Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!
23. Некоторые мои итоги КТ прошедшего, 69-го, сезона.

Последний раз редактировалось Чемпионка 23 июн 2024, 17:30, всего редактировалось 36 раз(а).
13 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2467
Благодарностей: 890
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Che Guevara 22 июн 2024, 21:55
Я понимаю, рассказывала б как выиграть все мирокубки, а то кт, тут ума много не надо, жанкин стайл, берём клубы из свободных, главное чтоб форма не трогалась, своим клубам, постоянным форму в сезоне не трогаем, пусть в попе болтаются, на кт куча формы, так как другие, адекватные менеджеры почти без формы, то преимущество есть, следующий шаг, находим турнир без ограничений каких либо и влезаем по верхнему Вс, главное чтоб не было суперов, а то не выиграть будет и по два три раза меняем форму, и все кт твои, причём ничего нового, но потом надо постонать в чате, я бедная овечка, хоть бы один выиграть, ну конечно Жанка всем наглым образом врёт.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3597
Благодарностей: 617
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 631
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 22 июн 2024, 21:58
Спасибо, что продолжаете читать мою тему и подробно обсуждаете то, что в ней изложено! Я рада, что вы рады! :grin:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2467
Благодарностей: 890
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение SAVAGE 22 июн 2024, 22:22
Бомбейруш удалено у кого-то {acute} :grin: :grin:
an112 отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
SAVAGE
Новичок
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2024, 19:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кингстониан (Лондон, Англия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Minia 22 июн 2024, 22:29
Чемпионка писал(а):Спасибо, что продолжаете читать мою тему и подробно обсуждаете то, что в ней изложено! Я рада, что вы рады! :grin:
периодически читаю этот пиар Чемпионки от уважаемых людей...в принципе...принципиального вопроса не поднимается...это игра разума или толстого кощелька? все остальное - шелуха! зато какой звук....Чемпионка о Лиге!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Mikhaz 22 июн 2024, 22:49
Che Guevara писал(а):Я понимаю, рассказывала б как выиграть все мирокубки, а то кт, тут ума много не надо, жанкин стайл, берём клубы из свободных, главное чтоб форма не трогалась, своим клубам, постоянным форму в сезоне не трогаем, пусть в попе болтаются, на кт куча формы, так как другие, адекватные менеджеры почти без формы, то преимущество есть, следующий шаг, находим турнир без ограничений каких либо и влезаем по верхнему Вс, главное чтоб не было суперов, а то не выиграть будет и по два три раза меняем форму, и все кт твои, причём ничего нового, но потом надо постонать в чате, я бедная овечка, хоть бы один выиграть, ну конечно Жанка всем наглым образом врёт.
Короче, форму сожрали в сезон. Не в опе, вернувшись в Д2 сразу бились в стыках с д 1,
Не проиграли, уступили по пенкам
Взяли коммерческий! И шо?.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 727
Благодарностей: 477
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 516
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Che Guevara 22 июн 2024, 22:52
Mikhaz писал(а):
Che Guevara писал(а):Я понимаю, рассказывала б как выиграть все мирокубки, а то кт, тут ума много не надо, жанкин стайл, берём клубы из свободных, главное чтоб форма не трогалась, своим клубам, постоянным форму в сезоне не трогаем, пусть в попе болтаются, на кт куча формы, так как другие, адекватные менеджеры почти без формы, то преимущество есть, следующий шаг, находим турнир без ограничений каких либо и влезаем по верхнему Вс, главное чтоб не было суперов, а то не выиграть будет и по два три раза меняем форму, и все кт твои, причём ничего нового, но потом надо постонать в чате, я бедная овечка, хоть бы один выиграть, ну конечно Жанка всем наглым образом врёт.
Короче, форму сожрали в сезон. Не в опе, вернувшись в Д2 сразу бились в стыках с д 1,
Не проиграли, уступили по пенкам
Взяли коммерческий! И шо?.
К чему ты это написал?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3597
Благодарностей: 617
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 631
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Mikhaz 22 июн 2024, 22:59
К тому что вы достали своими мирокубками...
Возьми в клк Бразилии клуб и приведите его к мирокубкам..
А так знаем мы ваши мирокубки
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 727
Благодарностей: 477
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 516
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Che Guevara 22 июн 2024, 23:01
Mikhaz писал(а):К тому что вы достали своими мирокубками...
Возьми в клк Бразилии клуб и приведите его к мирокубкам..
А так знаем мы ваши мирокубки
Причём тут Бразилия? Много других сильных федераций, ничего в Бразилии хорошего нет
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3597
Благодарностей: 617
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 631
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 23 июн 2024, 00:52
Barrem писал(а):ACALex молодец. Тебя попросили поднять тему или ты сам решил помочь своему президенту?

Мой президент слила в 1/2 финала кубка, что бы в следующем сезоне не оправдываться за то, что форму на мирокубки не выставила)))
Хроник сказал, что Чемпионка не заходила в КТ, потому что боялась попасть на кого то типа Ридика и ждала до последнего. В итоге, не сработало.
Как обычно, каждый сезон с КТ смешно наблюдать за этими двумя.

А потом мне говорят, что нету мусорных трофеев)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 436
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 559
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 23 июн 2024, 13:10
ACALex писал(а):....
...что бы в следующем сезоне не оправдываться за то, что форму на мирокубки не выставила)))
..
Это не правда! Я такого не говорила, а по факту - форма на мирокубки у Бомбейруша отличная, ну в последним сезоне ты видел какая она была? Зачем говорить вещи, не соответствующие действительности?
Воспользуюсь я, пожалуй, рекомендацией ТП (полученной на этой неделе) по ситуациям, когда явных оскорблений нет, но общаться с кем-либо практически невозможно:
Если менеджер не нарушает правила, то...мы можем порекомендовать добавить менеджера в чёрный список.
ACALex, Алексей, отныне ты для меня в этом самом "чёрном списке" (в игноре) по всем вопросам, за исключением прямо связанных с федерацией (которые я как президент обязана решать и решать буду, вроде тех же реальных игроков, так как это прямые обязанности президента федерации).
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2467
Благодарностей: 890
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Che Guevara 23 июн 2024, 13:40
Да, после такого краха, Жаннет бомбит
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3597
Благодарностей: 617
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 631
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение thesubj 23 июн 2024, 14:26
Чемпионка писал(а):Это не правда! Я такого не говорила, а по факту - форма на мирокубки у Бомбейруша отличная, ну в последним сезоне ты видел какая она была? Зачем говорить вещи, не соответствующие действительности?
Ситуация на самом деле крайне интересная: некоторое время назад в теме был бугурт по поводу голосований топикстартера, в которых, по мнению бугуртящих, осуществлялись манипуляции с трактовками, искажающими исход голосования.
Сейчас в схожую ситуацию попал сам топикстартер, у которого 2 клуба с вратарями по 100 силы целенаправленно заливали матчи кубка (по причинам мне неизвестным).
Для тех, кто не особо в теме, вратарь в 100 силы не конкурентен на уровне большинства вторых дивизионов, не говоря уже про мирокубки. Сильно сомневаюсь, что хоть кто-то из присутствующих хотел бы, чтобы его федерацию представляла команда с такими киперами, т.к. это практически гарантированный вылет против первого или второго соперника.
Что же предложили господа бугуртящие топикстартеру:
- выйти в мирокубки и залить их с вратарем в 100 силы, после чего в теме начались бы рассказы про то, какой это позор;
- залить кубок, не выйти в миробки, после чего в теме моментально начались рассказы, насколько позорным оказался такой выбор.
Т.е. выбор между позором и позором. Это не тоже самое, что проделывал некоторое время назад топикстартер со своими голосованиями, и вы, безусловно, не точно такие же, как и она.

Забавно, что между делом про мусорность трофеев на серьезном лице рассуждает амбициозный тренер, который в качестве своей среды обитания выбрал Европейскую страну, которая находится в топ2 худших по рейтингу мирокубков, в топ3 худших по рейтингу сборных, в 10-ке худших по рейтингу автосоставов, Африканскую страну в 6-ке худших по рейтингу сборных и в 11-ти худших по рейтингу мирокубков. Наверное, там разыгрываются какие-то очень ценные трофеи, точно не такие, как в Д2-Д4 Жеки, поэтому имеет смысл продолжать в них играть.

Che Guevara писал(а):так как другие, адекватные менеджеры почти без формы
 форма ТПС на финал КТ
.jpg
.jpg (192.22 Кб) Просмотров: 523

С запасом поднялся в первый дивизион, оставил форму на КТ, в котором зафармил 5,8М чистыми.
В это же самое время очередной персонаж Лиги, который не совсем понимает, что происходит в игре, рассказывает, что адекватные тренеры таким не занимаются. Пиши еще, особенно про то, чем занимаются адекватные тренеры, когда скидывают очередной свой космический клуб в свободные, когда деньги на зарплату найти не удалось.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2264
Благодарностей: 1280
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 643
 
Хассан (Абьян, Йемен)
ТПС (Турку, Финляндия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 23 июн 2024, 17:07
thesubj писал(а):Забавно, что между делом про мусорность трофеев на серьезном лице рассуждает амбициозный тренер, который в качестве своей среды обитания выбрал Европейскую страну, которая находится в топ2 худших по рейтингу мирокубков, в топ3 худших по рейтингу сборных, в 10-ке худших по рейтингу автосоставов, Африканскую страну в 6-ке худших по рейтингу сборных и в 11-ти худших по рейтингу мирокубков. Наверное, там разыгрываются какие-то очень ценные трофеи, точно не такие, как в Д2-Д4 Жеки, поэтому имеет смысл продолжать в них играть.

да я топ менеджером не заделываюсь. Но прошу показать на деле где Хроник выиграл Д-2-Д-4 с уровнем Д-1 Лихтейнштейна последних лет.
К слову, когда начинал в Лихтейнштейне она была в топе по минимуму автосоставов в Европе, в т.ч. брала доп путевку в мирокубки. И начинали со знакомыми, но осталось во ВСОЛе активно нас не много.
Сейчас все подругому, тут согласен. Именно поэтому и ищу - на что бы поменять команду, если есть предложения.

ПС: Хроник тебя считает своим учителем. И считает, что он хорошо развивает команды в Ирландии и Фиджи и ты с ним согласен. Прошу, просто открестись от него и будет тебе счастье.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 436
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 559
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 23 июн 2024, 17:28
Некоторые мои итоги КТ прошедшего, 69-го, сезона.

Привет всем!

Итак, завершился 69-й сезон проекта! В его заключительную неделю мои команды играли в КТ! Это 3 постоянные и 2 новые команды (одна - совсем новая, а другая та, которой я уже в третий раз играла именно в КТ). Главные итоги, благодаря мощным крикам некоторых людей, наверное облетели уже весь сайт: я выиграла 3 КТ! Да, это не 5 и даже не 4, но и не 1-2, хотя бесспорным фаворитом я была только в одном из финалов, да и там, учитывая травматичность игроков команды, могли возникнуть проблемы.

Но есть и другие итоги. Итак, в этот раз удалось провести идеальные КТ в плане набора-потери баллов. Итоги по каждой команде такие:
Бомбейруш: 19-0
Земун: 27-0
Фор-Либерте: 24-0
Фрэй Луис Боланос: 22-0
Аин Факрун: 25-0

По потерянным баллам это лучше, чем в 67-м сезоне, когда почти все команды теряли баллы в одном из матчей, а именно - в 3-м туре группового раунда. Хотя суммарно, у некоторых из них тогда было примерно также, например у Фор-Либерте 26-2, то есть те же +24!

Как ни странно, эти итоги стали следствием того, что в большинстве случаев мои команды не смогли обеспечить себе 100%-й выход в чтвертьфинал после двух туров и в третьем тоже играли почти в полную силу! Это помогло лучшему набору баллов, но несколько увеличило усталость и, возможно, в итоге, помешало победить моему Бомбейрушу!

Фрэй Луис Боланос - команда, которую я в третий раз брала именно для участия в КТ и в третий раз выиграла ею КТ! До этого были победы в 66-м и 67-м сезонах! Из минусов отмечу лишь то, что опять пришлось использовать аренду, потому что в этой команде немало травматичных игроков и это просто чудо, что ни одного из них не повредили, что, вообще-то, было очень вероятно!

Про игроков сборных. Этот вопрос возникает уже в который раз: игрока клуба могут взять на Чемпионат сборных, после чего его команда в КТ сильно ослабляется! Особенно неприятно, когда берёшь команду для КТ и вдруг, нежданно-негаданно её лучшего игрока забирают на ЧМ! Хорошо, что с этим удалось справиться с помощью аренды, но вообще, меня разочаровывают такие действия тренеров сборных!

А если сборная выбыла из ЧМ, то почему игроки СРАЗУ не возвращаются в клубы? Акар, наш дорогой, что сложного запрограммировать это? Да помниться, кто-то спрашивал: в каком виде они должны возвращаться? Самое простое сделать так, чтобы возвращались в том же, в каком были на тот момент. Например, после вылета сборной из чемпионата у игрока ИП 3 и усталость 12, тогда он возвращается в клуб с такими же показателями! Если у игрока травма, допустим на 5 туров, то он возвращается с нею, а что делать дальше - решать владельцу игрока!

Ну, а ещё важнее всё-таки реализовать такую возможность: менеджер клуба должен иметь право решать, отпускать ли его игрока в сборную! Мне кажется, рано или поздно это будет реализовано, потому что на проекте почти все действия происходят по соглашению сторон (аренда, трансфер, выборы) и лишь отправка игроков в сборные - авторитарно, что, с моей точки зрения, не соответствует духу проекта! Надеюсь, что это будет скорректировано как можно раньше!

Вот это (в смысле то, что игрока забрали на ЧМ) могло повредить моей команде Аин Факрун, которая сильно просела в силе! Но, показав блестящую игру, мне удалось по ходу турнира начала не проиграть команде на 10% мощнее моей, а затем превзойти ещё 3 команды мощнее моей! Это было просто невероятно! Да, мне несколько помогла аренда, но она была не совсем подходящей (больше бы помог еще один форвард вместо СD/CM).

В игровом плане, в который уже раз, у меня вызвало сожаление то, что некоторые менеджеры, видимо, не могут понять, что здесь - игра, а не реальный мир! Да и игра-то - футбольная, а не военная! Зачем же устраивать "войну" в комментариях, придумывать какие-то интриги? :( С этим связан и другой момент: некоторым менеджерам надо уметь принимать поражения! Особенно ярко это неумение было видно на примере КТ "Традиционный в Загребе", в котором играл мой клуб Земун. Итак, четвертьфинал: абсолютно справедливая, заслуженная победа моей команды. Соперник пишет в комментарии одно слово: "бред". Ну, а хотя бы пояснить - почему бред-то? Вообще-то мой Земун был не хуже по всем игровым показателям, у моего клуба более мощный вратарь, у моего клуба были хорошие усиливающие замены. Я бы на месте соперника спокойно приняла поражение или хотя бы пояснила подробно, чем он недоволен (вообще, он ведь проиграл ведущему менеджеру всего проекта в сфере КТ - "Чемпионке КТ" как меня иронично называют некоторые :grin: {haha} ).

Финал! Там всем известный Che Guevara (но он - зритель матча) перед матчем написал следующее: "Надо наказать Земун, Серёга верим в тебя, что победишь женщину". Как яростно, как жёстко! Но их план не удался: также всем известный Ridik, НЕ смог ничего придумать против меня и проиграл! Так примите результат с достоинством, поздравьте победительницу с победой! Но нет, по итогам матча молчат, ничего не говорят! Ещё меня неприятно удивило следующее. До финала я написала менеджеру соперника, также многим известному - Ruud`y (менеджер команды "Алюминий" - именно он, а Ridik - заместитель) . Что я от него хотела? Сыграть именно с ним, потому что до этого мы с ним нормально общались (в отличие от Ridika), да и он тоже президент федерации (Маврикия). Но он мне даже не ответил! Ну что же, как говорится: "хозяин - барин"! Получается следующее: вместо возможной победы он проиграл, пустив в свою команду Ridika! :-)

В общем, любопытная выдалась у меня коммерческо-турнирная неделя! А впереди 70-й сезон проекта, в первый же день которого нас всех как обухом по голове оглушило изменение спецвозможности Ат, но об этом уже (возможно) в другой моей заметке. Также возобновил свою деятельность "Союз Менеджеров Лиги", но о нём вы можете высказаться в его теме!

Всем спасибо за внимание! До будущих встреч! Ребята, давайте жить дружно! :-)
Последний раз редактировалось Чемпионка 23 июн 2024, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2467
Благодарностей: 890
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Odissey 23 июн 2024, 17:40
Жанна - у тебя твои персональные хейтеры забрали одну виртуальную циферку из твоих трофеев в КТ. ;(
В отместку, ты вновь пытаешься разрушить сборные во ВСЕМ ВСОЛЕ, одновременно при этом, сидя на табруретке президента федерации. :king:
Не буду даже пытаться рассуждать о какой-то логике, просто указываю на твое прямое вредительство, на посту президента федерации в отношении сборных всех федераций ВСОЛа.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5014
Благодарностей: 1170
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 607
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге