Поговорим про футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parmizan 30 июн 2010, 14:20
Я когда смотрел, сразу увидел, что Хави в офсайде и выбегал из него.А вот выбежал не выбежал, хрен знает.Пас транзитом от него шел Вилье, а он точно не был в оффсайде.

А вот удаление???Тоже не ясно.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Почему Дель Боске не ставит Фабрегаса???Чем Хави лучше???
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение RAUL7 30 июн 2010, 15:05
по-моему, оффсайда не было...в обоих случаях...скрины приведены с камеры под углом...отсюда и возникает вероятность оффсайда первого...

по поводу Хави и Фабрегаса...просто в центре поля есть связка Хави-Иньеста-Бускетс...Хаби Алонсо к ним нелпохо пристроился... соответственно наигранную связь убирать не стоит...Фабрегас, к сожалению для некоторых, не будет в основе этой сборной...пока эта связь в здравии и без дисквалов...
RAUL7
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 30 июн 2010, 15:35
RAUL7 писал(а):Хаби Алонсо к ним нелпохо пристроился...
:D :cool:
RAUL7 писал(а):Фабрегас, к сожалению для некоторых, не будет в основе этой сборной...пока эта связь в здравии и без дисквалов...
...до следующего сезона, когда Фабрегас, вероятно, "пристроится" к ним в Барселоне...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
RAUL7 писал(а):по-моему, оффсайда не было...в обоих случаях...скрины приведены с камеры под углом...отсюда и возникает вероятность оффсайда первого...
ну не знаю. В случае с Вильей согласен, а вот с Хави... :???: Там помоему все очевидно ибо игроки стоят совсем рядом по вертикали и искажения камеры просто нет. Вот если б Хави не трогал мяч - вопросов бы не возникло ни у кого
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Parmizan 30 июн 2010, 17:09
А что есть такая вероятность, что Фабрегас уйдет в Барселону???

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
и еще просветите, где этот товарищ играет Льоренте Фернандо.

Я забросил за испанским первенством следить, когда Валенсия начала всех распродавать .Я за нее болел в испанском чемпионате.Год только и смотрел дуэль Реал-Барселона.И все больше не понимал как Мальорка вылезала в зону Лиги чемпионов, не получилось у нее))).А если еще Вилья свалит, то пиши пропало.Буду за Мадридский Атлетико болеть, пока там Агуэро не продадут.))))
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 591
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 30 июн 2010, 17:23
Parmizan писал(а):А что есть такая вероятность, что Фабрегас уйдет в Барселону???
есть, причем очень серьезная. Для меня этот факт очень загадочен, особенно ввиду приобретения Маты - не понимаю куда они всех ставить будут :shock:

Parmizan писал(а):и еще просветите, где этот товарищ играет Льоренте Фернандо.
очредной талантище Бильбао. В рассвете сил - 25 лет. Баск. Играл во всех уровнях сборной Испании (юношеская, молоджежная и, с 2008-го с основной). Благодаря своему росту (193 см) отлично смотрится на 2-м этаже.
Parmizan писал(а):Я забросил за испанским первенством следить, когда Валенсия начала всех распродавать .Я за нее болел в испанском чемпионате.Год только и смотрел дуэль Реал-Барселона.И все больше не понимал как Мальорка вылезала в зону Лиги чемпионов, не получилось у нее))).А если еще Вилья свалит, то пиши пропало.Буду за Мадридский Атлетико болеть, пока там Агуэро не продадут.))))
С приходом Хоакина тоже за Валенсию болел. Скорее просто симпатизировал. Ну и, собственно Бильбао уже лет 10 поддерживаю. Нравится их самобытность.
ПС. Вилья уже в Барселоне. Мата тоже. Сильва в Манчестер Сити. Это свершившиеся факты... :mg: :(
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение RAUL7 30 июн 2010, 18:35
Кажется, Мата ещё не перешёл...и скорее всего не перейдёт...где-то я видел это...
RAUL7
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 30 июн 2010, 19:09
RAUL7 писал(а):Кажется, Мата ещё не перешёл...и скорее всего не перейдёт...где-то я видел это...
да уж... просто я видел это, но не видел этого... Ну что ж... Тем, может быть, и лучше - не хотел бы я гигемонии Барсы. Жалко, что Вилья в итоге в МанСити поедет. Мне кажется для Реала этот вариант был бы получше, чем Ди Мария
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Tosha_Cooper 03 июл 2010, 00:37
Я бы на месте комитетпа ФИФА отстранил Суареса и от финального матча. ГАНА должна на 100 процентов быть в полуфинале ГОЛ БЫЛ бы если не 100 процентов умышленные РУКИ Суареса. Урод взял специально и отнял 100 гол. Таких игроков надо дисквалифицировать!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Parmizan 03 июл 2010, 01:27
Надо было забивать пенальти.Суарес честно шел на такой шаг.Ты бы посмотрел, как он с поля уходил и его реакцию, когда Гьян не забил.Мне Гана понравилась, неплохо играла.

А вот Бразилия удивила своей непонятной игрой во втором тайме.Стоило голландцам врубить скорости и все.Бразильцы не сообразили и не перестроились.Хм, роббена не так легко удержать.По сути на другом фланге терроризировал Кюйт.Хорошая команда у них, практически без чистых форвардов.Ван Перси больше по амплуа атакующий полузащитник.

Сегодня матч который хрен предскажешь, чем-то напоминает 1978 год.Финал Аргентина-Голландия.Скорее всего такое событие может произойти.Ну а полуфинал Германия-Испания тоже может быть супер.Блин ну их нафиг эти прогнозы.Посмотрим за игрой.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 591
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Sertse 03 июл 2010, 01:42
Суарес - МЕГАВЕЛИК!!! (в смысле, не лисапед, конечно) Пожертвовать собой и вывести сборную в полуфинал - это круто! Если б не промах с пенальти, Суареса бы говнищем на родине облили... Умница просто!
И от Абреу не ожидал такого удара. Он мне казался вообще потерянным каким-то. Казалось, что чувствует себя лишним и ненужным, а он вон какой, просто пофигист со стальными нервами!
Браво, Уругвай!!!
Sertse
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Tosha_Cooper 03 июл 2010, 01:54
Я про спортивные мерки! Причём тут надо было забивать пенальти, он сыграл уже не по спортивному. пенальти вообще не должно было быть. А должен бы быть счёт 2:1 в пользу Ганы.
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Герман 03 июл 2010, 07:18
Tosha_Cooper писал(а):Я про спортивные мерки! Причём тут надо было забивать пенальти, он сыграл уже не по спортивному. пенальти вообще не должно было быть. А должен бы быть счёт 2:1 в пользу Ганы.
Когда в воздухе ощущается такой одуряющий запах денег и славы, то забываешь не только про правила, но и про честь, совесть и тем более честную игру. В один момент паренек превратился из анти-героя в героя нации. Долго его будут помнить, как Зидана с Матераци. А пенальти надо забивать - это факт. Сами виноваты.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 435
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 03 июл 2010, 08:04
Tosha_Cooper писал(а):Я про спортивные мерки! Причём тут надо было забивать пенальти, он сыграл уже не по спортивному. пенальти вообще не должно было быть. А должен бы быть счёт 2:1 в пользу Ганы.
это все нытье и сопельки. Любой бы на его месте сделал бы то же самое. Он свое наказание получил? Получил. Гана пенальти била? Била. Какие еще могут быть вопросы? Досвиданья, Африка!!! :pinok: :pinok: :pinok:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение RAUL7 03 июл 2010, 11:20
Даже если бы Гана забила пенальти в последние секунды доп времени...Суарез всё равно был бы героем!.. Он подарил шанс Уругваю, и те его использовали!.. Мужественный поступок Суареза!.. На героя матча он не дотягивает..Муслера, взявший два пенальти - он главный герой..а Суарез - главный спаситель!..

честно признаюсь, хотел Гану в 1/2...достойны были обе сборные...но, как всегда...победил сильнейший!..
RAUL7
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Ghost_XAK 03 июл 2010, 11:32
Тоже хотел видеть Гану... Но как получилось, так получилось. Сидел весь матч с нетерпением, особенно последние минуты.
Нереализованный пенальти, жаль, конечно... :(
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция