Гордость Армении!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tima 11 апр 2007, 18:03
miroslav писал(а):Вот, Демченко в 1995 в его сгоставе в Суперкубке тграл. А вы о таком игроке вообще слышали???

Это который Альберт?
Tima
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 11 апр 2007, 19:18
miroslav писал(а):Джокаефф отчасти калмык, это ТОЧНО! А играть в Аяксе - не достижение. Вот, Демченко в 1995 в его сгоставе в Суперкубке тграл. А вы о таком игроке вообще слышали???
Пусть калмыки тоже гордятся ими, мы что то говорим???
Tima мы им не гордимся из-за того, что он играет в Аяксе, мы гордимся потому что он очень талантливый футболист, который вывел юниорку в финальную часть чемпионата Европы, который делал Пюника чемпионом Армении несколько лет подряд, который выводил Пюник во второй этап лиги чемпионов... . Конечно мегазвездой он не является, я и не отрицаю, но по меркам советского футбола, он игрок высокого класса.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Edu 11 апр 2007, 21:09
Я думаю, что все знают, что у Аякса лучшая футбольная Академия в мире. И им хватает своих добротных игроков, каждый год состав команды меняется, т.к. их таланты переходят в более сильные клубы. А то что скауты Аякса прилетали в Армению и купили игрока (Эдгар Миначурян), которому тогда было 14 лет - это уже о чем то говорит, явно что скауты Аякса за ерундой гоняться не будут, т.к. у них своих выпускников хватает. Эдгар точно становился призером Голландии и он уже 2 года тренируется в основной команде, забивал мячи и выходил в основе. Может быть это не звезда Мирового уровня, хотя бы пока, но уж он точно восходящая звезда не только Армении, но и всего постсоветского пространства.
Edu
 
 
 

Сообщение Tima 11 апр 2007, 21:43
Что-то нестыковка у Нарека и Эду получается... Это во сколько лет Миначурян должен был в основе Пюника играть, чтобы делать его чемпионом и в 2 этап ЛЧ выводить, а в 14 лет уехать в Аякс??? :??:
Tima
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 12 апр 2007, 17:40
Edu он в Аякс ушел в 18 лет)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение miroslav 12 апр 2007, 20:07
советский футбол - Блохин, Стрельцов, Беланов, Яшин........ И Манучарян пока никак не дотягивает. Для Армении - звезда. А в масштабе Европы... В Аякс рыскаюет по всему миру. Попадание в Академию - не показатель, Академии Аякса СОТНИ человек.
miroslav
 
 
 

Сообщение Edu 12 апр 2007, 21:18
Да нет, я читал, что он уехал в очень юном возрасте, а не в 18 лет.
Edu
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 12 апр 2007, 21:19
miroslav я раздобыл информацию: он не в Академии, а в самом Аяксе. Вы меня опять не поняли, мы не говорим, что он звезда еврофутбола,а просто талантливый футболист. Че вы из мухи слона делаете?
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Edu 12 апр 2007, 21:20
Академия Аякса выпускает только лучших футболистов и в нее попадают только лучшие. Чего стоит только такие имена как Ван Бастен, Райкард, Клюйверт, Давидс, Ван дер Варт, Снейдер и др.
Edu
 
 
 

Сообщение Catalonec 12 апр 2007, 23:43
Он ушел в Аякс в 18 лет, и кстати он играл на прошалнем матче великого Дениса Бергкампа, и даже голевой пас отдал. Мы не говорим што он звезда, но очень талантливый и я на все 100 уверень што он станет звездой.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Tigo 13 апр 2007, 06:31
Тьфу-Тьфу-Тьфу
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Сообщение Catalonec 13 апр 2007, 23:47
Edu писал(а):И до сих пор многие блистают. Я бы еще суда добавил Вахида Хашимяна, играющего за сборную Ирана


Edu у него енту армянских корней, это я тебе точно говорю, просто у него имя и фамилия похож на армянский.
Catalonec
 
 
 

Re: Гордость Армении!!!
Сообщение FT 13 апр 2007, 23:56
Tima писал(а):
нарек писал(а):Ты видел как играет Эдгар???
Все равно в один ряд с Мэсси, Робиньо, Роналду его не поставишь... И еще раз повторяю, он еще ничего на уровне первой команды не выиграл, если не ошибаюсь...

нарек писал(а):Очень техничный молодой футболист. Насчет Джеркаефа... Где это написанно, что он калмык???
Спроси у Эдика - он подтвердит...


я не понял кто на моего Эдгара наезжает
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=58471

:mg: :mg: :mg:
FT
 
 
 

Сообщение Catalonec 14 апр 2007, 00:04
Да никто:) просто мы говорим што он талантливый и што у него очень болшое будушее, а некоторие тут, не хотят в это верить.
Catalonec
 
 
 

Сообщение FT 14 апр 2007, 00:06
Catalonec писал(а):Да никто:) просто мы говорим што он талантливый и што у него очень болшое будушее, а некоторие тут, не хотят в это верить.


да это я так .. ФИО знакомое увидел
продам - поменяю его
FT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения