Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение DimGun1410 14 мар 2011, 17:59
Сейчас в форме отправки на КТ написано
Максимальная сила состава с учетом усталости....
раньше помнится было
Максимальная сила состава с учетом усталости и формы.........

это просто косметическая недоделка или как????????????
или всё таки на форму всё равно???????
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sm_football 14 мар 2011, 18:43
DimGun1410 писал(а):Сейчас в форме отправки на КТ написано
Максимальная сила состава с учетом усталости....
раньше помнится было
Максимальная сила состава с учетом усталости и формы.........

это просто косметическая недоделка или как????????????
или всё таки на форму всё равно???????
Да, недоделка. И форма, и усталость влияет.
Sm_football
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение clubbed 14 мар 2011, 20:21
Добрый день!

Подскажите, только начинаю, команду я получил, в рассписании не могу найти свои матчи, когда будет первая игра как понять? :?
clubbed
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение vano80 14 мар 2011, 20:33
clubbed писал(а):Добрый день!

Подскажите, только начинаю, команду я получил, в рассписании не могу найти свои матчи, когда будет первая игра как понять? :?
Жди теперь следующего сезона через недельку
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 512
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sm_football 14 мар 2011, 20:37
clubbed писал(а):Добрый день!

Подскажите, только начинаю, команду я получил, в рассписании не могу найти свои матчи, когда будет первая игра как понять? :?
В этом сезоне у твоей команды матчей уже не будет. Сезон заканчивается 20 марта, после этого числа смотри расписание. Если старт 20-го сезона не отложат, то, по идее, 21 марта стартует Кубок межсезонья, где ты и сможешь принять участие.
Sm_football
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение clubbed 14 мар 2011, 21:42
Sm_football писал(а):
clubbed писал(а):Добрый день!

Подскажите, только начинаю, команду я получил, в рассписании не могу найти свои матчи, когда будет первая игра как понять? :?
В этом сезоне у твоей команды матчей уже не будет. Сезон заканчивается 20 марта, после этого числа смотри расписание. Если старт 20-го сезона не отложат, то, по идее, 21 марта стартует Кубок межсезонья, где ты и сможешь принять участие.
всем спасибо за совет! :-)
clubbed
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение сыр 14 мар 2011, 23:56
теперь КТ не высвечивается в ростере под дивизионом ?
сыр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение seer 15 мар 2011, 00:14
сыр писал(а):теперь КТ не высвечивается в ростере под дивизионом ?
к сожалению почему то нет :?
seer
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 15 мар 2011, 12:12
Sm_football писал(а):
clubbed писал(а):Добрый день!

Подскажите, только начинаю, команду я получил, в рассписании не могу найти свои матчи, когда будет первая игра как понять? :?
В этом сезоне у твоей команды матчей уже не будет. Сезон заканчивается 20 марта, после этого числа смотри расписание. Если старт 20-го сезона не отложат, то, по идее, 21 марта стартует Кубок межсезонья, где ты и сможешь принять участие.
Дополню, что скоро (до начала следующего сезона) в ростере команды появится ссылка на регистрацию в Кубке Межсезонья. Об этом будет и в новостях сказано, но всё равно не пропусти. :beer:
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kaifolom 15 мар 2011, 18:57
clubbed писал(а):Добрый день!

Подскажите, только начинаю, команду я получил, в рассписании не могу найти свои матчи, когда будет первая игра как понять? :?
возможно ошибаюсь так как мои обе команды участвуют в КТ и не могу посмотреть верно ли моё данное предположение, если ты не участвуешь в коммерческих турнирах, то во время проведения КТ ты можешь заявиться на товарищеские матчи
http://clip2net.com/clip/m60079/1300204 ... p-61kb.png
1. подать заявку на товарищеский матч
2. после того как твою заявку подтвердят в ростере у тебя появится форма отправки состава
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 мар 2011, 19:07 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Вас многократно предупреждали - не уверены, не отвечайте!
Kaifolom
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 15 мар 2011, 19:03
Kaifolom писал(а):
clubbed писал(а):Добрый день!

Подскажите, только начинаю, команду я получил, в рассписании не могу найти свои матчи, когда будет первая игра как понять? :?
возможно ошибаюсь так как мои обе команды участвуют в КТ и не могу посмотреть верно ли моё данное предположение, если ты не участвуешь в коммерческих турнирах, то во время проведения КТ ты можешь заявиться на товарищеские матчи
http://clip2net.com/clip/m60079/1300204 ... p-61kb.png
1. подать заявку на товарищеский матч
2. после того как твою заявку подтвердят в ростере у тебя появится форма отправки состава
опять началось... Уже 20 человек дали правильные советы, но надо влезть и сказать неправду.
Товарищеских матчей уже не будет в этом сезоне.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Terve 15 мар 2011, 23:34
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=962454
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=962457

какого черта автосостав играет стилями ( ну допустим по условиям турнира)

да еще и коллизии выигрывает как-будто заранее знаеткакой стиль выбрал соперник???
Terve
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение s_myslov 15 мар 2011, 23:45
В турнире запрещен нормальный стиль. Гена обязан выставить один из 5 оставшихся стилеей. Вероятность угадать колизию 1/5 или 20% - не так уж и мало.
s_myslov
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 16 мар 2011, 03:28
В КТ запрещены усиливающие замены. Есть два СМ/СД силой 43 и 44 (с учетом физы и усталости). В составе играет первый на позиции ДМ, и у него сила 45 (за счет совмещения). Пройдет ли его замена на игрока силой 44? Формально он слабее (45>44), но на позиции ДМ он будет сильнее (45<46).
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 16 мар 2011, 05:23
fang писал(а):В КТ запрещены усиливающие замены. Есть два СМ/СД силой 43 и 44 (с учетом физы и усталости). В составе играет первый на позиции ДМ, и у него сила 45 (за счет совмещения). Пройдет ли его замена на игрока силой 44? Формально он слабее (45>44), но на позиции ДМ он будет сильнее (45<46).
По идее не должен генератор это пропустить. Отправляй кнопкой "проверить и отправить", увидишь.
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге