Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 20000
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 198
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 548
 
 


Re: Флудильня
Сообщение Lucky_Red 04 окт 2023, 17:38
- нигде не буду, не могу или не заинтересован 23 (42.59%)

Строчка говорящая о многом.... В том числе и о фактической активности федерации...

Есть люди кому нужны новости, общие, частные, про сборные, про мирокубки или вообще про какую-нибудь ерунду.
Есть те, кому нужны конкурсы, какая то активность и прочее.

Когда то очень давно был презом в сомали все было спокойно несмотря на то что я не клепал новости каждый день. Не так давно возвращался к этой должности в Южном Судане. Писал новости про все что нужно-ненужно, важно-неважно...ответной реакции было 3-5 пальцев вверх. Перестал из-за низкого интереса аудитории. На форуме были готовы сожрать что ничего нет... Хотя есть базы, сделки и т.д. и т.п. Большая часть работы преза скрыта от глаз обычных людей. А цирковой обезьянкой их никто не делал...

Я к тому что всегда будут недовольные... и всегда будут недовольные просто так.

Хотел бы я больше новостей? Да.
Хотел бы больше статистики? Да.
Хотел бы больше активности? Да.
Но меня работа нашего президента устраивает. Потому что не он должен создавать для меня игровой контент в виде новостей, статистики, конкурсов и прочих развлечении, а я сам, в первую очередь, должен делать игру интересной для себя...

Никто же не запрещает любому из нас собрать ту или иную информацию самостоятельно, оформить ее подобающе и скинуть в личку презу с просьбой опубликовать в новостях или так же самостоятельно выложить на форуме. Просто кого-то считать виноватым проще чем самого себя...
Lorenco отметил этот пост как понравившийся.
Lucky_Red
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sayto 04 окт 2023, 18:46
RemyGaard писал(а):
sayto писал(а):{crazy}
У меня интересное предложение для тебя. Как на счет того, чтобы продумать и сделать какой-нибудь конкурс аля "прокачка юниоров", у нас с ними плохо все. И для ФФ полезно, и плюсиков в карму точно заработаешь ;)
Самая дорогая 16 летка по стоимости например по итогу сезона?
Для него и топик не надо будет сразу в новостях результаты после каждой недели
Я надеюсь, ты так пошутил)
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 198
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 548
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)
 

Re: Флудильня
Сообщение ZiDen 04 окт 2023, 19:51
Единственное, что не понял в посте:
RemyGaard писал(а):Не говорите что это связано с новостями, отнюдь нет, часто я вовсе что-то даже не освещал и всё равно такого не было, учитывая что работа идет. Есть вариант, что Вы не хотите играть по правилам которые есть в Бельгии за долгое время.
а какие в Бельгии особенные правила? Или это просто "фигура речи" такая :think:
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Develein 04 окт 2023, 21:11
А назовите мне хоть пару федераций, где программа юниоров работает, приносит плоды в юниорке и в ней участвует не 2-3 менеджера, а хотя бы человек 6-7?
Я хоть посмотрю на них
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 273
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 524
 
Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 04 окт 2023, 22:02
Не, я давний противец всяких программ юниоров. Хотя сайто не про это спросил, но почему-то разговор вроде на эту тему переходит :grin:
Сильные сборные (не только юниорка), прежде всего, это следствие дружного и сильного менеджерского состава. Программу по переселению и получению вида на жительство (и гражданства) надо оформлять для одарённых специалистов :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 04 окт 2023, 22:30
Программа прокачки молодежи у нас была, поднимите взгляните, там и поощрения были как по мне огого норм, но всё барахлит из-за фонда...как писал Борис у нас много не заинтересованных...если я попрошу собрать взносы в фонд на 10 лямов, у нас будет много тех кто против, а тут у нас сбор 6 лямов благо прошел в том сезоне, и то там я в этом году 5 лямов закинул для ещё каких утех и поощрений. Фантазии честно говоря на топ юниоров в виде конкурса у меня нету, не знаю что можно придумать тут, нужны идеи конкретные и рабочие и надо понимать, что всё равно это будет в виде копеечных призов. Может лучше лишний раз скидывать топ 10 юнцов 16-леток и имя тренера, который его (родил, сотворил) чтобы на них равнялись и было желание так же сверкнуть своим именем в новостной ленте со своим топ игроком. Что скажете? :think:
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение hamer 05 окт 2023, 14:47
Мне кажется для всех (в том числе для сборной) будет лучше, если мы организуем "Программу по переселению и получению вида на жительство" для наших юниоров, как написал выше Арне, а не будем организовывать программы по прокачке молодежи.

Ведь будем честны очень редко со школы приходит игрок с нужным стилем, при условии, что у него хороший ПРС. А ведь этих игроков можно не просто выбрасывать на рынок, а перераспределять между своими менеджерами. Ну хотя бы пытаться. Тогда и уровень юношеской сборной поднимется автоматически, так как я вместо того, чтобы качать игрока с рандомной национальностью, буду качать бельгийца, пусть и из другого клуба.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Флудильня
Сообщение sayto 05 окт 2023, 14:57
hamer писал(а):Мне кажется для всех (в том числе для сборной) будет лучше, если мы организуем "Программу по переселению и получению вида на жительство" для наших юниоров, как написал выше Арне, а не будем организовывать программы по прокачке молодежи.

Ведь будем честны очень редко со школы приходит игрок с нужным стилем, при условии, что у него хороший ПРС. А ведь этих игроков можно не просто выбрасывать на рынок, а перераспределять между своими менеджерами. Ну хотя бы пытаться. Тогда и уровень юношеской сборной поднимется автоматически, так как я вместо того, чтобы качать игрока с рандомной национальностью, буду качать бельгийца, пусть и из другого клуба.
А мне показалось, он про переселение сильных менеджеров в Бельгию :grin:
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 198
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 548
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)
 

Re: Флудильня
Сообщение hamer 05 окт 2023, 19:27
sayto писал(а):А мне показалось, он про переселение сильных менеджеров в Бельгию :grin:
Так мы уже здесь 8-)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Флудильня
Сообщение ZiDen 05 окт 2023, 19:46
это следствие дружного и сильного менеджерского состава
главное чтоб дружные были) а менеджерский скилл дело приходящее. А вот отзывчивость и желание помочь коллеге по федерации - это никак не натренить :grin:
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение KaraJohn 05 окт 2023, 22:02
Только сейчас заметил, что у нас в D2 команда из Пуэрто-Рико играет. Наверно по обмену :grin: . Срочно перерегить в дождь
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1815
Благодарностей: 336
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 05 окт 2023, 22:32
KaraJohn писал(а):Только сейчас заметил, что у нас в D2 команда из Пуэрто-Рико играет. Наверно по обмену :grin: . Срочно перерегить в дождь
Там было 2 президента Пуэрто-Рико за долгое время, они причем во все свои команды пихали своих игроков. Интегрировали короче как могли своих.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 05 окт 2023, 23:18
hamer писал(а):
sayto писал(а):А мне показалось, он про переселение сильных менеджеров в Бельгию :grin:
Так мы уже здесь 8-)
Да, я про переселение. Нас пока мало, но Ковчег не сразу строился, постепенно число увеличится.
И с притоком мигрантов порой меняются порядки, правила и традиции, это тоже естественный процесс. Поэтому я надеюсь, что Реми будет идти навстречу в различных вопросах {yes}
Не люблю говорить от лица многих, но всё же: мы пришли дружить и строить федерацию совместно, а не вопреки.

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
KaraJohn писал(а):Только сейчас заметил, что у нас в D2 команда из Пуэрто-Рико играет. Наверно по обмену :grin: . Срочно перерегить в дождь
Эта какашка не пустила меня в Д2. Хотя я и не просился, ибо Гент сейчас на перестройку уходит, а значит, последует падение силы, но запишем в досье. :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение BernShtaiger 05 окт 2023, 23:42
RemyGaard писал(а):
KaraJohn писал(а):Только сейчас заметил, что у нас в D2 команда из Пуэрто-Рико играет. Наверно по обмену :grin: . Срочно перерегить в дождь
Там было 2 президента Пуэрто-Рико за долгое время, они причем во все свои команды пихали своих игроков. Интегрировали короче как могли своих.
Эти Пуэрториканцы попадают под одно из правил запрещающих так делать, но АиА похоже забили на это болт!

Ну хотя бы нет правил запрещающих разваливать команды. :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 05 окт 2023, 23:48
Robstewich писал(а):И с притоком мигрантов порой меняются порядки, правила и традиции, это тоже естественный процесс. Поэтому я надеюсь, что Реми будет идти навстречу в различных вопросах {yes}
Не люблю говорить от лица многих, но всё же: мы пришли дружить и строить федерацию совместно, а не вопреки.
Тут не хватает пункта, свергнуть президента... с учетом смены правил и традиций. И пока не плохо выходит, осталось бы какую агитацию залепить в личках ;)
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия