Прямая связь с Президентом Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edu 23 май 2006, 16:09
В принципе ты прав, но у тебя всего 4 сборника из молодежки и юниорки. Если есть возможность то поробуй ключевых из них не выпускать, но если физа позволяет то делай.
Edu
 
 
 

Сообщение Львович. 14 июн 2006, 14:51
Уважаемый Президент1 Не могли бы Вы оставить свой комментарий иобоснованные доводы по вашим сделкам?
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=15
7 сообщение
"Вот здесь Gex покупает Георги Абусеридзе за 82% от номинала и потом продает его же за 292%.
Тренер Айгалео EduarD насладившийсь игрой Абусеридзе продает его за номинал.
По моему это странно покупать игрока за 8300 и продавать за 2800.

Не знаю является ли это махинацией или просто меценатством EduarDа африканскому футболу. Если что рассудите. "
Львович.
 
 
 

Сообщение Edu 14 июн 2006, 15:47
Просто до меня клубом Айгалео руководил Сергей Мавроди и он послал заявку на Абусеридзе, а я придя в этот клуб не успел проверить заявки на трансфер и как последний дурак лишился 8 млн. и приобрел игрока, который мне вообще не нужен был, на его позиции у меня был Георгос Георгиу. И когда я потерял такие деньги, то мне их безусловно хотелось вернуть, я выстувил Абусеридзе на трансфер за 8 млн., но его никто не покупал, а деньги очень нужны были, вот и продал его подешевке. Уверяю вас что никакой махинации, а тем более меценаторства нету. Мне бы кто дал такие деньги.
Edu
 
 
 

Сообщение mavrodi 14 июн 2006, 17:58
Так-с! Полегче на поворотах! Сейчас ты тут клевету наводишь. Я не делал никакого предложения о покупке игрока, точно скажу. До меня никакие менеджеры не указаны в событиях, как будто только в 1056 день была команда создана. Уж не знаю, чей это глюк, но не видно прошлого менеджера.
Итак, я ушел из команды в 1069 день. Смотрим расписание http://www.virtualsoccer.ru/shed.php?season=6&page=5 Это было СРАЗУ после трансфера в 1068 день, на котором как видно Айгалео никого не покупала. Я ушел из Айгалео 27-02, трансфер Георги Абусеридзе был 22-03. И уважаемый Edu хочет сказать, что практически за месяц он ни разу не посмотрел в список трансфера? Или как он говорит "я придя в этот клуб не успел проверить заявки на трансфер"...
Что скажешь? Очень на клевету похоже.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 514
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Львович. 14 июн 2006, 18:30
Давйте- ка спокойно разберёмся. Очень странно, но действительно заглянуть в заявки за месяц (с 27.02 по 22.03) можно было, ведь менеджер был не новичёк и уже проделывал нормальные сделки, о чём свидетельствует его история. Здесь не махинаторство, а действительно скорее всего чья то ошибка, доказательствой являеться сообщение gexа в тот момент на форуме.
Львович.
 
 
 

Сообщение Edu 14 июн 2006, 18:40
Если кто сомневается в моей правде пускай кинет в меня камень. Заявку на трансфер этого Абсуридзе я не посылал, а когда зашел в ростер и увидел, что у меня исчезло 8 млн, то был в шоке, только потом понял, что был куплен этот игрок.За все эти 2 сезона я проводил честную игру и если мне надо какого-нибудь купить, то я куплю, но в махинациях я никогда не участвовал и не буду участвовать. Мне нет смысла отдавать кому-то лишние 8 млн.
Edu
 
 
 

Сообщение mavrodi 14 июн 2006, 18:46
Может ты и не отправлял заявку, но меня зачем обвинять? Ты месяц не смотрел заявки на трасфер, а говришь, что "не успел". Так говори честно - просто не смотрел! Меня зачем подставлять?
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 514
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Edu 14 июн 2006, 18:54
Братан я вовсе никого не хотел подставлять, но елси эту заявку не я отправлял, то кто-то до меня и скорее всего предыдущий менеджер Айгалео. Следуя логике вещей я так сказал.Извини, если я не прав. Я просто особо времени не уделил этому, даже не подумал о трансфере, потому что команда и так хороша была укомплектована.
Edu
 
 
 

Сообщение Tigo 04 июл 2006, 09:20
Дорогой призидент Армянской ФФ У меня такой вопрос если моя команда вылетит во второй дивизион у меня её одберут ?
Tigo
 
 
 

Сообщение Edu 04 июл 2006, 09:27
Нет у тебя ее никто не отберет, просто ты в следующем сезоне будешь играть во втором дивизионе и все. Команду могут только отобрать из-за большого количества автосоставов и махинаций.
Edu
 
 
 

Сообщение Tigo 04 июл 2006, 15:24
У меня ещё вопрос если я уеду например на месяц куда нибудь и не смогу отпрвить состав у меня её отберут , есть какие нибудь выходы с этой ситуации
Tigo
 
 
 

Сообщение Edu 04 июл 2006, 16:24
Да есть выход. У тебя в ростере есть кнопка "анкетные данные команды", зайди туда и там в конце страницы будет написано: Я уехал в отпуск.
Edu
 
 
 

Сообщение Tigo 04 июл 2006, 20:50
Огромное Спасибо вы меня спасли
Tigo
 
 
 

Сообщение Edu 04 июл 2006, 21:19
Обращайтесь, если что не так!
Edu
 
 
 

Сообщение Tigo 07 июл 2006, 23:06
Не подскажите почему так долго идёт генерация матчей и долго ли будет это продалжаться
Tigo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения