче КМ, выставляя самый отпимальный, слабый состав + отдых

То есть если ставить отдыхом, то надо выставлять самый слабый состав? А если выставить основу + отдых?
General
 
 
 

Сообщение subaru 28 июл 2007, 15:39
General писал(а):То есть если ставить отдыхом, то надо выставлять самый слабый состав? А если выставить основу + отдых?

1)первый эксперимент лучше проводить со слабым составом
2)второй матч ты будешь проводить вероятне всего дома, и с более равным соперником(тоже скорее всего), там то и сыграешь основой+ дом бонус
subaru
 
 
 

Сообщение General 28 июл 2007, 15:56
Я тут подумал, получается, чем с большим счётом я проиграю в первом туре КМ, тем слабее соперник мне попадется в след. туре?
General
 
 
 

Сообщение subaru 28 июл 2007, 15:58
General писал(а):Я тут подумал, получается, чем с большим счётом я проиграю в первом туре КМ, тем слабее соперник мне попадется в след. туре?

скорее всего да.
subaru
 
 
 

Сообщение General 28 июл 2007, 16:00
Но тогда же полностью пропадает спортивный интерес к первому туру - сливай и как можно с большим счётом проигрывай - это разве ФУТБОЛ !!!
General
 
 
 

Сообщение subaru 28 июл 2007, 16:11
General писал(а):Но тогда же полностью пропадает спортивный интерес к первому туру - сливай и как можно с большим счётом проигрывай - это разве ФУТБОЛ !!!

ну тогда играй с супером на победу, если нет такого интереса:)
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге