Мексика, D4-B. Что и как!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение marvell 17 янв 2010, 10:37
Ну а на что еще расчитывать как не на победу)))))тем более соперник позволяет
а кубок вызова действительно будет интересным, хочется добиться такого же рузультата как в прошлом сезоне:))
marvell
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение mcsolaar3000 17 янв 2010, 12:56
А я играю с последним местом Либертадорес де Пенджамо, надеюсь мои дублёры добудут 3 очка)) .. при определённом раскладе могу рвануть сразу на 7 место, надеюсь что Титан не подведёт и обыграет Сан Хуан дель Рио)))
mcsolaar3000
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 17 янв 2010, 13:03
Думаю тебя я не розочарую!))) :grin: Также хочу сказать меня может дня два не будет поетому может не смогу ответить на сообщения по поводу конкурса, если меня не будет обсудите етот вопрос, я всем вам написал в личку. Подумайте может вам понравитса! :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение marvell 17 янв 2010, 16:36
я только ЗА за такой конкурс, главное чтобы побольше людей писало обзоры, а банкира я так думаю найти будет не трудно))
marvell
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение melya 17 янв 2010, 17:13
Я граю проти одного з аутсайдерів "насьонала" і звичайно ж розраховую на перемогу,хоча мій склад команди мене зовсім не радує,на транс.ринку не купив тих кого хотів і зараз трохи погано!
melya
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 17 янв 2010, 17:37
Народ у нас уже две проблемы, у нас две свободние команды(((( Реал Магари и Платерос!(((( :shock: Зовите друзей пусть приходят к нам в чемпионат!!!
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Перпетуум 18 янв 2010, 01:01
marvell писал(а):Ну а на что еще расчитывать как не на победу)))))тем более соперник позволяет
а кубок вызова действительно будет интересным, хочется добиться такого же рузультата как в прошлом сезоне:))
Заметь: соперник тебе не даст лё1гкой победы, готовься к бою...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Чем хорош этот топик - это тем, что некоторых манагеров видно по их образу мысли и т. д. И это помогает)))
Перпетуум
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 18 янв 2010, 01:23
Ну как бы я не излогал свою мысль всеравно она будет всегда ити о победе... так что судить почти неисчего)))) :beer: Я вот не вижу чтобы народ отписовался за конкурс! что никому не интересно!?
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение humito 18 янв 2010, 03:07
mcsolaar3000 писал(а):при определённом раскладе могу рвануть сразу на 7 место, надеюсь что Титан не подведёт и обыграет Сан Хуан дель Рио)))
если выиграешь, то готовься к 7-ому месту )))
у меня там вообще без шансов :timid:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Lexeon писал(а):Ну как бы я не излогал свою мысль всеравно она будет всегда ити о победе... так что судить почти неисчего)))) :beer: Я вот не вижу чтобы народ отписовался за конкурс! что никому не интересно!?
я в прошлом сезоне несколько обзоров сделал, но их качество сошло не нет, т.ч. сам обзоры делать скорее всего не буду
насчёт того, чтобы стать банкиром - пока не берусь и надеюсь, что кто-то другой из нашего дивизиона захочет этим заняться
но если уж никого не найдётся, то можно и сделать - не думаю, что там что-то будет сложно
humito
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение grsh 18 янв 2010, 10:10
Буду бороться за победу! Шанс велик! :) К тому же немного и усилил команду! :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Я обзоры пишу, как есть время! :) Качественно - или нет - не знаю... На прошлый тур - не успел... :(
А что значит - банкир? Что он делает?
grsh
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 18 янв 2010, 10:36
Я так вижу народ немного не понял) Я говорил написать общий обзор полугодия... здесь на форуме... в етом есть разница за один тур и за полугодие... на счёт банкира, ето когда люди подписіваютса что будут участвовать в конкурсе банкир должен хранить деньги до момента чейто победы чтобы потом ему их выплатить!
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение grsh 18 янв 2010, 10:38
Аааааа! Так это пожалуйста! И банкиром могу побыть, и обзор напишу! :thanks:
grsh
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 18 янв 2010, 10:43
Ну вот и отлично! Теперь надо людей чтобы мы знали кто будет принимать участие и надо обозначить первоначальний взнос!
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение ICE 18 янв 2010, 12:45
Ну что? Попробуем побороться. Я только вчера получил команду, много непонятного, команда никакая, плюс еще уставшая. Ну ничего, свои 3 балла просто так никому не отдам (потому что жадный :-)). А в общем будем готовиться к следующему сезону.
ICE
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение marvell 18 янв 2010, 14:36
ICE писал(а):Ну что? Попробуем побороться. Я только вчера получил команду, много непонятного, команда никакая, плюс еще уставшая. Ну ничего, свои 3 балла просто так никому не отдам (потому что жадный :-)). А в общем будем готовиться к следующему сезону.
добро пожаловать в наш дивзион, и побольше тебе победных матчей!
marvell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика