Гордость Армении!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 14 апр 2007, 00:09
Я как то хотел купить его, еше тогда когда он играл в Латвии или в Литве непомню, но тогда не получилса:))) а сечас денег нету:). Да и потом он уже старый в этой игре:).
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 14 апр 2007, 12:48
FT у тебя не настоящий Эдгар, настоящий сейчас играет в ФК Наполисе( я его туда купил из Аякса, но пришлось отдать команду).
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 14 апр 2007, 12:49
Catalonec Он и сейчас играет в литве. Я его купил, но команду пришлось поменять, теперь я хочу его купить в Бананц-2))))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 14 апр 2007, 14:47
Так значит это клон?
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 14 апр 2007, 15:29
Catalonec тот который в Литве нет, а этот да)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение FT 14 апр 2007, 15:38
нарек писал(а):FT у тебя не настоящий Эдгар, настоящий сейчас играет в ФК Наполисе( я его туда купил из Аякса, но пришлось отдать команду).


интересное рассуждение :D

мой с 5-го сезона играет
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... 1&season=5
а твой с 7-го
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... 3&season=7

и потом есть еще и порядковый номер игрока 58471 против 87713 твоего
интересно который же получается клон???
FT
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 14 апр 2007, 21:20
FT а ты где его купил???
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение miroslav 14 апр 2007, 21:28
в Аяксовской академии тысячи игроков. То, что единицы попдадают в суперклубы, это не гарантия, что каждый выпускник Аяксовской академии туда попадет
miroslav
 
 
 

Сообщение FT 14 апр 2007, 21:34
нарек писал(а):FT а ты где его купил???


если посмотришь его историю то путь отследить возможно, вроде все "чистенько"
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... ?num=58471
FT
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 14 апр 2007, 21:56
FT друже я понял))) И твой настоящий и Литовский. Наверное тренер Аякса заглянул в свою Академию, а там нашел имя Манучаряна, а твой из Пюника перешел в Бари))) Но по идеи Манучаряну 19лет.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 15 апр 2007, 00:24
miroslav писал(а):в Аяксовской академии тысячи игроков. То, что единицы попдадают в суперклубы, это не гарантия, что каждый выпускник Аяксовской академии туда попадет


Да, но Эдгар уже играет в составе Аякса, это уже што то и я видел несколько игр Аякса с его участием и поверь у него есть все штоб стать основним игроком Аякса и очень надеюсь звездой.
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 08 сен 2007, 20:34
Гордостью еще можно считать таких игроков как Роберт Арзруманян, Генрих Мхитарян, Газарян( имя не помню) это будущее армянского футбола. Кстати как там прошли пан армянские игры?
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 08 сен 2007, 21:13
Да не надо забивать о Левоне Пачаджян, который показал Шаxтеру, что иx многомиллионные игроки просто чучели по сравнению с ним)) Еще Агван Мкртчян который как и Пачаджян гонял игроков Шаxтера и сборной Португалии по правому краю как собачек на поводке)) Еще есть такие парни как Самвел Мелконян (Смбул) говорят, когда он раз за разом обыгрывал бедниx португальцев своими финтами, то разозлился и покричал-Это они играют в Челси и Юве? ))
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 08 сен 2007, 22:33
Catalonec Пачаджян как раз мог бы разыграться в Ювентусе)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Пред.

Вернуться в Армения