Хочешь выйти в Д3- спроси меня как. Советы и мнения Бывалого

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 02 авг 2010, 22:06
Арль (Авиньон, Франция)- это тихий ужас)) Открой мою Махакану в первый сезон и перереди команду также- тут даже силы нет смысла тратить и напрягаться что то делать по мне.
Как Vas30 я неделю тут думать не могу- обычно все видно сразу и за первые пять минут со стороны- перспектив нет, спецухи вообще страшат.))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Хочешь выйти в Д3- спроси меня как. Советы и мнения Бывалого
Сообщение САС 02 авг 2010, 23:19
Ага, спасибо.
САС
 
 
 

Re: Хочешь выйти в Д3- спроси меня как. Советы и мнения Бывалого
Сообщение Евгений Владимирович 03 авг 2010, 12:55
хотелось бы услышать пару слов мой Седан... заранее спасибо
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Хочешь выйти в Д3- спроси меня как. Советы и мнения Бывалого
Сообщение Павел Хабаров 04 авг 2010, 00:02
Седан (Франция)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=161

Ситуация хаотична во многом и довольно возрастная команда не укомплетнованная по всем позициям полностью, наоборот по 2 основника есть на одну позицию.

Одного из киперов на докачать- второго продать.
Жоффре Ламбет GK 22 81 Р В 28 530к (продал бы в конце сезона)
Энис Эллари GK 19 57 8 535к (я б этого До Л4 докачал и баллами-основной)

Защита
Мозес Лутвама CD/RD 19 63 Л4
Исмаэль Траоре CD/CM 24 57 От Оп Л2 5 058к
Петер Кироли CF/RF 31 93 22 72 Шт П 13 709к - пусть баллы теряет как защитник:эт нам и надо такого дойного парня!!


Полузащита
Фабрис Жю LM/LF Л2 12 685к
Георгий Меребашвили CM/RM 29 93 Пк Г Ск Л 20 392к
Жан-Франсуа Лишенель RM/LM 28 97 Л2 20 853к - (продать )
Михай Байчу CF 27 87 Д У Л3 23 770к (пусть в полузащите сидит-нече как напад баллы у крутых парней отнимать)
Мохамед Ламине Камара RF/RM 23 96 2 94 У2 Д4 Л4 5.47 3 2 0 0 0 55 584к

Нападающие
Жюльен Лортиуа CF/CM 29 133 15 113 У3 К Л4 Д 4.84 5 1 1 0 0 51 605к
Маркус Мокаке CF/CM 18 59 0 59 Л3 У3 Д 3.43 3 0 0 1 0 16 656к (до Л4,У4,Д4,Ат3)

Продать-№1,№3,№7,№13- на 70 лямов минимимум- и покупаем 2х основников с Л4, лучше молодых(так как отдавать стариковские и с базы ДРАГОЦЕННЫЕ спецухи вообще в команде почти некому)))- так как спецух старческих будет много- повышаем с 11, избавляемся от преклонного возраста.

Вот тут: Работа на трансфертах и только!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Хочешь выйти в Д3- спроси меня как. Советы и мнения Бывалого
Сообщение DVS 04 авг 2010, 11:17
Не мог бы сказать своё мнение по моей команде Антиб.Заранее спасибо.
DVS
 
 
 

Re: Хочешь выйти в Д3- спроси меня как. Советы и мнения Бывалого
Сообщение Евгений Владимирович 04 авг 2010, 11:59
Павел, спасибо.. на транфере я и работаю, но не так смело
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Хочешь выйти в Д3- спроси меня как. Советы и мнения Бывалого
Сообщение Павел Хабаров 04 авг 2010, 21:46
Антиб (Антиб, Франция)
При таком составе стадион и база не имеют особого значения.
Я б перерядил как свою создал Махакаму.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=373524
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=11
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Хочешь выйти в Д3- спроси меня как. Советы и мнения Бывалого
Сообщение raulok 05 авг 2010, 06:12
А про сорок что можно сказать? :-)
raulok
 
 
 

Re: Хочешь выйти в Д3- спроси меня как. Советы и мнения Бывалого
Сообщение Marcos 05 авг 2010, 07:41
А о моем Сессине?
Marcos
 
 
 

Re: Хочешь выйти в Д3- спроси меня как. Советы и мнения Бывалого
Сообщение Ghost_XAK 05 авг 2010, 10:56
Павел, давать ссылку на свою команду как-то некруто. Лучше уж объяснить, как это сделать. ;)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Хочешь выйти в Д3- спроси меня как. Советы и мнения Бывалого
Сообщение Spin 05 авг 2010, 19:34
Павел Хабаров писал(а):Как Vas30 я неделю тут думать не могу
Дело не в этом, просто в рабочие дни у меня свободного времени мало.

Ghost_XAK писал(а):Ну чтож, раз у нас менеджеры уже начинают расходится во мнениях, то тогда я спрошу у Vas30 те же самые вопросы, что задавал на прошлой странице:
"Как развивать ФК По?"
В По сразу не в лучшую сторону выделяются два игрока: Матье Арно и Жан-Мишель Бридье. Вся команда заточена под норму, а у них дождевые спецухи. Т.е. для команды штраф в каждом матче. Ат не у всех игроков, т.е. основа после каждого матча по-разному устаёт, вследствие чего спецуха работает не в полную силу. Нет нормального капитана - все сильнейшие игроки молодые. За 30 нет никого, т.е. команда не только играет без капитана, но и не получит ветеранских спецух, без которых развить команду невозможно. С11 команды не соответствует реальному, т.к. в нём явно слишком много CF. Опорник всего один, хотя должно быть минимум 2, а лучше 3-4, чтобы играть всегда с опт1 102% и получать лишний десяток баллов за сезон.
В общем работы непочатый край )) , ещё долго будет чем заняться.
На первом этапе можно выделить основу, всех сильных не входящих в неё игроков продать.
Купить одного сильного капитана в возрасте 30+ лет. Если у него будет Ат, то можно ждать хоть до последнего трансфера КМ, он успеет наиграть полезность. Но лучше не откладывать.

А дальше рецепт для любой команды один.
1. Определение стилей, принятие решения, каким стилем будет играть команда.
2. Продажа игроков основы ненужного стиля по 1-2 в сезон. При этом всегда будут средства на счете, а потерю баллов от продажи можно возместить прокачкой за сезон. Несколько сезонов придётся топтаться на месте, зато потом можно быстро всё наверстать. Плюс стабфонд позволит не испытывать затруднений с финансами, построить базу 7-го уровня для 8ТЦ и купить старичков для спецух. Возможно получится обменяться, но особо на это рассчитывать не стоит, уж слишком редко попадаются игроки нужного стиля с нужными спецухами на нужную позицию да ещё и нужной цены.
3. Закачка игроков спецухами стиля команды.
Spin
 
 
 

Re: Хочешь выйти в Д3- спроси меня как. Советы и мнения Бывалого
Сообщение Павел Хабаров 05 авг 2010, 19:55
Просто президент в свое время собаку ссъел на этом уж лень- все тут. А ссылка вторая для подтверждения результата.
viewtopic.php?f=94&t=77931&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D1%8E+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%83

Там вам много схем еще предложат- не слушайте, сделайте как я лучше там про свою описал кому.

Вопросы от менеджеров в разработке.

Добавлено спустя 38 минут 46 секунд:
Категорически не согласен с Vas30 - это все мелочи: три уровня Г, 2 уровня Ск, то что капитан 28 лет. И не надо много Ат- иногда хватает и 8 игроков основы для победы- поетому тут сильные сливы и продавать не надо. Схему игры стороить по ОП2 а не по игроку вообще нельзя, как и с трямя защитниками играть- двух опорников и не надо!!
Штрафа команде (странно) тож нет никакого от спецухи Г- просто прибавка игроку слабая, делов то.
Стиль не надо определять- спецухи Д итак кричат.

Vas30 все усложняет:Лучшее- враг хорошего. Просто играй Президент исскуством всола, без лишних телодвижений- все хорошо. Понимать и чувствовать соперника и длительную дистанцию- вот главный залог победы.
Тут работы вообще никакой)))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Хочешь выйти в Д3- спроси меня как. Советы и мнения Бывалого
Сообщение Ghost_XAK 05 авг 2010, 20:39
Vas30, хм, спасибо. Не знаю, почему Арно качался именно этим спецухам, это делали прошлые тренера. Бридье пришел после трансфера. Но это скоро все будем решать. К сожалению, большинство спецух уже было вкачано в игроков, поэтому и Ат я бы не смог им всем раздать. Основа устает по-разному, в этом и кайф. ;)
С капитаном, действительно, проблема.
По поводу CF, то оставлю их 5 игроков. Тоесть, я играю в 3 нападающих, 2 CM. 1 отдыхает/играет.
А вот кого продать, я не знаю. :( Ну кто будет покупать игроков за 70-90к?

И стили, блин, не умею определять. :(

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Павел, хех)) Совсем мнения разные у вас. Постараюсь играть искусством ВСОЛа. Только RD должен придти скоро. :-) И тогда будет полный айс :roll:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Хочешь выйти в Д3- спроси меня как. Советы и мнения Бывалого
Сообщение Spin 06 авг 2010, 11:45
Павел Хабаров писал(а):Категорически не согласен с Vas30
Я с твоими рекомендациями тоже полностью не согласен )) , но коль уж у тебя спрашивают, то тебе и отвечать. Ну а если у меня, то мне. А друг с другом нам спорить бесполезно.

Ghost_XAK писал(а):Основа устает по-разному, в этом и кайф.
Прокачку Ат можно оправдать только сыгранностью и большей прокачкой основы. А если все по-разному устают, то и сыгранность меньше, и в дубль больше баллов уходит.

Ghost_XAK писал(а):А вот кого продать, я не знаю. Ну кто будет покупать игроков за 70-90к?
Продавать надо сильных, кто в основу не проходит, а эта мелочевка погоды не делает.

Ghost_XAK писал(а):По поводу CF, то оставлю их 5 игроков. Тоесть, я играю в 3 нападающих, 2 CM. 1 отдыхает/играет.
При такой схеме опт1 102% не сделаешь. Для этого нужны 2 опорника и 2 вингера, соответственно в нападении остаётся 2 CF + ещё один CF/CM может быть на позиции CM. А двое лишние, их как раз можно и продать. Взамен купить ветеранов, которые будут играть когда основа отдыхает.

Ghost_XAK писал(а):И стили, блин, не умею определять.
Сейчас столько по этой теме написано, что было бы желание, а научиться не сложно.
Spin
 
 
 

Re: Хочешь выйти в Д3- спроси меня как. Советы и мнения Бывалого
Сообщение Ghost_XAK 06 авг 2010, 20:48
Vas30, Я не уверен, что кто-то будет тратить такие деньги на игроков. Хотя, не знаю. Может Монако раскошелится ;)
Насчет опорника, то будем теперь думать.
Желание по определению стилей у меня есть. Много времени требуется на это?
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция

cron