Молодежка 22 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yuran 11 авг 2009, 21:46
Добрового времени суток уважаемые менеджеры Мексики.Хочу поблагодарить за оказанное мне доверие,в очередной раз встать у руля молодежной сборной :) И очень надеюсь на плодотворное сотрудничество :beer:
Перейдем сразу к делу. Хочу показать вам состав сборной с пожеланиями тренера . В этом списке будут присутствовать Иироки вызванные в первый созыв сборной , кандидаты которые возможно будут вызваны на протяжение выступления сборной в этом сезоне . А так же ближайший резерв,игроки,которые претендуют на попадание в состав сборной в ближайшем будущем. Итак начнемс :

Голкиперы -
-
Думаю,что эти два голкипера,закроют вратарскую позицию на два ближайших сезона.
-
Давид Даниель Хименес GK 22 100 - В4 П4 Р4 Л4 Колор де Сан Педро (Сан Педро, Мексика)
Увенсо Гарсия GK 22 101 - Л4 В4 Р4 Ат Титан (Мехико, Мексика)
-
Через два сезона трудно сказать,кто вырастит больше и будет выглядеть лучше. Но на данный моент предпочтительней смотрятся еще юноши
-
Анхель де Хесус Росалес GK 19 76 - Л4 В3 Р4 Ат Оцелотес (Тапачула, Мексика)
Эдмундо Мельядо GK 19 73 - Л4 В4 Р Некакса (Мехико, Мексика)
Сол Оливарес GK 19 68 0 Л4 В4 Р4
На заметку тренерам этих юношей.
-

КРАЙНИЕ ЗАЩИТНИКИ LD/RD Игроки уже находящиеся в составе сборной--
---
Леонель Ольмедо RD/LD 22 96 - Л4 Д4 Пк4 Км Веракруc (Веракруc, Мексика)-несмомненно основной защитник на два сезона. Уровень спец Км добавить можно.
---
Хосе Андрес Мартинес LD/CD 20 88 - Л4 Пк4 Д3 Км4 Атлетико (Селайя, Мексика)-игрок только вышел из юниоров,и сразу практически в основу сборной
очень большой шанс вырастить в суперзвезду Мексики,ведь играть в молодежке 4 сезона!!!--
---
Хуан Фернандо Фернандез RD/LD 22 88 - Л4 Д4 Пк4 Ат Некакса (Мехико, Мексика)-Игрок на два сезона. По силе можно подкачать,а то молодежь пятки пожимает))
---
Цельсо Акоста CD/LD 23 90 - Л4 Д4 Пк3 Ат Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика)-Играет последний сезон в молодежке. Рады будем прокачке силы хотябы)
---
---
КРАЙНИЕ ЗАЩИТНИКИ LD/RD Игроки которые возможно уже в этом сезоне могут быть заиграны.--
---
Алехандро Андраде LD/LM 21 82 - Л4 Оп3 Ат Пк4 Реал Виктория (Кампече, Мексика)-Нужно подкачать по силе к уровню 90 баллов ,желательно добавить спец Оп
---
Франсиско Хавьер Валенсуэла LD/LM 20 72 - Пк4 Км2 Л2 Д Бухос де Эрмосильо (Эрмосильо, Мексика)-В этом сезоне сложно будет попасть в сборную,но уже в следующем очень реально
Усиленно подкачивать силу,и спец Км довести до 4 уровня в первую очередь--
---
А вот еще юниоры,но в следующем сезоне уже молодежь.--
Нестор Артуро Рико Солорио LD/LM 19 79 - Л4 Пк4 Км4 Д2 Вулканес де Колима (Колима, Мексика)--
Эдсон де Хесус Луэра LD/RD 19 73 - Пк4 Д Л4 Ат Ягуарес (Гутьерес, Мексика)--
Хулио Годой LD/CD 19 67 - Л4 Пк4 Д2 Ат Титан (Мехико, Мексика)--
Монстрики однако))--

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ CD/CM Игроки уже в сборной-
--
. Даниель Мандьяно CM/CD 22 103 - Л4 У4 Д4 Пк4 Индиос (Хуарес, Мексика)все отлично,игрок будет в составе два сезона.
--
Мойзес Моралес Брито CM/CD 23 95 - Л4 Д4 Пк4 Оп4 Пумас Наукалпан (Сан-Анхель, Мексика)Игрок играет последний сезон за молодежку,по силе можно прибавить.
--
Луис Миранда CM/CD 21 89 - Пк2 Км Л4 Д2 Реал Койари (Нурд, Аруба)Взял из-за более молодого возраста нужно докачивать спец.
Игрок легионер,поэтоу посмотрим,на сколько будут с нами сотрудничать-
--
Хуан Жерардо Корро CD/CM 23 87 - Л4 Д4 Пк4 Км Керетаро (Керетаро, Мексика)Силу подкачать. По возможности добавить Км
--
--

--
ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ CD/CM Игроки которые возможно уже в этом сезоне могут быть заиграны-
--
. Хуан Карлос Месса CD/CM 23 90 - Пк2 Д2 Л2 Ат2 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)При условие увеличения кол-ва спец возможно позовем в сборную.
--
Рауль Альпизар RD/CD 22 81 - Л4 Пк4 Км4 Депортиво Теупилко (Теупилко, Мексика)Этот игрока обязательно подтяну уже в этом сезоне.
нужно подкачать силу-
--

КРАЙНИЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ LM игроки в сборой-
--
Нельсон Себастьян Маз LF/LM 23 116 - Л4 Д4 Пк4 Км4 Чивас (Гвадалахара, Мексика)Лидер нашей сборной ,тут как говорится"Без коментариев"
--
. Александро Алварес LM/LF 22 97 - Л4 Ат4 Д4 К4 Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)Немного не хватает стилевых спец,но игрок в обойме.
--
Игроки на подхвате,которые возможно будут вызваны в сборную на эту позицию.-
--
Алехандро Андраде LD/LM 21 82 - Л4 Оп4 Ат Пк4 Реал Виктория (Кампече, Мексика)Тут только один вопрос,это сила. Подкачиватся баллами.
В след сезоне будет в сборной очень вероятно.-
--
Марсель Хименес Монтехо LM/LF 23 87 - Л4 Д3 Км2 Уг Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок, Багамские о-ва)Есть еще вот такой игрок. Тут и спец подтягиват надо и силу.
--
--
Будущие игроки молодежки на позиции LM-
--
Нестор Артуро Рико Солорио LD/LM 19 80 - Л4 Пк4 Км4 Д2 Вулканес де Колима (Колима, Мексика)Вот такой юниор на подходе в следующем сезоне.
--
--

КРАЙНИЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ RМ-
--
Рикардо Боканегра RM/RF 23 108 - Пк4 Д4 Л4 Ат4 Академикос (Сапопан, Мексика)Хороший игрок,основной на этой позиции в этом сезоне
--
Орландо Кастаньеда RM/RF 22 79 - Л4 Д4 Км4 Пк Дорадос Фуерзас Басикас (Фуэрте дел Норте, Мексика)Вызвал игрока на первый созыв,в надежде на подкачку в силе,и возможно спец Пк
--
НА ПОДХВАТЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ RМ-
--
Христиан Убалдо Николас Гомес RM/RF 20 78 - Л4 Пк4 Км3 Ат Тескоко (Тескоко, Мексика)Думаю этого игрока мы призовем под знамена сборной в этом сезоне.
просьба подкачать силу! Аспец Км хотябы в след сезоне.-
--
ЮНИ НА ПОДХОДЕ В МОЛОДЕЖКУ RМ-
--
Кристофер де Хесус Давилья RM/LM 19 74 - Пк4 Км2 Л4 Депортиво Барра де Навидад (Мехико, Мексика)Км нужно докочать до четвертого уровня,а так все очень даже отлично))
--
Эдуардо Вальехо RM/RF 19 69 - Д4 Км3 Пк4 Л3 Платерос (Мехико, Мексика)Здесь по силе подкачивать,ну и последние слоты добить.
--
Два очень приличных,перспективных юноши.-

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ И НАПАДАЮЩИЕ CF/CM-
--
Балтазар Монрой Эстрада CF/CM 23 118 - Км4 Пк4 Л4 Ат4 Рух (Хожув, Польша)Это наш лидер на этой позиции. Игрок легтонер,поэтоу надо посмотрим степень сотрудничества его тренера.
--
--
Луис Альберто Ороско CM/CF 23 116 - Л4 У4 Км4 Пк4 Леон (Леон, Мексика)Еще один лидер. Очень надеемся на этого игрока
--
Густаво Мондрагон CM/CF 23 102 - Л4 Д4 Пк4 Км4 Лагартос де Табаско (Виллагермоза, Мексика)Игрок отлично пракачен спец. Уступает по силе прдыдущи,можно подкачать. Но
хороший уровень сборной имеется)-
--
. Карлос Нефтали Серрано CF/CM 23 103 - Л4 У4 Пк4 К Петролерос (Саламанка, Мексика)Мало стилевых спец. Поэтому силу надо увеличивать,чтоб закрепиться в сорной.
Эдгар Хавьер Гарсия CF/CM 22 99 - Л4 Ат4 У4 Пк4 Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)Здесь все нормально для возраста. Силу можно подкачивать
--
Диего Моралес CF/CM 20 87 - Л4 Пк4 Км4 Д4 Депортиво Барра де Навидад (Мехико, Мексика)Игрок по возрасту очень и очень отличный. Есть все чтоб вырасти в суперзвезду))
--
Алесандро Аргуэлло CM/CF 21 85 - Пк4 Л4 Д4 Ат2 Ягуарес (Гутьерес, Мексика)Хороший игрок . Сила. Конкуренты не дремлют
--
Хосе Антонио Рейносо CF/LF 21 89 - Л4 Пк4 Км4 У4 Леон (Леон, Мексика)Отличный игрок. И возраст радует.
--
--
--
БЛИЖАЙШИЙ РЕЗЕРВ CF/CM-
--
. Хорхе Кахуч CM/CF 22 100 - Л4 У4 Д4 Пк2 Корсариос де Кампече (Кампече, Мексика)Этого игрока ,вероятно мы призовем под знамена сборной уже в этом сезоне.
Докачать спец Пк и по силе подкачиваться. В след сезоне уже в основе.-
Кристиан Гордильо CF/RF 21 85 - Пк4 Км4 Л2 Ат Монаркос Морелия (Морелия, Мексика)Хороший игрок. Может быть заиграе уже в этом сезоне. Спец Л докачать к след сезону
--
Альфредо Морено Рояс CF/RF 22 87 - У4 Л4 Д4 Ат4 Сан Луис (Сан Луис Потоси, Мексика)игрока мало стилевых спец,поэтому сила,сила.
--
Диего Медина дель Анхель CF/CM 21 84 5 Л4 Пк4 Км4 Д Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)Хороший игрок. Может быть заиграе уже в этом сезоне. Сец Д качать и силу
--
--
НА ПОДХОДЕ В МОЛОДЕЖКУ-
Оскар Эдуардо Робледо CF/LF 19 74 - Пк3 Км3 Д2 Л4 Сантьяго (Тулантепек, Мексика)-
Густаво Кабрал CF/CM 19 75 - Л4 У4 Д4 Пк Текос (Гвадалахара, Мексика)-
Сальвадор Грахеда CF/CM 19 73 - У3 Д4 Пк3 Км3 Гуачочи (Гуачочи, Мексика)-

Вот так выглядит молодежная сборная 22 сезона глазами тренера. Конечно это все относительно. Много было случаев,когда начинали заигрывать совсем другие игроки,не входящие в такие таблицы. Все зависит от внимания тренеров,кто качает игроков,те есесно и играют. Так что все в ваших руках уважаемые менеджеры

Если есть вопросы,может я где то забыл кого то указать,или вы не согласны с мои решением и вашего игрока пока что нет в сборной,я всегда открыт для диалога. Пишите пожалуйста в личку или здесь на форуме :-)

Состоялась жеребьевка:
Группа CONCACAF-C:
Мексика 2123
Каймановы о-ва 2057
Сальвадор 2051
Тринидад и Тобаго 2029
Ангилья 1962
Гаити 1888
Антигуа и Барбуда 1882
-

Вместе мы сила))) :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 27 ноя 2011, 10:12, всего редактировалось 58 раз(а).
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 439
 
 


Re: Молодежка 15 сезона.
Сообщение zloy 23 авг 2009, 13:36
Ув.менеджеры Мексики!
Мы (Yuran и я) решили сделать такую фишку:
Перед каждой игрой нашей молодёжки,Юра мне в личку будет отправлять сообщение,как он видит предстоящий матч(краткий анализ)! Сразу после матча я буду в этом топике,не редактируя, это сообщение выкладывать! Он,Юра,будет озвучивать после игры что он хотел сделать,что из этого вышло,а что нет,и почему!
А Вы в свою очередь всё это комментировать и высказывать своё мнение!
Надеюсь что всё выйдет очень интересно!


Добавлено спустя 1 минуту:
Сегодня после игры-первая часть! НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Добавлено спустя 7 часов 57 минут 54 секунды:
yuran вчера в 17:28
Придется использовать игроков с сильной усталостью,но с физой хорошой.

Проблем не должно быть завтра,домашнее поле,да и так посильнее будем,примерно баллов на 130 минимум,плюс домбонус.. Про соперника сложно что-то сказать,первые матчи все таки...Попытаюсь активно сыграть на флангах,да и не буду рисковать со стилями,чтоб не влететь на коллизию,и тем самым не уменьшить свое преймущество. Жаль что многие игроки имеющие хорошую физу, подошли в оптимальном состояние. Однозначно жду только победу:)

Это краткое превью к игре,на форуме не могу писать,а то вдруг соперники прочитают...А вот после игры напишу на форуме. Я буду перед каждым матчем писать тебе в личку превью,а ты можешь это опубликовать на форуме ,но после матча.Думаю новичкам иногда будет полезно почитать,как определяется тактика на матч.

Как и было обещано это слова Юры за долго до матча( вчера в 17:28)!
К сожалению мы проиграли первую игру 0:1,ждём комментарий от Юры,и от Вас-менеджеры Мексики!!!
zloy
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезона.
Сообщение Berkut 23 авг 2009, 21:42
В принципе Юран сделал все правильно... но по моему мнению была таки ошибка. О ней я в личку напишу. В целом по итогу могу сказать, что результат ВООБЩЕ мог быть любым. Вины в поражении нет, но дальше надо бороться очень щепетильно. :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5585
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 495
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежка 15 сезона.
Сообщение yuran 23 авг 2009, 22:01
Итак,первый матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=33351
К сожалению проигрыш с минимальным счетом,да на домашнем поле... Как и говорил в превью,не знал чего ждать от соперника. С одной стороны,был уверен в "суперзащите" соперника,а с другой не знал какое кол-во игроков соперников будут играть в нападение. Поэтому подстраховался не много, поставил четырех защитников- на случай большого кол-ва игроков нападения у Доминики. С другой решил сыграть в защите " по игроку" .
По страртовому составу- примерно правильно подсчитал силу соперника,вместо предпологаемого преймущества+130 баллов,оказалось +80. Это конечно мало,поэтому естественно пришел полный стадион на матч.
По всем показателям мы были сильнее,кроме Взаимопонимания. но не думаю,что этот факт сыграл главную роль в матче.
По тактике: просмотрев соперника,и не увидев в составе симулянтов,решил ,что "грубить" можно. В итоге это и сыграло злую шутку.Гол мы пропустили с пенальти ,через 2 минуты после включения грубой игры. "Все в атаку" стаяло на случай если не будем выигрывать,поэтому на 53 минуте мы и побежали вабанк. К сожалению забить мы не смогли... Хотя я и усилял нашу атаку плановой заменой..........
Короче,слов нет, я очень растроен. Вроде все сделал для первой победы,а в итоге не то что не выйграли...А даже проиграли!!! Кричать на Гену не буду,как вышло,так вышло,но паражения ни как не заслуживали...
З.Ы. Вобщем вот так. Буду признателен,если выскажите свое мнение.Может я что-то не так сделал?
Также прошу весь состав жюри нашего конкурса,озвучить мне в личку двух лучших игроков матча.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 439
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Молодежка 15 сезона.
Сообщение zloy 23 авг 2009, 22:14
По игре нашей команды всё вроде логично! Жаль что мы незнаем форму отдельных игроков(состав на игру был далеко не идеальный) поэтому судить его не берусь! Со взаимопонимание не очень хорошо получилось,но это не главная проблема! Ничего прорвёмся!
zloy
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезона.
Сообщение yuran 23 авг 2009, 22:27
zloy писал(а):По игре нашей команды всё вроде логично! Жаль что мы незнаем форму отдельных игроков(состав на игру был далеко не идеальный) поэтому судить его не берусь! Со взаимопонимание не очень хорошо получилось,но это не главная проблема! Ничего прорвёмся!
Я не имею морального права разглошать инфу по форме игроков! Скажу в общих чертах, пришлось ставить игроков с красной физой потому,что небыло 11 игроков на зеленке.Но просить менять физу у менеджеров,сразу в первом туре,как то не правильно... Играли самые сильные на своих позициях игроки. Остается надеется,что к следующим матчам подойдем в более оптимальном состояние. Буду писать просьбы в личку по форме и усталости,очень важные следующие две игры на выезде.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 439
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Молодежка 15 сезона.
Сообщение Kapir 24 авг 2009, 09:21
Сыграли так как сыграли. Свои замечания и советы напишу в личку. Что касаеться выбора лучших игроков матча нашей сборной, то мой выбор следующий:
1) LW Марио Пьерес (к) - судя по показанной силе в матче он находился в лучшей форме, за что и выпал выбор на него.
2) GK Хосе Равель Хави - это выбор гены и я соглашусь с ним.

Удивили желтые карточки у игроков, имеющих ноль в графе "Ф"!!!))))
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Молодежка 15 сезона.
Сообщение Berkut 24 авг 2009, 09:23
Kapir писал(а):....
Удивили желтые карточки у игроков, имеющих ноль в графе "Ф"!!!))))
Болтали много.... :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5585
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 495
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежка 15 сезона.
Сообщение olegka 24 авг 2009, 10:29
автосос сыграл бы лучше :D а играть надо было все в атаку сначала матча и УЗ делать не при проигрываем а вначале матча ... ты хотел его шапками закидать ?.... а получил сам по шапке , все там правильно в матче некому решать судьбу матча было . Нет ниодного игрока с У ПШт Уг тоесть игроков решаюших эпизоды .. вот эпизод мы и проиграли
olegka
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезона.
Сообщение Kiko 24 авг 2009, 11:46
Очень обидное поражэение. такое начало конечно разочаровывает. Но я всё-таки не стал бы винить Yurana. Не из-за его ощибок матч проигран. Вы все сами знаете, что стало причиной поражения...И это отнюдь не человеческий фактор...А Yuranу хочу просто пожелать удачи, не расстраиваться сильно из-за поражения и сосредоточиться на следующей игре :beer:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 517
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Молодежка 15 сезона.
Сообщение yuran 24 авг 2009, 15:10
dos121 писал(а):автосос сыграл бы лучше :D а играть надо было все в атаку сначала матча и УЗ делать не при проигрываем а вначале матча ... ты хотел его шапками закидать ?.... а получил сам по шапке , все там правильно в матче некому решать судьбу матча было . Нет ниодного игрока с У ПШт Уг тоесть игроков решаюших эпизоды .. вот эпизод мы и проиграли

+1 .абсалютно прав,насчет моментных спецух. Но их нету в нашей команде,и на подходе игроков таких нету... Один игрок с См4,но без Л4. Его выпустил на замену.Что имеем,то и имеем.
На проигрование у меня вобще небыло никаких настроек. Я даже в расчет не брал,да и зачем? Я поставил "не выигрываем"- все в ататку.
Насчет автососа ты конечно подколол. :) Ну от тебя другого и не жду. В прошлом сезоне ты активно прибегал к его услугам :D :D :D Поэтому наверно такие положительные впечатления.
Да и вобще,ты был на порядок выше в своей группе в прошлом сезоне,там вобще проблем не должно было быть,вот и играл "все в атаку". У меня же команды равные,и безбашенно раскрываться имея всего 150 баллов преймущества,это не дело... Итак грубанул,и вот нате вынимайте пенальти.
Одна из главных причин поражения- это не оптимальный состав. Очень мало игроков было с зеленной формой,да и то,у тех кто на зеленке в основном было три игры в чемпионате,и играли они уже с усталостью 14-17%. Это и считаю главной причиной такого результата. И не снимаю с себя ответственности за такой итог. А в целом "суперзащита" рулит.
Kiko писал(а):Очень обидное поражэение. такое начало конечно разочаровывает. Но я всё-таки не стал бы винить Yurana. Не из-за его ощибок матч проигран. Вы все сами знаете, что стало причиной поражения...И это отнюдь не человеческий фактор...А Yuranу хочу просто пожелать удачи, не расстраиваться сильно из-за поражения и сосредоточиться на следующей игре :beer:
Всегда виноват тренер.Причин можно массу найти. Я и сам могу привести их кучу огормную.Каждый ведь имеет представление о генерации. Честно говоря такой результат как серпом по я... и уж ни как не планировал вобще терять очки на домашнем стадионе. Конечно голову не опущу,буду бороться,но этот результат вобще на руку соперникам. Особенно Гайане,к которой мы собственно и едим в следующем туре.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 439
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Молодежка 15 сезона.
Сообщение Kapir 24 авг 2009, 15:14
Моментных спецух и у соперник было не шибко много!!!
"Все в атаку" ни в коем случае с равными (либо уступающими незначительно в силе) соперниками нельзя играть, только со слабыми!!!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Молодежка 15 сезона.
Сообщение Berkut 24 авг 2009, 15:45
Вот мне стало интересно... поясните
http://www.fifa08.ru/player.php?num=54432
Уг4. за почти два сезона в моей команде во всех матчах он у меня на угловых стоит. Итог: две передачи с углового. Ни одного не забил. В чем ценность "мастера угловых"?

Насчет Шт я не сомневаюсь- эта спецуха работает!

См- по моему вообще бредовая спецуха. П- такая же. Что там еще? Оп и От- вообще загадка честно говоря. Ответ на уровне "космоса".
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5585
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 495
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежка 15 сезона.
Сообщение yuran 24 авг 2009, 15:54
По личным наблюдениям,да и по правилам, моментальные спецухи работают по отношению к силе игрока. То есть,чем сильнее игрок,тем больше вероятность полезного действия в матче. Ну абсалютно также как и стилевые спецухи.Например у меня в Порт Вэйле самый сильный игрок имеет спецухи См3 Шт4 У4 К4 ,и является самым сильным. Так он пратически в каждом матче забивает со штрафных,пенальти.Да и передачи раздает. В процентном отношение к силе игрока,спецуха и добовляет на определенный момент матча.
К примеру вот матч Сантоса http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 81&b=12661
Уг первого уровня,но у сильного игрока. Да и бывает такое,что забивает с углового.
А твой игрок по силе не очень,собственно и процент вероятности уже не такой большой :)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 439
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Молодежка 15 сезона.
Сообщение Berkut 24 авг 2009, 15:56
yuran писал(а):По личным наблюдениям,да и по правилам, моментальные спецухи работают по отношению к силе игрока. То есть,чем сильнее игрок,тем больше вероятность полезного действия в матче. Ну абсалютно также как и стилевые спецухи.Например у меня в Порт Вэйле самый сильный игрок имеет спецухи См3 Шт4 У4 К4 ,и является самым сильным. Так он пратически в каждом матче забивает со штрафных,пенальти.Да и передачи раздает. В процентном отношение к силе игрока,спецуха и добовляет на определенный момент матча.
К примеру вот матч Сантоса http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 81&b=12661
Уг первого уровня,но у сильного игрока. Да и бывает такое,что забивает с углового.
А твой игрок по силе не очень,собственно и процент вероятности уже не такой большой :)

Так если игрок самый сильный в команде он и вообще без спецух всех "мочить" будет. Вот если бы у моего вместо Уг4 стилевая была .... или Л4 тогда была бы очевидна полезность, а так "нахрена козе баян". :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5585
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 495
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежка 15 сезона.
Сообщение yuran 24 авг 2009, 16:32
Berkut писал(а):Так если игрок самый сильный в команде он и вообще без спецух всех "мочить" будет. Вот если бы у моего вместо Уг4 стилевая была .... или Л4 тогда была бы очевидна полезность, а так "нахрена козе баян". :grin:
Это так и есть,самый сильные и мочат всех. Но если он(самый сильный) встречает не менее сильного соперника,и перекрывается таким образом,то имеено моментная спец и может решить исход противостояние.
пример:
Две команды имеют одинаковый предматчевый расклад по силе. Одинаковую силу составов,одинаковое кол-во спецух,но у одной из команд есть еще моментные,а у другой нет!То собственно сила, в процессе генерации,будет больше у команды со спец моментными,так как она не отображается в официальной расчетке,но появляются голы со штрафного,пенальти и.т.д. А если еще предположить,что две команды имеют и одинаковые моментные спецухи,то здесь уже важно у каких именно игроков. Собственно,у той команды в которой сила игроков, имеющих моментные спец, сильнее то собственно и процент вероятности выше. Вотпоэтому и говорю,что выгодней моментные спецухи качать сильным,больше добавка будет. Это так же как и с юниорами было у нас,сначала вроде незаметно была сила стилевых спец,а по силе прибавили и уже монстрами стали,так же и с моментными. Поэтому твой игрок не так активен в решающих эпизодах матча.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 439
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика