Конкурс юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 03 апр 2010, 09:42
Во многих федерациях проводятся конкурсы молодежи примерно такого плана - viewtopic.php?f=87&t=107753 или viewtopic.php?f=20&t=117692. Все они базируются на подсчете баллов и спецух которые игрок заполучил каким-то образом. В зависимости от способа получения и от уровня силы/спецухи на момент прироста баллы в конкурсах начилсяют разные. Организаторы периодически просматривают игроков на предмет изменения их силы/спецушности и в меру своей комп.грамотности делают подсчет голосов. Думаю что этот процесс можно было бы автоматизировать. Нужен желающий и умеющий менеджер который возьмется за реализацию.
Какой мне видится реализация:
1. Создание конкурса. Ответственный вводит название конкурса, вносит список игроков (ссылки), дату начала конкурса и его окончания, призовой фонд (и % распределения между победителями), информацию о конкурсе.
2. Ответственный вносит парметры конкурса, т.е. заполняет таблицу вида:
ПриростБалл
Ветеранский балл1
С игры2
ТЦ 1коэф.1
ТЦ 2коэф.2
ТЦ 3коэф.3
ТЦ 4коэф.4
Л5
Г0
Пк5
Призовая10
дальше все должно считаться автоматически. Ответственному оставить возможность редактировать свой конкурс - добавлять игроков, прибавлять призовой фонд и т.д.
3. Выглядеть это должно примерно так - на главной странице висит список конкурсов (можно возле каждого флажок страны повесить чтобы быстрее узнавался родной) кликнув на который переходим на страницу где видим список участников
ИгрокКомандаВладелец+баллов+спецухСумма балловПриз

+ в масштабах ВСОЛа экономия времени организаторов очень большая.
+ актуальность - положение вашего юниора в таблице можно посмотреть в любой момент не дожидаясь подсчетов результатов ответственным.
+ объективность и точность - никаких подтасовок и ошибок в расчетах.

Высказывайтесь. :beer:
-off-
 
 
 

Re: Конкурс юниоров
Сообщение Ty3uK 03 апр 2010, 10:15
Зачем?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс юниоров
Сообщение -off- 03 апр 2010, 10:18
Ty3uK писал(а):Зачем?
Что зачем?
-off-
 
 
 

Re: Конкурс юниоров
Сообщение TOK 03 апр 2010, 10:28
Впринципе была у меня такая идея. Но нет нормального бесплатного хостинга на котором можно было бы в автоматическом режиме по id игрока вести подсчёт очков, а делать простой скрипт заменяющий эксель нет смысла.
TOK
 
 
 

Re: Конкурс юниоров
Сообщение gudvin 04 апр 2010, 00:24
Ty3uK писал(а):Зачем?
Код: Выделить всё
:wise:  Запрещается написание сообщений, содержащих: 2.5.6. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) - например, сообщения, содержащие только смайлики.

есть уже такой сайт вроде http://nearvsol.ru/ .... чье детище не помню )
gudvin
 
 
 

Re: Конкурс юниоров
Сообщение Indie 04 апр 2010, 01:34
gudvin писал(а):есть уже такой сайт вроде http://nearvsol.ru/ .... чье детище не помню )
Был. Уже не функционирует. Автор - Вадим Емельянов. Не могу сказать, что проект в последние сезоны своего существования пользовался большой популярностью.
Indie
 
 
 

Re: Конкурс юниоров
Сообщение suomi13 04 апр 2010, 06:45
А почему Г 0, а Пк 5?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 553
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Конкурс юниоров
Сообщение SergeNet 20 авг 2010, 11:16
Это пример! :-)
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 558
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 


Вернуться в О Лиге