Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 20223
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 198
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 548
 
 


Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 13 дек 2023, 13:24
Ну не знаю, мне вот сейчас не стоял вопрос тревожить покой или нет, всем отписал по сборникам, а там решать каждому, отвечать или нет) так же и КТ свои собирал иногда, отправил 5 людям, 2 сказали придут и норм) Может просто нету времени, в связи с тем, что затариваешься шампанским в честь возможного трофея? 8-)
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
 

Re: Флудильня
Сообщение hamer 13 дек 2023, 19:32
Lord_Raistlin писал(а):У меня турнир ктшный загибается. По мне так с приличными условиями, я бы сам сыграл (а я и регнулся) :( .
Может вся проблема в взносе размером в 1 миллион? Мне кажется крутовато для КТ.

А на счёт написать в лички: я такие письма даже не читаю, думаю как и большинство. Писать про сборников это одно, а вот про КТ совсем другое.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 13 дек 2023, 22:04
hamer писал(а):А на счёт написать в лички: я такие письма даже не читаю, думаю как и большинство.
Ну за большинство, точно можно не отвечать, есть много кто, кто откликается по сути, как я писал выше 2 из 5 так смело отпишут, сегодня-завтра да чиркнут если места есть.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 13 дек 2023, 22:04
Lord_Raistlin писал(а):У меня турнир ктшный загибается. По мне так с приличными условиями, я бы сам сыграл (а я и регнулся) :( .
Автоприём не ставил?
Я врубил: набрал быстренько где то 11-12 участников за первые день-два, затем просто одобрял заявки вручную.
Вполне норм.
А то что по личкам не ходишь - это супер. :super:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 13 дек 2023, 22:11
Хз че вы так против этих личек? Люди не тираны же) вполне уважительно приглашают, иногда пытаются где-то креативно, иногда я иду на такие приглашения, иногда могу не ответить ибо привык сам выбрать под свои любимые правила. Личка - это ж не личное что-то...это ж игра :-) через личку и сторонников можно больше найти, сначала к кт, потом и к федке может :oops:
Lorenco отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 13 дек 2023, 22:14
RemyGaard писал(а):Хз че вы так против этих личек? Люди не тираны же) вполне уважительно приглашают, иногда пытаются где-то креативно, иногда я иду на такие приглашения, иногда могу не ответить ибо привык сам выбрать под свои любимые правила. Личка - это ж не личное что-то...это ж игра :-) через личку и сторонников можно больше найти, сначала к кт, потом и к федке может :oops:
Нууууу.... Я не против, не тираню, но столько спама в личку сыпится в период КТ с приглашениями, постоянно красным горит. Ты же не один пишешь, а человек 10 :grin:
И турниры рекламят часто говнищенские, типа вот такого:
Изображение
{crazy}

Кстати, мне кажется, еще и название играет роль. Если что-то интересное/симпатичное, то турнир быстрее набирает. :oops:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 13 дек 2023, 22:21
Arne писал(а):Кстати, мне кажется, еще и название играет роль. Если что-то интересное/симпатичное, то турнир быстрее набирает. :oops:
Название? Ну бывает, конечно, но тоже редкость, вроде адекватно называет большинство :-)
viewtopic.php?f=36&t=196221&start=30 может я просто на форум кидал ссылку в приглашении (через личку) и там они в своё время встречали информативный немного турнир, то были и постояльцы) что уже отличало, то да, в моём случаи может личка и работала :-)
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение BernShtaiger 14 дек 2023, 20:25
Представьте, что вы собрали основу со средним ПРС 82, возрастом 22-23 года и силой 100-120.
Каких игроков вы возьмёте в дубль? ПРС, возраст и сила?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение hamer 15 дек 2023, 10:34
BernShtaiger писал(а):Представьте, что вы собрали основу со средним ПРС 82, возрастом 22-23 года и силой 100-120.
Каких игроков вы возьмёте в дубль? ПРС, возраст и сила?
Я бы продал 1-2 игроков и купил на их место с ПРС 90+. Да слабее, но зато с лучшими скрытыми. За сезон-два они "напылесосят" себе баллов и сравняются с остальными.

А иначе просто играть с ПРС на +1 балл. Купишь дублёров с ПРС выше основы, могут начать баллы воровать, а кому это нужно?

Я имея основу с ПРС 90+ сыграл матчей на +2 считанные единицы. В основном +1,5 как не крути.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Флудильня
Сообщение A-Slane 15 дек 2023, 23:28
BernShtaiger писал(а):Представьте, что вы собрали основу со средним ПРС 82, возрастом 22-23 года и силой 100-120.
Каких игроков вы возьмёте в дубль? ПРС, возраст и сила?
Обычно при такой сборке денег лишних банально не остаётся, проверено на Маракане и на Унионе частично. Поэтому тут важен вопрос, ситуация гипотетическая или есть конкретная команда в такой ситуации, где есть 11 топ молодых и ещё деньги на запас?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 15 дек 2023, 23:44
BernShtaiger писал(а):Представьте, что вы собрали основу со средним ПРС 82, возрастом 22-23 года и силой 100-120.
Каких игроков вы возьмёте в дубль? ПРС, возраст и сила?
Какие абстрактные вопросы у тебя. :think:
Мне такая команда не очень нравится, но раз уж собрали...
То ПРС поменьше, в районе 30-60. Сила как получится, тоже, наверное, в районе 50. :-)
Вот, например, неплохой трансфер резервиста. Тебе же резервисты нужны такие, чтобы плюсы не отнимали? :think: Если вдруг ПРС слишком большой и баллы пылесосит, то надо выкидывать такого :oops:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение BernShtaiger 16 дек 2023, 11:00
Вопрос специально такой, чтоб посмотреть кто и как будет действовать, кто какие рамки себе поставит, а рамок то нет.

Есть вариант взять ещё 3 игроков близких по силе и прс для замен и растить 14 игроков. :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение A-Slane 16 дек 2023, 11:11
Можно взять условно 17 лет прс 80+, он будет хорошо набирать баллы в этой пачке. Дальше уже будут варианты, либо оставить его сильным молодым запасным себе, либо продать на рынке и на полученные деньги пойти в трен центр и вернуть через него те баллы основе, которые отобрал юнец, но вернуть не абы кому, а точечной игрокам ключевых позиций (гк, топ-форвард), а вместо того игрока купить другого юнца и с ним делать то же самое, что и с предыдущим

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
А так, если у тебя команда 21-110 и есть деньги, то ничего не мешает тебе пойти и купить трех ветеранов в основу с прс 35-40%. Будет тебе и обойма хорошая и капитан дополнительный (на матчи, когда Ка4 сыграть не сможет) и 3 спецухи в конце сезона. И баллы никто из них пачкой не заберёт, по 3-4 за сезон наберёт каждый и все
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение hamer 16 дек 2023, 12:59
BernShtaiger писал(а):Есть вариант взять ещё 3 игроков близких по силе и прс для замен и растить 14 игроков. :grin:
Для 14 игроков нужны соответствующие ресурсы, но вообще это самый правильный вариант. Даже Вайперса во времена Дивана играл не в 11 игроков.
Да и при таком раскладе можно сделать парочку игроков без Ат для большего усиления состава.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 16 дек 2023, 15:27
hamer писал(а):
BernShtaiger писал(а):Есть вариант взять ещё 3 игроков близких по силе и прс для замен и растить 14 игроков. :grin:
Для 14 игроков нужны соответствующие ресурсы, но вообще это самый правильный вариант. Даже Вайперса во времена Дивана играл не в 11 игроков.
Да и при таком раскладе можно сделать парочку игроков без Ат для большего усиления состава.
Я думаю, что вместо абсрактного варианта надо сосредоточить на чём то конкретном. :roll: Есть же Bern's Hot, представим, каким он будет через 5 сезонов, например?
Еще в теме ЗиДена можно пофантазировать, команда прям почти та самая "куча 20 110 игроков" {supman}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия