Юниорcкая сборная Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Seashark 19 дек 2008, 15:07
2th писал(а):Метафора, а ты сама о себе как думаешь - ты авторитетная персона? А я сильный менеджер из Уругвая? Сделай одолжение, думай всегда, перед тем, как выдвигаться. :) А то как то окончание твоего постика читается ультимативно. Ничего личного. :)
Жаль, я этого раньше не увидел и не смог ответить. Но отвечу сейчас.
1. Метафора - авторитетная персона. В отличие от тебя, Зубенко, Метафора уже добилась успехов во всоле. Таких успехов, которых ты можешь видеть только в чужих ростерах и в чужих подписях. У тебя репа слабовата (конечно же, я опыт имею ввиду, а не валенок, который на шее держится), так что сиди и дуй в трубочку. Пустую трубочку. Дома. Молча.
2. Ты - слабый менеджер из Уругвая. И не потому, что Уругвай - слабая страна, а потому, что ты слабый менеджер. Моё утверждение строится на том, что я увидел в твоём ростере :beeee: Вот и я думаю, зачем заходил и тратил время :flue:
3. Сделай одолжение - думай. Просто думай. Вообще, неприменительно к чему-либо. Думай. А то, знаете ли, попахивает......неграмотностью :rot:

А если хочешь со мной поговорить, сначала добейся успехов. Хоть каких-нибудь. Хоть где-нибудь. Буду ждать. Хотя....пока ты что-нить серьёзное выиграешь, всол умрёт.

Ничего личного :D :D :D
Seashark
 
 
 

Re: Юниорcкая сборная Уругвая
Сообщение Санаки 19 дек 2008, 15:34
Seashark? Что за хрен с горы? Ты про свою подпись гутаришь что ли? Нашёлся, мля, авторитет. Я против Метафоры ничего не имею, но Влада не трогай. Короче возвращайся к себе в горы. Пользуясь случаем, передаю тебе привет от всех слабых менеджеров, которые ничего не добились. :hello:
Санаки
 
 
 

Re: Юниорcкая сборная Уругвая
Сообщение 2th 19 дек 2008, 15:49
Тихо, тихо, Санек. :D Это её муженег, здается, горячих южных кровей, я как-то ему слово давал, но мой постик модер зарезал и он не смог сразу отрыгнуть аджикой. Я же за это карточку получил, но ничего. Тема закрыта.
А для команды, взятой мной на дне D3 Уругвая и перерегистрированной по ходу первого круга первого ее сезона, вроде бы неплохо. Но вам (запятая) семейке грамотных и сильных менеджеров (запятая) виднее конечно.
Последний раз редактировалось 2th 19 дек 2008, 16:05, всего редактировалось 3 раз(а).
2th
 
 
 

Re: Юниорcкая сборная Уругвая
Сообщение Таракан 19 дек 2008, 15:52
Эт чё за перец? Типа крутой чтоль? Сопли свои развесил тут в нашем Уругвае, величина мля, а кто ты такой, чудо юдо?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Ага, прочитал (муженег). Сколько он слов разных знает оказвается, о какой навороченный. Не смеши народ, Глупыш. Это я тебе, Seashark. :D
Таракан
 
 
 

Re: Юниорcкая сборная Уругвая
Сообщение Skazi 19 дек 2008, 16:22
Ну я даже и не знаю как на Сишарка реагировать))) Постараюсь посдержанней) Ну так вот - победитель виртуальности, для чего ты тут появился? Чтобы защитить Дину? Так я думаю она в этом не нуждается, она и правда очень сильный менеджер, да и личность уверен не менее сильная. Не нужна ей твоя защита, да еще и с наездом на Влада. Ну я так посмотрю что ты не хочешь разговаривать с теми, кто не добился по твоим словам ничего. И где? в виртуальном футболе!!! Ну и маразм же. Ничего подобного до сих пор не слышал. По моему все ясно. Клиника и бред. Гордиться так открыто достижениями в вирте...... Нет слов.
Skazi
 
 
 

Re: Юниорcкая сборная Уругвая
Сообщение 2th 19 дек 2008, 16:46
Давайте не будем флудить. Здесь в этом сезоне Луша хозяин.
2th
 
 
 

Re: Юниорcкая сборная Уругвая
Сообщение Snek 19 дек 2008, 17:09
Зачем было давно замятый вопрос поднимать? Не думаю,что авторитет Дины пострадал и это могло ее задеть.
Skazi писал(а):Ну я даже и не знаю как на Сишарка реагировать)))
На него вообще реагировать не надо.Человек он резкий.Лучше лишнюю грязь не разводить.
А форум для юниоров можно другой начать.
Snek
 
 
 

Re: Юниорcкая сборная Уругвая
Сообщение Seashark 19 дек 2008, 18:40
Секонд, значит ты тот самый махинатор? Ну так бы сразу и сказал, что продал аккаунт и заново начал :D
А то я уж переживал, что ты просто по определению не можешь быть первым (не важно где - здесь, на работе или в постели жены или кто там у тебя), поэтому и выбрал такой хороший ник.

2Skazi
если ты считаешь что все мои достижения ограничиваются этим проектом, в который, как ты можешь своими глазами увидеть, я уже давно не играю по довольно банальной причине, то мне с тобой нечего разговаривать. Ибо ты даже не понял подноготной моей фразы.
У меня к тебе личный вопрос: у тебя есть жена/девушка?

2Snek
я резкий только тогда, когда кое-кто откровенно тупит. Жаль Аверс тогда не догнал одну простую истину - сейчас результат был бы совершенно другим.
Ты ситуацию вообще не знаешь, так что свою энергию прибереги для более важных случаев.

2Санаки
и тебе привет :hello:
Seashark
 
 
 

Re: Юниорcкая сборная Уругвая
Сообщение Skazi 19 дек 2008, 20:15
Си, я так не считаю. Но от твоего поста так повеяло пафосом, что мне аж дурно стало. И я понял по какой причине ты все написал, но прости, при чем тут достижения в виртуальном футболе, а ?
Да, девушка у меня есть.
Skazi
 
 
 

Re: Юниорcкая сборная Уругвая
Сообщение donito 20 дек 2008, 06:17
i etot razdel zasrali razborkami... z - lo . razdel nado srothno RAZBORKI. i tam pluytes, glaza vikalvayte da volosi rvite dryg drygy... :beeee:
Аватара пользователя
donito
Менеджер
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 10:13
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 491
 
Вертикаль (Калинковичи, Беларусь)
Аргон (Мейдрехт, Нидерланды)
 

Re: Юниорcкая сборная Уругвая
Сообщение Ст@нисл@вич 20 дек 2008, 21:23
i etot razdel zasrali razborkami
Да вообще :grin: Полезного даже ничё не нашел)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юниорcкая сборная Уругвая
Сообщение kondasha 20 дек 2008, 23:47
Да , огромную пищу для размышлений дали будущему сопернику. Убедительно прошу уважаемых мной Уругвайцев, а также гостей форума не превращать форум в разборки. Чувства Seashark понятны , и тем не менее, прошу закрыть указанную тему. Разбирайтесь в личке. Будьте умнее и выше личных обид, с одной стороны, и обид за товарища с другой.
Тему личных достижений и сравнения орденских планок тоже, пожалуйста, на другой форум. Не здесь.

Надеюсь на понимание обеих сторон конфликта. Это тема юниорской сборной - вам в "Треп обо всем", но без оскорблений.

С уважением, Кондаша.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 659
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорcкая сборная Уругвая
Сообщение Ст@нисл@вич 21 дек 2008, 12:38
Поздравляю со сложной победой, Серега. Пока вы сильнее.....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юниорcкая сборная Уругвая
Сообщение S-L 21 дек 2008, 14:32
Спасибо, сделан важный шаг к выходу из группы, но надо всем поднажать и продолжить тренировать наших сборников.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Юниорcкая сборная Уругвая
Сообщение kondasha 22 дек 2008, 11:02
Правильное замечание. Тренировать. Сергею спасибо за классный результат и сохранение супера. АмБразилия еще и с Гондурасом потеряла очки, так что нам теперь полегче будет.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 659
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай