Конкурс на лучшие послематчивые коментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Submaster 19 сен 2008, 12:47
В 26-м туре в подведомственных Д1 и Д2 комментарии были сухие и краткие. Наверное, вместо двух троек лидеров, выставлю одну, а то совсем уж выбирать не из чего

Традиционно красноречивый, Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд), Д1:
"Очень долго высчитывал/выгадывал состав на этот матч.. понятное дело, всегда хочется справиться минимальными усилиями, особенно, когда следующие матчи с Брондбю и Копенгагеном.. К тому же поведение ЛФА, удручённого плохой турнирной ситуацией, было не очень предсказуемо. Что-ж, у тренера противника не хватило благоразумия, не мне его винить..
Считаю победу свою заслуженной, даже не совсем понимаю, почему она настолько трудной получилась."

И двое представителей Д2
Александр Хвостов aka MikRo-MaN (АБ Академиск):
"ВСОЛ опревергают старую пословицу что один в поле не воин.Бэргстед воин,так ещё какой!!!молодцом!!!!"

Kurban Sultamutov aka Zigzak05 (КГБ):
"Нас реально боятся и это радует.. Честно.. Льстит.. Третий супер команде котороя по рейтингу самая слабая в дивизионе.."
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Winni 19 сен 2008, 17:20
Где комментарии 4-го дива?
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 607
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 19 сен 2008, 18:22
Прошу прощени что с опазданием результаты после 25 тура (4див-24тур):
1.Евгений Слободяник aka СЛАБЫЙ (Хольбек ИФ)
2.Роман Бойко aka noble (АГФ)
3.Алексей Дроздов aka AlexSPb (Б 1909)

Теперь тройка лидеров четвертых дивизионов после 25 тура:

Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000):
"Матчем я недоволен,имея преимущество и играя супером нужно было выигрывать! Хочу отметить безобразную точнось моей команды всего лишь из 11 попал 4,пожалуй впервые такая ужасная точность попаданий.Очень хорошо сыграл один из лидеров моей команды,выполнив изумительную передачу с углового,которая привела к взятию ворот( он в итоге и получил плюс балл силы).Можно констотировать,что моя команда прекращает вести борьбу за четвёртое место! Спасибо за внимание!"

Fox Sheridan aka 4xSH (Тьёрринг ИФ):
"Не смотря, на довольно скромный результат, это был великий матч! К сожалению, все противостояние скрыто от глаз простого болельщика, которому в этот вечер пришлось мерзнуть в созерцании чисто тактической борьбы... Однако та форма и тот настрой, с которым команды подошли к этой игре, говорит о многом. Фредериксберг БК собрал сегодня всю свою волю в кулак и дал нам бой! Я не буду лукавить... я очень доволен результатом. Мы хорошо подготовились к этому матчу: тактически, физически, морально. Ребята были готовы биться... но, честно, мы не ожидали такого мощного сопротивления от Фредериксберга! Обыграв главного нашего, конкурента в этому году, мы сделали официальную заявку на чемпионство. Надеюсь ее рассмотрение не затянется... =)"

Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс):
"Пропущенный уже на первой минуте мяч - это, конечно, легкий шок. К счастью игроки не поддались панике и выглядели в целом не хуже соперника, но... Все-таки Борхольм был сильнее сегодня, и эта победа заслуженна. Но и своих игроков мне не в чем упрекнуть. Они достойно боролись. Спасибо за игру:)"
:thanks:
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Winni 19 сен 2008, 18:51
Каюсь, люблю многословие, тем более по делу.
Свой голос отдаю так:
1.Fox Sheridan aka 4xSH (Тьёрринг ИФ)
2. Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд)
3.Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК)
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 607
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 19 сен 2008, 18:58
1.Fox Sheridan aka 4xSH (Тьёрринг ИФ)
2. Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд)
3.Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК)
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Winni 20 сен 2008, 18:37
Господа, прошу меня извинить, но в связи с моей занятостью на работе, прошу вместо меня принять в жюри представителя нашего дивизиона и номинанта конкурса Диму Емельяненко клуб Элит 3000. Он готов оценить прошедший тур. Заранее благодарен за взаимопонимание.
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 607
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 20 сен 2008, 18:41
Winni писал(а):Господа, прошу меня извинить, но в связи с моей занятостью на работе, прошу вместо меня принять в жюри представителя нашего дивизиона и номинанта конкурса Диму Емельяненко клуб Элит 3000. Он готов оценить прошедший тур. Заранее благодарен за взаимопонимание.
Благодарю Владимира Береснёва за возложенную доверенность и приступаю к своим новым обязательствам! :grin:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32072
Благодарностей: 1433
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 588
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 20 сен 2008, 18:43
хельсингор Удачи...
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 20 сен 2008, 18:56
Наш конкурс уже даёт свои плоды ( больше половины менеджеров написали коментарии к матчам)! Это уже радует!
Без учёта мест выбор такой:

Дима Дёмин aka vitman (Далум ИФ )
Обязаны были побеждать, вот и победили. Не ожидал от соперника автососа, но это не помешало дать моей команде бой. Однако та форма и тот настрой, с которым моя команда подошли к этой игре оказалась рашающей. Игроки бились до последнего и удачливей оказались мои игроки. Ким Нигерд добывает эти тяжелые 3 очка. Радует, то что мой молодой игрок получил балл. Я очень рад этой победе, ведь эта победа приближает меня к моей цели. Но нельзя раслабляться. Вперди предстоит очень сложная и важная игра с Броншо. Там будет очень интересный матч. Я так думаю. Спасибо за игру.

Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК)
Яркий интереснейший матч! Против потенциально более сильной команды на ее поле, да еще и на супере, наши ребята смогли лишь забить гол престижа. Уверен, что если "Фарум" не будет больше увлекаться необузданой трансферной политикой именно он станет победителем третьего дивизиона в следующем сезоне. Удачи и спасибо за игру!"

Анатолий Прав aka pravdmutro (Б 1913):
Сегодня я хотел проверить своей молодой резерв, и еще раз убедился, что можно смотреть с большим оптимизмом в будущее:)) Да, может не всё у наших ребят сегодня получалось, но я в них верю, они еще себя покажут! Также порадовало то, что балл наконец-то заработал Винд, а это очередная спецуха в начале следущего сезона))) Всем спасибо."
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32072
Благодарностей: 1433
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 588
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 21 сен 2008, 19:09
Где коментарии других дивов?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32072
Благодарностей: 1433
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 588
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение ZirneklisFredis 21 сен 2008, 20:25
хельсингор писал(а):Где коментарии других дивов?
Присоединяюсь! :wise: :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 22 сен 2008, 09:16
Результаты после 26 тура (4див-25тур):

1.Fox Sheridan aka 4xSH (Тьёрринг ИФ)
2. Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд)
3.Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК)

Общие результаты:

1 - Fox Sheridan aka 4xSH (Тьёрринг ИФ) - 6 оч.
2 - Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ) - 5 оч.
Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК) - 5 оч.
3 - Henri Legarda aka Henri (Виборг ФФ) - 3 оч.
Евгений Слободяник aka СЛАБЫЙ (Хольбек ИФ) - 3 оч.
4 - Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000) - 2 оч.
Роман Бойко aka noble (АГФ) - 2 оч.
Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд) - 2 оч.
5 - Роман Натягаев aka нат (Линдхольм ИФ) - 1 оч.
Алексей Дроздов aka AlexSPb (Б 1909) - 1 оч.

И ждем оставшиеся оценки пятничного тура!!!
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Mussol1n1 22 сен 2008, 16:15
Очень полезный конкурс. В купе с конкурсом на лучшего журналиста( написание обзоров) была бы вообще ядрёная смесь.
Хотелось бы в следующем сезоне увидеть
Mussol1n1
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 22 сен 2008, 16:53
Ну мои комменты, как всегда, запаздывают :)
Зато есть что почитать в преддверии очередного тура :)

К сожалению, Д2 в сегодняшний репортаж не попадает вообще. Можно устроить подобие, но ни одного комментария больше двух строк нет вообще. Кажется, все что есть укладываются в 7-8 слов. Так что могу сказать одно - ПОЗОР, ТОВАРИЩИ !!! :evil:

Ну а в Д1 ситуация как всегда хорошая :)
Есть три достойнейших комментария, даже места делить не хочется

Роман Бойко aka noble (АГФ):
"Первоначально планировал выставить дубль, дабы скрыть форму перед полуфиналом кубка, однако...самолюбие не позволило и решил дать бой, как видим все удалось!!
В сегодняшнем успехе необходимо благодарить - зрителей, которые верят в свою команду, а также:
1) Голкипера - потянул 8 из 9 ударов!!
2) Итальянца Кампо - совершил шедевр в сольном проходе из глубины поля!
3) И конечно же, пас молодого английчанина и гол в исполнении "Лучшего игрока матча" - Белорусса Коикова. Коиков - человек-легенда клуба, безумно талантливый - с 9-го сезона (начало моей карьеры в клубе) он имел около 44 пунктов силы при возрасте 28 лет, но я вовремя увидел в нем талант и воспитал настоящего кумира клуба!!
Спасибо за чистую игру без травм."

Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд):
"Это всё неважно, что Бю играл автосоставом и можно было по идее сэкономить супер. Важен только результат, которого я был обязан добиваться в матче с прямым конкурентом в борьбе за 3-е место. Я уже не помню, когда я так быстро последний раз отправлял состав, безо всяких раздумий.. просто потому что в самом важном матче все козыри были под рукой - идеальная форма, супер, аншлаг на стадионе и вся основа в прекрасном состоянии. Управился секунд за 30.
Просто потому, что никаких случайностей быть не должно было в этом матче. Настало время брать своё."

михаил мотов aka миха (ФК Фин):
"Задачу минимум - не пропустить - выполнили, Бодкер отстоял на отлично. А вот забивать было некому, добежать по грязи до чужих ворот сил уже не хватало. Жаль Педерсен совсем не вовремя заработал дисквалификацию, уж он бы добежал.
В Д1 развернулась крутая борьба на выживаемость, из пятерки аутсайдеров проиграл только безнадежный автолузер Фрем. Боюсь на переходные матчи Суперов может не хватить. Прежде всего у нас."

Всем удачи :) Чемпионат заканчивается, так что она всем пригодится :)
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 22 сен 2008, 17:03
Теперь ждем оценку 26 тура в 4 диве, от Димы Дёмина
yarem
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания