Норвегия Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hrabriy 13 авг 2010, 20:57
Жажа писал(а):
Hrabriy писал(а):Я еще не использовал свои 5 начальных совмещений и спецух. 20 балов и 5 спецух от ветеранов еще тоже не раздавал
похвально! :cool:
Hrabriy писал(а):В итоге получается 547 + 20 + 20 = 587
маленькая поправка!чтоб сила стала 587 нужно,чтоб молодые входили в С11,что для любой команды сложная задача,тем более для новой,как твоя,поэтому сила не будет 587,т.к.,повторюсь,молодые не будут входить в С11!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
bazik писал(а):А как у тебя СРАЗУ получиться 5-я школа :shock:
за сезон реально выстроить 5 базу!проверено на собственной практике! ;)

Я буду качать основу, благо молодых много.
Hrabriy
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение _WEST_ 14 авг 2010, 11:19
Всем привет :hello:
Моя задача на сезон постараться выйти в Д2 а то 2 сезона в команде и никак не могу выйти в д2((
Народ посоветуйте что лучше сделать у меня есть 5 ветеранских спецух и 4 на базе кому их било би луче их дать из моего Хенефосс (Норвегия) но что би била максимальная польза??
Буду рад выслушать все советы...
_WEST_
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Жажа 14 авг 2010, 11:53
Hrabriy писал(а):Я буду качать основу, благо молодых много.
половина основы-это игроки 28-31 года!

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
_WEST_ писал(а):но что би била максимальная польза??
как вариант:
Хосе Чоке Л4 Д4 Пк (2 ветеранских + 1 с тц)
Исмет Дуркат Л4 Пк4 Д (2 ветеранских + 1 с тц)
Абду Дарбуэ Л3 (1 ветераснкая + 2 с тц)
Жажа
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение _WEST_ 14 авг 2010, 12:35
_WEST_ писал(а):но что би била максимальная польза??
как вариант:
Хосе Чоке Л4 Д4 Пк (2 ветеранских + 1 с тц)
Исмет Дуркат Л4 Пк4 Д (2 ветеранских + 1 с тц)
Абду Дарбуэ Л3 (1 ветераснкая + 2 с тц)

Спасибо я тоже думал над таким вариантом ...
_WEST_
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Жажа 14 авг 2010, 14:39
не за что!удачи в этом нелегком деле-прокачке молодых! ;)
Жажа
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение bazik 14 авг 2010, 15:49
_WEST_ писал(а):Всем привет :hello:
Моя задача на сезон постараться выйти в Д2 а то 2 сезона в команде и никак не могу выйти в д2((
Народ посоветуйте что лучше сделать у меня есть 5 ветеранских спецух и 4 на базе кому их било би луче их дать из моего Хенефосс (Норвегия) но что би била максимальная польза??
Буду рад выслушать все советы...
Да,судя по силе состава,ты один из главных кандидатов на повышение в классе,надеюсь будущий соперник,тебе опасно давать советы.Дам верный,сам локти кусать буду,дам неправильный-скажут,конкурентов гнобит :D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Жажа 14 авг 2010, 16:53
молчи,не давай вообще советов! :D
Жажа
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Hrabriy 14 авг 2010, 17:22
Жажа писал(а):
Hrabriy писал(а):Я буду качать основу, благо молодых много.
половина основы-это игроки 28-31 года!

И 6 игроков 19-24 года.
Hrabriy
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Жажа 14 авг 2010, 18:03
смотря,что ты хочешь вырастить!как я понял ты хочешь юниоров качать,тогда забудь про этих 24 летних! :-)
Жажа
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Real0878 14 авг 2010, 18:19
_WEST_ писал(а):Всем привет :hello:
Моя задача на сезон постараться выйти в Д2 а то 2 сезона в команде и никак не могу выйти в д2((
Народ посоветуйте что лучше сделать у меня есть 5 ветеранских спецух и 4 на базе кому их било би луче их дать из моего Хенефосс (Норвегия) но что би била максимальная польза??
Буду рад выслушать все советы...
Я как президент,могу дать только один совет.дождаться молодёжь и если будет хороший суперталант,то вложиться в него и команде польза и для федерации!
Real0878
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение _WEST_ 14 авг 2010, 21:52


Да,судя по силе состава,ты один из главных кандидатов на повышение в классе,надеюсь будущий соперник,тебе опасно давать советы.Дам верный,сам локти кусать буду,дам неправильный-скажут,конкурентов гнобит :D

Здоровая конкуренция пока никому не мешала есть стимул бороться и бить первым)) так что советы можно и дать))
Я как президент,могу дать только один совет.дождаться молодёжь и если будет хороший суперталант,то вложиться в него и команде польза и для федерации!

Много молодых игроков я не потяну прокачать у меня и так http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=612246 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=506349 надо их пока до толку довести...
_WEST_
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение Real0878 15 авг 2010, 17:01
_WEST_ писал(а):


Да,судя по силе состава,ты один из главных кандидатов на повышение в классе,надеюсь будущий соперник,тебе опасно давать советы.Дам верный,сам локти кусать буду,дам неправильный-скажут,конкурентов гнобит :D

Здоровая конкуренция пока никому не мешала есть стимул бороться и бить первым)) так что советы можно и дать))
Я как президент,могу дать только один совет.дождаться молодёжь и если будет хороший суперталант,то вложиться в него и команде польза и для федерации!

Много молодых игроков я не потяну прокачать у меня и так http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=612246 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=506349 надо их пока до толку довести...
Много игроков и не надо качать,прокачаешь одного хорошего для федерации,вкинешь ему баллов по максимуму = с базы баллов и 2 ветеранские спецы + 2 с базы и будет и тебе счастье и сборной!
Real0878
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение _WEST_ 15 авг 2010, 20:45
Много игроков и не надо качать,прокачаешь одного хорошего для федерации,вкинешь ему баллов по максимуму = с базы баллов и 2 ветеранские спецы + 2 с базы и будет и тебе счастье и сборной!

Может и так :) будем стараться принести максимальную пользу федерации...
_WEST_
 
 
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение bazik 16 авг 2010, 10:46
_WEST_ писал(а):
Много игроков и не надо качать,прокачаешь одного хорошего для федерации,вкинешь ему баллов по максимуму = с базы баллов и 2 ветеранские спецы + 2 с базы и будет и тебе счастье и сборной!

Может и так :) будем стараться принести максимальную пользу федерации...
Для сборной,это тогда Чоке,однозначно :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Норвегия Д3
Сообщение _WEST_ 17 авг 2010, 11:09
Для сборной,это тогда Чоке,однозначно :beer:

Чоке я с удовольствием поменял би на норвежского нападающего примерно такого по силе и спецухах. Может кому интересно??
_WEST_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия