Спортшколы 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Герман 31 май 2010, 10:51
emytch писал(а):
SergO)) писал(а):Откуда такой пессимизм...
По моему из 16-37 можно готовить неплохого игрока :wise:
Возможно у Вас другие аппетиты :mrgreen:
в том то и дело, что 16-леток не дали... Я бы и 16 30 был бы рад больше, чем 17 40, который пришел ко мне и зовется суперталантом
Если это возможно, то готов поменять твоего суперталанта на моего таланта. Если это возможно, просто не вижу у игроков-новичков значка, запрещающего или напоминающего, что он новичок. Даже готов подождать 1 сезон и по возможности прокачивать его под твои требования, но и твой должен к моменту обмена быть в цене приемлимой к моему.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 435
 
 

Re: Спортшколы 17 сезон
Сообщение nerazzurri 31 май 2010, 10:57
zhulan писал(а):
emytch писал(а):
SergO)) писал(а):Откуда такой пессимизм...
По моему из 16-37 можно готовить неплохого игрока :wise:
Возможно у Вас другие аппетиты :mrgreen:
в том то и дело, что 16-леток не дали... Я бы и 16 30 был бы рад больше, чем 17 40, который пришел ко мне и зовется суперталантом
Если это возможно, то готов поменять твоего суперталанта на моего таланта. Если это возможно, просто не вижу у игроков-новичков значка, запрещающего или напоминающего, что он новичок. Даже готов подождать 1 сезон и по возможности прокачивать его под твои требования, но и твой должен к моменту обмена быть в цене приемлимой к моему.
мне нужна именно позиция RM. Если ты говоришь о своем Доминик Фоконне, то хоть щас готов оформить обмен с доплатой 2М. Но мне сдается, что речь о защитнике, а он мне совершенно не нужен по позиции - уж лучше своего раскачивать буду
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Спортшколы 17 сезон
Сообщение САС 31 май 2010, 12:09
А ко мне пришел хороший талант Антони Гизе CD 16 35. И что с ним теперь сделать можно? Одну спецуху с тренцентра, до 2 уровня от ветерана и сколько-то баллов силы (4 тренцентр). Может еще как то развивать молодежь можно? И откуда такие игроки: Максим Ажье CM/CF 17 53 1 Пк4 Км3 У Ат? Как такого добиться? Подскажите, тоже такого хочу :rot:
САС
 
 
 

Re: Спортшколы 17 сезон
Сообщение Герман 31 май 2010, 12:35
emytch писал(а):мне нужна именно позиция RM. Если ты говоришь о своем Доминик Фоконне, то хоть щас готов оформить обмен с доплатой 2М.
Я это и имел ввиду. Только боюсь, что доплату в 2М не пропустят модеры. Хотя думаю, что молодняк сейчас обменивать вообще запретят. Я и предлагаю сотрудничество на будущее. Но ... попробовать стоит, ИМХО.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 435
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Спортшколы 17 сезон
Сообщение nerazzurri 31 май 2010, 12:38
zhulan писал(а):
emytch писал(а):мне нужна именно позиция RM. Если ты говоришь о своем Доминик Фоконне, то хоть щас готов оформить обмен с доплатой 2М.
Я это и имел ввиду. Только боюсь, что доплату в 2М не пропустят модеры. Хотя думаю, что молодняк сейчас обменивать вообще запретят. Я и предлагаю сотрудничество на будущее. Но ... попробовать стоит, ИМХО.
Я бы на месте модэров тоже отменил, т.к. не понимаю выгоды в данном обмене для тебя.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Спортшколы 17 сезон
Сообщение Ghost_XAK 31 май 2010, 13:03
САС, такого добиться можно с регулярной прокачки. Прокачки спецухами, баллами от ветеранов. А вообще, если ты решился заняться прокачкой строй базу и трен.центр, т.к. будет быстрее и баллов со спецухами больше.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Спортшколы 17 сезон
Сообщение САС 31 май 2010, 13:22
Ghost_XAK писал(а):САС, такого добиться можно с регулярной прокачки. Прокачки спецухами, баллами от ветеранов. А вообще, если ты решился заняться прокачкой строй базу и трен.центр, т.к. будет быстрее и баллов со спецухами больше.

Это понятно. Но если я правила понял правильно (пардон), то можно прокачать спецухами: пришел игрок - 2 от ветеранов (Л1 Д1), 2 с тренцентра (Л2 Д2); стареет - 2 от ветеранов (Л3 Д2 Ат1), 2 с тренцентра (Л4 Д3 Ат1).... Нехило выходит... Но в примере CM/CF 17 53 1 Пк4 Км3 У Ат - одна спецуха "лишняя". Может я неправильно считаю? Или это из магазина?
САС
 
 
 

Re: Спортшколы 17 сезон
Сообщение Герман 31 май 2010, 13:56
emytch писал(а):
zhulan писал(а):
emytch писал(а):мне нужна именно позиция RM. Если ты говоришь о своем Доминик Фоконне, то хоть щас готов оформить обмен с доплатой 2М.
Я это и имел ввиду. Только боюсь, что доплату в 2М не пропустят модеры. Хотя думаю, что молодняк сейчас обменивать вообще запретят. Я и предлагаю сотрудничество на будущее. Но ... попробовать стоит, ИМХО.
Я бы на месте модэров тоже отменил, т.к. не понимаю выгоды в данном обмене для тебя.
Мне 16-летку трудно будет поднимать. 17-летка уже для моего клуба будет готов для прокачки в 18 сезоне. Вот и вся выгода. Да и доплата не 2М, а чуть больше 1М. Мне нужен игрок постарше, вот и все.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 435
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Спортшколы 17 сезон
Сообщение nerazzurri 31 май 2010, 14:23
zhulan писал(а):Мне 16-летку трудно будет поднимать. 17-летка уже для моего клуба будет готов для прокачки в 18 сезоне. Вот и вся выгода. Да и доплата не 2М, а чуть больше 1М. Мне нужен игрок постарше, вот и все.
давай попробуем оформить обмен... Просто если начинтать каччать, то через сезон разница в цене будет уже большая
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Спортшколы 17 сезон
Сообщение Hvorost 31 май 2010, 15:00
Также заинтересован в обмене ваших 16-леток в Лион. Пишите в общение :beer:
Hvorost
 
 
 

Re: Спортшколы 17 сезон
Сообщение Герман 31 май 2010, 15:02
Давай.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 435
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Спортшколы 17 сезон
Сообщение SU&CSKA 31 май 2010, 18:07
А вообще конечно это идиотизм. :mg: Слабым командам, у которых тренировочные центры плохо развитые, да и не до прокачки молодежи еще, дают хороших 16-леток, мне, с 8-м физцентром и желанием прокачать молодежь по-полной, дают суперталанта 17 38 :(
SU&CSKA
 
 
 

Re: Спортшколы 17 сезон
Сообщение nerazzurri 31 май 2010, 18:43
SU&CSKA писал(а):А вообще конечно это идиотизм. :mg: Слабым командам, у которых тренировочные центры плохо развитые, да и не до прокачки молодежи еще, дают хороших 16-леток, мне, с 8-м физцентром и желанием прокачать молодежь по-полной, дают суперталанта 17 38 :(
да уж... качай-не хочу))
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Спортшколы 17 сезон
Сообщение SU&CSKA 31 май 2010, 19:11
Даже в мою корейскую команду, где физцентр позволяет приграсить лишь двух хороших, пришли игроки 16 27 и 16 29!!! Издевательство, да и только.
SU&CSKA
 
 
 

Re: Спортшколы 17 сезон
Сообщение Tosha_Cooper 31 май 2010, 20:09
Ну супер талант мог бы быть и по мощнее...16 - 37 это слабовато!.. :(
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция