Профиль пользователя Uranium235

Аватара пользователя
Эксперт
Ник на форуме:
Uranium235
Группы:

Контактная информация Uranium235

Менеджер:
Uranium235
Команды:
Заместитель в командах:
Сборная:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
03 июл 2021, 14:07
Последнее посещение:
Сегодня, 13:18
Всего сообщений:
3272 | Найти сообщения пользователя
(0.05% всех сообщений / 1.81 сообщений в день)
Поблагодарил:
163
Получил благодарностей:
2357
Наиболее активен в форуме:
О Лиге
(740 сообщений / 22.62% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Проект: "Начнем с нуля - перерегистрация"
(464 сообщений / 14.18% сообщений пользователя)

Последние понравившиеся посты

Re: Проект: "Начнем с нуля - перерегистрация"
Автор: WOLF DIABLO . Пост понравился: Сегодня, 11:59
Наконец-то Бринье стало чемпионом, затянулось восхождение. [посмотреть сообщение]
Re: Проект: "Начнем с нуля - перерегистрация"
Автор: Лавруха . Пост понравился: Сегодня, 00:15
Ну что ж, ровно 16 сезонов мне потребовалось, чтобы, вернувшись в игру, поднять перерега до мирокубков, попутно разбирая... [посмотреть сообщение]
Re: Убрать КЛК
Автор: Broot . Пост понравился: 04 июн 2026, 22:04
Да понятное дело, со всеми минусами КЛК, у него есть и куча плюсов, которые просто надо реализовывать. Даже элементарно ... [посмотреть сообщение]
Re: Education in Wales ( обучение)
Автор: Cavs92 . Пост понравился: 30 апр 2026, 14:52
Как я отправляю составы Нашёл то самое время, как и обещал. И теперь постараюсь описать то, на что у меня обычно уходит... [посмотреть сообщение]
Re: Словакия. Юниорская сборная - NEXT GENERATION! Сезон 77.
Автор: Cyrille . Пост понравился: 25 апр 2026, 22:32
Ты говоришь что не "собираешься спорить", а ЧТО тогда ты делаешь в полотнах выше? Так и есть. Я не спорю - я ... [посмотреть сообщение]
Re: Опрос: считают ли менеджеры параметр ППС 84 очень плохим?
Автор: Offworld . Пост понравился: 11 апр 2026, 21:13
Обязательно признаю что я не прав, если мне покажут топ клуб(завсегдатого МК) в не банановой федерации с ПРС основы ~50... [посмотреть сообщение]
Re: Ошибка или как?
Автор: thesubj . Пост понравился: 08 апр 2026, 00:29
надо 1,2 умножить на 1,1 и умножить на 1,01. [посмотреть сообщение]
Re: Р7 приводит к деградации команды
Автор: LieM147 . Пост понравился: 03 апр 2026, 21:02
Зачем эта недокоманда нужна? В Кыргызстане если на то пошло в свободных можно и лучше взять. Как можно отказаться от ко... [посмотреть сообщение]
Re: Собираем ваши идеи и предложения
Автор: . Пост понравился: 02 апр 2026, 12:26
Господа, мое предложение сугубо эстетического характера касательно смотрибельности циферок, в которые мы играем. Предла... [посмотреть сообщение]
Статистика встреч между менеджерами
Автор: . Пост понравился: 28 мар 2026, 18:59
Заранее извиняюсь если такую идею уже предлагали. На сайте есть статистика встреч между клубами. Хотелось бы увидеть ста... [посмотреть сообщение]