Мексика, D4-B. Что и как!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lexeon 15 янв 2010, 23:52
Ну вот что више я и написал, все мы учимся на своих ошыбках!) Меля я думаю никто обижатса не будет если ты будешь писать на укр, ето видно что тебе так легче будет, кто будет не понимать я переведу)))) :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение mcsolaar3000 16 янв 2010, 02:06
Всем привет, я всего три матча сыграл во ВСОЛе, управляю командой Кабальерос де Кордоба, первый матч играл с Титаном, у меня была уставшая и полудохлая команда .. поставил второй состав .. проиграл всего 2:0 .. но выиграл по стилю (это помоему у вас называется Коллизия).
Последующие два матча выиграл .. надеюсь подняться повыше в чемпионате .. пока игра(ВСОЛ) оставляет приятное впечатление! :cool:
mcsolaar3000
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение humito 16 янв 2010, 02:20
Lexeon писал(а):Ну вот что више я и написал, все мы учимся на своих ошыбках!) Меля я думаю никто обижатса не будет если ты будешь писать на укр, ето видно что тебе так легче будет, кто будет не понимать я переведу)))) :beer:
я уж точно не обижусь - наоборот интереснее и разнообразнее как-то :cool:
украинский - довольно понятный и очень схож с русским
тем более немного знаком с белорусским и балаканьем жителей станиц краснодарского края ;)

Добавлено спустя 48 секунд:
mcsolaar3000 писал(а):Всем привет, я всего три матча сыграл во ВСОЛе, управляю командой Кабальерос де Кордоба, первый матч играл с Титаном, у меня была уставшая и полудохлая команда .. поставил второй состав .. проиграл всего 2:0 .. но выиграл по стилю (это помоему у вас называется Коллизия).
Последующие два матча выиграл .. надеюсь подняться повыше в чемпионате .. пока игра(ВСОЛ) оставляет приятное впечатление! :cool:
самое главное - не допускать автосоставов
в этом случае команда уже будет развиваться ;)
это правило минимум
humito
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение zloy 16 янв 2010, 02:33
Молодцы ребята,классныйтопик запустили :cool: !
Особенная благодарность Максу :thanks: !
zloy
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 16 янв 2010, 10:50
mcsolaar3000 писал(а):Всем привет, я всего три матча сыграл во ВСОЛе, управляю командой Кабальерос де Кордоба, первый матч играл с Титаном, у меня была уставшая и полудохлая команда .. поставил второй состав .. проиграл всего 2:0 .. но выиграл по стилю (это помоему у вас называется Коллизия).
Последующие два матча выиграл .. надеюсь подняться повыше в чемпионате .. пока игра(ВСОЛ) оставляет приятное впечатление! :cool:

ДА ты первий кто поймал меня на колизии, ты молодец, на счёт 2:0 ето был единственний матч к которому я не готовился, потомучто если посмотреть он был перед Социо Агилой и мне главное было вытянуть основу на етот матч, поетому возможно показал такой плохой результат, но чтобы не говорил я ты выиграл колизию и проиграл всего 2:0 и ето токо твой первый вроде матч был!) МОЛОДЕЦ) :cool:

zloy писал(а):Молодцы ребята,классныйтопик запустили :cool: !
Особенная благодарность Максу :thanks: !
Ето надо сказать спасибо ребятам которие откликнулись, потомучто когда такое делалось в Самоа там вообще никакой инициативы от манагеров небыло, а здесь как видим довольно все интересно!) :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Перпетуум 16 янв 2010, 10:54
Ну... что сказать... на этот сезон мною поставлена задача-максимум - пройти в 3 див., задача минимум - остаться в десятке... пока с минимумом справляюсь, хотелось бы выйти, конечно, на медали, но, сам догадываюсь, что с такими соперниками это нереально... хотя... чем чёрт не шутит)))
Перпетуум
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение grsh 16 янв 2010, 11:09
А у меня лидеры команды уже выдыхаются - решил поэкспериментировать с составом и схемой. Схемой то соперника удивил, но всё равно проиграл... Жаль. Нужно усиливать состав. Ох, как нужно!!!
grsh
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 16 янв 2010, 12:03
grsh писал(а):А у меня лидеры команды уже выдыхаются - решил поэкспериментировать с составом и схемой. Схемой то соперника удивил, но всё равно проиграл... Жаль. Нужно усиливать состав. Ох, как нужно!!!

Я вот посмотрел на твою команду у тебя там усталость в команде выше 50, я стараюсь даже в своём клубе франции такого не допускать, у меня там с начала сезона была бешаная усталость 50 потомучто я тормоз начал строить и не успел базу, вот и усталость выставилась 50 так до последних двух туров боролся с етим, наконецто вывел примерно на 10 и стараюсь выше 10 усталость не поднимать потомучто вроде если не осшыбаюсь при большой усталость есть риск получить травму да и толку от игрока нету да и вроде больше шансов минус сохватить( могу и ошыбатса :D ) просто давай больше отдыхать лидерам хотябы через игру, дома играй сильным составом, а на выезде дублем и поднимай тренеровочний центр, там усталость меньше давать будет мне ето также помогло во Франции...

Перпетуум писал(а):Ну... что сказать... на этот сезон мною поставлена задача-максимум - пройти в 3 див., задача минимум - остаться в десятке... пока с минимумом справляюсь, хотелось бы выйти, конечно, на медали, но, сам догадываюсь, что с такими соперниками это нереально... хотя... чем чёрт не шутит)))

Вот также могу сказать на счёт выхода в 3 див. я играл в Самоа в первом же своём сезоне я вывел команду на вторую строчку и вышёл в 3 див. где меня просто сожрали, много минусов, играть тяжело, возможно изза того что я был тогда еще не так опытен, но всеравно не так приятно всегда быть на последней позиции, поетому я думаю пока всем новым командам мексики надо больше строитса, розвивать инфраструктуру, а так то у нас див очень и очень сильний, против каждой команды может сиграть достойно любая, даже те же наши ауцайдеры...поетому не опускайте руки и если есть вопросы задавайте, здесь много опытних манагеров которие вам помогут в развитие ваших команд... потомучто потерять кому в мексике очень не перспективно, на себе уже ощущаю что здесь очень и очень интересно, самая класная федерация :cool:
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение денча 16 янв 2010, 12:11
девятый тур сложился удачно.думал соперник выставит состав по серьезней, но видимо не захотел и подарил нам 3 очка. подтянулись к 4 месту,уже в затылок дышим:). а так картина в нашем дивизионе более ли менее ясна: титан (на то и название такое!)идет как паравоз! да и вообще тройка лидеров выглядит препочтительней. с моими мощами пока рановато рваться в д3, но сливов никогда не допускал, надо бороться!
денча
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 16 янв 2010, 12:15
Ну на счёт лидеров я бы не забегал на перёд))) Если ты помнишь или может и не видел то я писл превью к нашему Д4-В, так там тебя я выставил на 3 позицию... так что давай не подводи меня!!!))))) :grin:
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение mcsolaar3000 16 янв 2010, 12:59
Титан и Социо Агила похоже реально очень сильны, по крайне мере по составу, с ними понятно, а вот с Бравос де Нуэво-Ларедо, Дельфинес де Унакар, Реал Сосьедад, думаю можно играть, моя команда я так понял 6 по силе в дивизионе, буду бороться)) .. непонятно почему прежний менеджер её забросил!?

Кстатии подскажите что будет если я поставлю не Нормально, а Отдых в установках перед матчем?? Что такое Супер я уже понял, а вот Отдых непонятно, на много слабее будут играть мои ребята?
mcsolaar3000
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 16 янв 2010, 13:47
ето значит что команда будет играть слабеё но не будет увеличиватса усталость игроков которие вышли на поле....
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение humito 16 янв 2010, 18:28
если кто из лидеров боится выходить в д3 - пустите меня ))
в Ливии команда 15-ая по силе, но благодаря суперзащиткам удаётся замечательно качаться
такого кача среди равных по силе команд не добиться

а если серьёзно, буду рад закончить чемп в верхней половине таблицы - особых турнирных задач не ставится
буду очень рад, если закончим чемп в непосредственной близости от 5-ого места - это значило бы, что с нами в дивизионе приходилось считаться
т.е. мы уже не просто мясо
хотя бы так для начала ;)
humito
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение marvell 16 янв 2010, 18:42
наверное нету таких кто не хочет в дивизионе выше нашего)))
сильные команды особо не покачаются в играх против слабых, но зато слабые поднимуться:))
marvell
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 17 янв 2010, 00:45
Ну я за ети 9 туров тоже не плохо прокачался почти в каждом матче по + иметь очень даже не плохо!)))

Добавлено спустя 9 часов 3 минуты 41 секунду:
10 тур! Кто на что розсчитует!? Начну я... Игра у меня с середнячком нашего дивизиона, по етому будем играть только на 3 очка и будем готовитса к Кубку Вызова очень будет интересно посмотреть как сиграют мои соперники) :beer:
Lexeon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика