Молодежная сборная Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 19 дек 2011, 08:28
В продолжение Алексу - мой пост совершенно не относится к подготовке тобой молодёжи. Здесь - никаких претензий, спасибо.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 660
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение АдвокатКонст 19 дек 2011, 08:35
Ну наверное на месте Второго выставил бы "спартак", а в остальном скорее всего сделал бы точно так же... Каких то совсем уж критических ляпов не вижу. Ну а в остальном - очень жаль...

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 37 секунд:
Ладно поборю свою депрессию и отпишусь (поиграю в коктейль Бубнова с Ловчевым :-) )
Естественно что супер на вторую игру не стоило ставить. Победили бы однозначно - а Венесуэла нас бы дома и без супера домбонусом сделала бы. Прибережем на потом - с той же Венесуэлой, а то и ... кто знает как там дальше пойдет. Собственно Француз (сильный тренер, серьезный противник - не повезло нам) избрал ту же стратегию с ранними гостевыми суперами против прямых конкурентов, что и Влад. Только у него сложилось, а Влад не таким счастливчиком оказался.
Собственно вероятность нашей победы в первом туре равнялась вероятности победы Венесуэлы во втором. Только, дык вероятность еще не есть победа. Алекс рискнул - а ну как не свезло бы - и супер вхолостую, но увы свезло. Прогнозировать этот супер и сесть в защиту? Был бы Француз тренером попроще - можно было бы вычислить, а тут я бы затруднился... Да и при супере шансы были на победу у нас не плохие. Обидное конечно начало... Но и плюсы есть, теперь в глазах конкурентов мы "неудачники" - надеюсь все своё суперство они ныне друг в друга расстреляют...
З.Ы. Сам с Владом в свое время на форуме пикетировался, и за молодежку боролся (и в будущем сезоне дай Бог поборюсь) - но тренер он сильный... и не стоит путать личное с делами сборной - давайте хоть в этой теме выступать одной командой. Искренне желаю удачи тебе Влад, как и любому манагеру представляющему интересы любой нашей сборной. Прорвемся :-)
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение Ghost88 19 дек 2011, 13:44
Рискнули - не получилось, едем дальше, задача просто усложняется.
Сомневаюсь, что в данной ситуации кто-то смог бы сыграть лучше.
Ghost88
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение Anatoliy1961 19 дек 2011, 13:54
Влад, все в твоих руках. Все будет нормально. Верю в тебя! Удачи!!!
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение alex2103 19 дек 2011, 20:00
Да, смог бы лучше. Ни одного шанса мне в Уругвае дано не было. В Лихтенштейне люди мне однажды дали шанс. Один из самых слабых составов в Европе( слабее нас были только Андорра, Шотландия и Швейцария). Вот первый сезон http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=39984 --- 7 матчевая беспроигрышная серия, были обыграны лидеры группы(и Россия и Литва). И если бы не 2 последних провальных матча, играли бы на ЕВРО. вот 2 сезон моей работы--- http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=44311 ужасное начало, затем 9 матчевая беспроигрышная серия. НИ ДО МЕНЯ, НИ ПОСЛЕ МЕНЯ В ЛИХТЕНШТЕЙНЕ ТАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ С МОЛОДЕЖКОЙ НИКТО НЕ ДОБИВАЛСЯ,

а тут у нас очень серьезная сборная, и мы можем пролететь мимо. В какой то момент мне именно критика помогла собраться, провести серьезную работу и довольно неплохо выступить. я выгонял из сборной футболистов, менеджеры которых игнорировали мои сообщения, а в сборной играли ТЕ, менеджеры которых действительно готовили игроков для матчей сборной. КРИТИКА..

а тут два слова нельзя в адрес Зубенко сказать, почему не указать ему на его ошибки???? Еще не все потеряно, впереди еще много игр, и я надеюсь, все будет исправлено. НО НЕ С ТАКИМ ПОДХОДОМ К ДЕЛУ...

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Вы подбадривайте Влада дальше, он продолжит .......
alex2103
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение 2th 19 дек 2011, 21:03
Все к кому я обращаюсь и готовят игроков, играют сильнейшие, все на пике или близкой к пику форме, отдохнувшие или с минимальной усталостью. По игрокам проблем нет. Только я критики не вижу от тебя, вижу истекающий жидкий стул. Но это мне не поможет сыграть лучше. А лучше, по-твоему в смысле - это было бы уткнуться в глухую оборону в Парагвае и надеяться на помощь гены, авось не забьют. А с Венесуэлой, почти будучи уверенным в супере у них, также сыграть от обороны и надеяться на ничейку. Итого, 2 очка - это было бы несказанным счастьем. Нет, я рискнул обыграть, и я правильно сделал, на мою тактику гена отреагировал радикальным изменением хода поединка - предоставленным нам отличным шансом. Но я не знаю, кто из этих файликов забивает пенальти. Обыграй я Парагвай, шанс супера от Алекса резко бы снизился.
Ты лечи кишечник, Агабешка.
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 20 дек 2011, 09:52
alex2103 писал(а):Да, смог бы лучше. Ни одного шанса мне в Уругвае дано не было. В Лихтенштейне люди мне однажды дали шанс. Один из самых слабых составов в Европе( слабее нас были только Андорра, Шотландия и Швейцария). Вот первый сезон http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=39984 --- 7 матчевая беспроигрышная серия, были обыграны лидеры группы(и Россия и Литва). И если бы не 2 последних провальных матча, играли бы на ЕВРО. вот 2 сезон моей работы--- http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=44311 ужасное начало, затем 9 матчевая беспроигрышная серия. НИ ДО МЕНЯ, НИ ПОСЛЕ МЕНЯ В ЛИХТЕНШТЕЙНЕ ТАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ С МОЛОДЕЖКОЙ НИКТО НЕ ДОБИВАЛСЯ,

а тут у нас очень серьезная сборная, и мы можем пролететь мимо. В какой то момент мне именно критика помогла собраться, провести серьезную работу и довольно неплохо выступить. я выгонял из сборной футболистов, менеджеры которых игнорировали мои сообщения, а в сборной играли ТЕ, менеджеры которых действительно готовили игроков для матчей сборной. КРИТИКА..

а тут два слова нельзя в адрес Зубенко сказать, почему не указать ему на его ошибки???? Еще не все потеряно, впереди еще много игр, и я надеюсь, все будет исправлено. НО НЕ С ТАКИМ ПОДХОДОМ К ДЕЛУ...

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Вы подбадривайте Влада дальше, он продолжит .......


С каким таким подходом? Ты же не пишешь конкретно? Что касается шансов предоставленных, выведи Уондерерс туда, где он всегда был и получишь или ты считаешь, в Уругвае мы должны предоставлять шансы по результатам твоим в Лихтенштейне? Ну, здесь все-таки разумные люди играют.. Саша.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 660
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение alex2103 20 дек 2011, 10:07
Кучка ОСОБЫХ менеджеров захватила всю власть в Уругвае. ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ :mg:

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
А на счет моего Уондерерс не волнуйтесь, скоро он будет на том месте, какое ему по праву принадлежит.. и начнем мы с этого сезона. ВСЕМ УДАЧИ. БОЛЬШЕ НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, играю сам по себе.
alex2103
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение MetalMAN371 20 дек 2011, 10:49
Ну вот психанул, я думаю в сборную берут по авторитету, вот например мой Аче за пару сезон пришел в Д2 каковы мои шансы на сборную? :)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 20 дек 2011, 13:01
alex2103 писал(а):Кучка ОСОБЫХ менеджеров захватила всю власть в Уругвае. ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ :mg:

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
А на счет моего Уондерерс не волнуйтесь, скоро он будет на том месте, какое ему по праву принадлежит.. и начнем мы с этого сезона. ВСЕМ УДАЧИ. БОЛЬШЕ НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, играю сам по себе.


Не понял, что и кто захватил? В чём я не прав? Я пишу о фактах... а ты об эмоциях.. Критикуешь Влада - напиши, что он делает не так, подскажи, выскажи своё мнение - в чём оно? За уондерерс волноваться поздно. он отстал на 5 сезонов от всех..

Настала пора волноваться за Дефенсор!!!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
не буду больше засорять этот форум разборками, я своё мнение высказал.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 660
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение sanyz 20 дек 2011, 13:12
MetalMAN371 писал(а):Ну вот психанул, я думаю в сборную берут по авторитету, вот например мой Аче за пару сезон пришел в Д2 каковы мои шансы на сборную? :)
А ни каких ограничений по совмещению нет? Президент и тренер сборной одновременно.... Хотя ты през в другой ФФ.
sanyz
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение MetalMAN371 20 дек 2011, 14:08
sedoi писал(а):
MetalMAN371 писал(а):Ну вот психанул, я думаю в сборную берут по авторитету, вот например мой Аче за пару сезон пришел в Д2 каковы мои шансы на сборную? :)
А ни каких ограничений по совмещению нет? Президент и тренер сборной одновременно.... Хотя ты през в другой ФФ.
ну я не только президент, еще моложкой Куков руковожу :?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение ratibor BMB 21 дек 2011, 18:21
неудачные матчи бывают у всех, Влад сильный менеджер а исправить ситуацию еще не поздно
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение Stronghand 25 дек 2011, 21:42
Ситуация маленько исправилась!) Поздравляю с победой!)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение 2th 25 дек 2011, 22:32
+300 на старте, и даже +400 почти весь матч - это оказывается уже ничего не значит. Я перестал понимать эту игру. :?
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай