Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2180
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 26 мар 2014, 15:16
Спасибо, теперь увидел. Конечно же его следует поставить в подраздел Менеджеры рядом с Рейтинг
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Jedi 02 апр 2014, 07:49
Всем привет! Даже если уже говорили об этом, но думаю будет не лишним дернуть еще раз администрацию за помидоры. Изменение расстановки во время матча - одна из первоочередных задач. Многие жалуются на генератор, на что техподдержка может ответить только тем, что мол неразнообразная тактика у вас... Давайте вносить разнообразие. Изменение расстановки, например 4-4-2 на 3-4-3 с заменой защитника на форварда и т.д.

Добавлено спустя 1 час 46 минут 40 секунд:
Пардон, пожалуй это не "мелкие исправления и ошибки", но работать в этом направлении надо... Хотя я боюсь, что ничего уже не может наша администрация изменить в готовом коде?
Jedi
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MetalMAN371 02 апр 2014, 17:22
Lancelot писал(а):Всем привет! Даже если уже говорили об этом, но думаю будет не лишним дернуть еще раз администрацию за помидоры. Изменение расстановки во время матча - одна из первоочередных задач. Многие жалуются на генератор, на что техподдержка может ответить только тем, что мол неразнообразная тактика у вас... Давайте вносить разнообразие. Изменение расстановки, например 4-4-2 на 3-4-3 с заменой защитника на форварда и т.д.

Добавлено спустя 1 час 46 минут 40 секунд:
Пардон, пожалуй это не "мелкие исправления и ошибки", но работать в этом направлении надо... Хотя я боюсь, что ничего уже не может наша администрация изменить в готовом коде?
не могут добавить, чтобы изменения условий после 90 минуты проходили, а то еще смена расстановки, это явно задача не для ближайшего будущего
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 503
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

оживление обзоров
Сообщение Аламан 05 апр 2014, 11:19
1) вернуть прежнюю систему оплаты обзоров и добавить к ней имеющуюся бонусную часть;
2) дать возможность любому менеджеру писать обзор в любом дивизионе, по крайней мере в своем чемпионате.
Аламан
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Jedi 10 апр 2014, 19:06
Вот вполне мелкое исправление - почему можно ставить плюсики самому себе за свои же комменты и обзоры? За матчи - понятно, это оценка работы генератора, но комменты и обзоры должны оценивать только другие менеджеры.
Jedi
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Юрий 10 апр 2014, 19:16
А что дают плюсики самому себе?
Ничего!!!
Юрий
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Jedi 10 апр 2014, 19:20
Ничего не дают, ну я же говорю что мелкое исправление, хотя логичное:)
Эффект просто такой, что я смотрю коммент например - там стоит плюсик, я его читаю внимательнее, думаю во какой менеджер умный. А на самом деле он просто сам себе плюсик поставил.
Jedi
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение terp 10 апр 2014, 19:27
Возможно уже было, но странно что "бразильская" схема(4-2-4) не имеет бонусных позиций , сделать хотя бы в ней DM и вариабельно AM(а лучше и DM и AM) , а так получается ей практически нет смысла играть ввиду низкого опт1. Если будут противники этого, в том плане что перекос и преимущество в чем то(?) могу аргументировать в том плане, что схема 4-3-3(да и другие схемы имеют практически то же построение и бонусные позиции) и при этом имеет 3 бонусные позиции, а 4-2-4 ниодной! Где баланс?
terp
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Jedi 10 апр 2014, 19:43
Могу добавить, что неплохо было бы сделать возможность выставления двух AM вместо одного, по аналогии с DM. Но это как и изменения расстановки - очень сложно видать. Пожалуй даже нечего об этом писать здесь.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
terp писал(а):практически нет смысла играть ввиду низкого опт1
Да, с этим опт1 нужно что-то решать, возможно просто изменить систему этих бонусов в цифрах, и подключить кстати SW - как бонусную позицию для спартака и комбы.

И еще видно, что Гену правят там постоянно - то домбонус заоблачный, то супер никакой, коллизия то залог победы, то не очень. Одно заметил - меньше всего влияет способ и построение защиты, в том числе мало кто использует SW. Тактически над этим нет большого смысла заморачиваться, хотя это важно должно быть.
Последний раз редактировалось Jedi 10 апр 2014, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Jedi
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Юрий 10 апр 2014, 19:59
Lancelot писал(а):Могу добавить, что неплохо было бы сделать возможность выставления двух AM вместо одного, по аналогии с DM. Но это как и изменения расстановки - очень сложно видать. Пожалуй даже нечего об этом писать здесь.
Совершенно верно. Это уже не мелочь.
Юрий
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Jedi 10 апр 2014, 20:17
Юрий писал(а):Совершенно верно. Это уже не мелочь.
Где писать не о мелочах?:)
Jedi
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Юрий 10 апр 2014, 20:27
Сначала посмотрите поиском не предлагалась ли ваша идея тут viewtopic.php?f=4&t=95424, а после можете ниже написать свое предложение.
Юрий
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 10 апр 2014, 22:49
Хорошо бы сделать всплывающую подсказку о том, что соперник написал комментарий к прошедшему матчу.
А то все время приходится постоянно просматривать, не написал ли соперник через день, через два....
А есть такие менеджеры, кто вовсе не пересматривает сыгранные матчи, и это было бы напоминалкой, что надо ответить сопернику взаимностью.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение xonda1985 10 апр 2014, 23:34
Михаил писал(а):Хорошо бы сделать всплывающую подсказку о том, что соперник написал комментарий к прошедшему матчу.
А то все время приходится постоянно просматривать, не написал ли соперник через день, через два....
А есть такие менеджеры, кто вовсе не пересматривает сыгранные матчи, и это было бы напоминалкой, что надо ответить сопернику взаимностью.
Поддерживаю.
Поменять всплывалку о результате матча(итак это видно в ростере) на всплывалку о написанном соперником комментарие(который можно оценить $, а те, что 2-3 слова не учитывать).
xonda1985
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Гаврик 11 апр 2014, 11:33
Тоже хотел такую подсказку, о комментариях. :-)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 507
 
Катар (Доха, Катар)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения