Кандидаты на сборные 17-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Assin 30 мар 2010, 15:20
zhulan писал(а):На следующей неделе начнутся выборы в нац.сборную, еще через неделю в молодежку и в конце КМ в юниорку.
Спасибо.... Георгий, а ты не хочешь выдвинуться в тренеры юниорки?? Судя по твоим постам, ты "морально" готов руководить ростом юниорки, т.е. сможешь быть "двигателем развития" юниорской сборной. В плане опыта, тоже вопросов нет, ИМХО. Если ты выдвинешь свою кандидатуру - я поддержу, тем более, что Ангулем очень неплохо развивается, а это показатель именно квалификации менеджера....
Assin
 
 
 

Re: Кандидаты на сборные 17-ого сезона
Сообщение VSDS9 30 мар 2010, 15:40
Одна эта фраза в нормальной федерации автоматически лишила бы кандидата даже мизерных шансов. Но здесь даже не удивлюсь, если выберут именно его.
О чем ты? :?
VSDS9
 
 
 

Re: Кандидаты на сборные 17-ого сезона
Сообщение Sentinel 30 мар 2010, 16:09
Главное, чтобы у национальной сборной был другой тренер. Иначе нас ждет еще одно бездарное выступление... лично мне просьба о смене формы пришла тогда, когда уже игрок в сборную уехал - если бы я самостоятельно форму не поменял, был бы в отрицательной весь Чемпионат. У Франции приличные игроки, которые должны показывать бОльшую силу, чем на этом чемпионате выдавали.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Кандидаты на сборные 17-ого сезона
Сообщение GTA 30 мар 2010, 18:50
Sentinel писал(а):Главное, чтобы у национальной сборной был другой тренер. Иначе нас ждет еще одно бездарное выступление... лично мне просьба о смене формы пришла тогда, когда уже игрок в сборную уехал - если бы я самостоятельно форму не поменял, был бы в отрицательной весь Чемпионат. У Франции приличные игроки, которые должны показывать бОльшую силу, чем на этом чемпионате выдавали.

Аналогичная ситуация с Медоком... Правда мне вообще не отписались.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Кандидаты на сборные 17-ого сезона
Сообщение Герман 30 мар 2010, 19:54
Я во ВСОЛе уже давно, относительно многих активных менов Франции, судя по форуму. Сборными руководил только на Филиппинах. Особых высот не достиг, но есть мысли и мало-мальский опыт. Строго не судите, но подам заявку на националку. В ближайшее время, по примеру Цезаря, выложу таблицу на всеобщее обсуждение. Всегда готов к общению в любом виде.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 435
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Кандидаты на сборные 17-ого сезона
Сообщение Tosha_Cooper 30 мар 2010, 20:43
Я во ВСОЛе 3 сезон, но что такое футбол я знаю всю свою жизнь. Надеюсь что вы доверите юниорку или молодёжку не такому и уж опытному сдесь тренеру, тобиж мне. Всё таки предлагаю что-то менять а то опыт опыт и ничего не добиваемся... это я так к слову.) всётаки достижения были
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 497
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Кандидаты на сборные 17-ого сезона
Сообщение Hvorost 06 апр 2010, 19:58
Добрый день, уважаемые французы! Посмотрев на кандидатов, пустил слезу и решил выдвинуть свою кандидатуру на должность тренера национальной сборной.

Коротко о себе:
Стаж игры: 5 полных сезонов, пошёл шестой
Стаж игры в сборной: 2 сезона (пост тренера молодёжки Гондураса - выступили ровно - заняв место в соответствии со своим рейтингом, к сожалению на большее не было даже потенциала, не говоря уж про возможности).
Рейтинг: всегда ровный, провалов не допускаю
Общение: тесный контакт с менеджерами, особенно с теми, на чьих игроков идёт расчёт в ближайшие матчи сборной
Коллизии: игра стилями никогда не пугала, по коллизиям имею перевесы (частота игры стилем будет зависеть от нашей физы и анализа оппонента)
Прочее: за сим прошу в профиль и в общение :-)

О комплектации состава:
- В состав не брал игроков младше 24 лет.
- Старался отдавать предпочтение французским клубам, хотя порой это было конечно невозможно ввиду явного перевеса легионера.
- Очевиден перекос по силе в сторону атаки, под который и пришлось комплектовать состав
- Состав не окончательный, ротации будут по ходу чемпионата

О задачах:
1. Попадание в финальную часть
2. Прокачка местных игроков (и не скрываю, что при равенстве физы и набора спецух выходить будут доморощенные)
3. Часть з/п в фонд федерации (пока сложно сказать сколько это будет, предположительно - 30-50%).

На этом всё. Вопросы, конструктивное обсуждение - в общение.
В случае избрания буду вести соответствующую ветку на форуме об играх сборной (комментарии и отчёты о матчах).

Надеюсь на Ваши голоса и Вашу поддержку! :beer:
Hvorost
 
 
 

Re: Кандидаты на сборные 17-ого сезона
Сообщение Tosha_Cooper 06 апр 2010, 21:13
Ну поскольку кандидатов не так уж и много, я понимаю что почему бы и мне не возглавтить национальную сборную. Желание огромное, задачи Наполеонские. Вижу перспективу на многое. И будучи премьер министром Франции, хочу выставить свою кандидатуру! Я вас не подведу! 8)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 497
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Кандидаты на сборные 17-ого сезона
Сообщение Lexeon 07 апр 2010, 14:08
Бонжур Франция. Ето первый раз я подаю заявку на сборную. Также просмотрел заявки других кандидатов, голосовал бы я только за Антон Голубенко , ничего личного.

Я во всоле в етом месяце 26 числа буду ровно год, срок не большой но уже не мало знаю о игре. За 3 сезона выводил две команды в висшый дивизион один раз со второго и в етом сезоне с первого места. На счёт того как я люблю играть... люблю на колизию работать особенно хорошо получалось в 16 сезоне. В ФФ недавно пришёл к дургу котороый меня и научил многому, так что некоторые манагеры уже со мной общались. Думаю ето не будет проблемой, я постараюсь с каждым манагером обговорить планы на игрока и чтобы ето было в пользу сбороной и его клуба, должны поладить.

Теперь на счёт состава. В общий чертах как я уже говорил, делаю ето впервые, поетому не сдуите строго, в большой степени хотел подобрать именно под спец возможности, много хороших игроков с большыми далами но мало спецух, таких я как бы про запас взял. Большенство имеет спец ПК легко будет подстроить под стиль. Старался брать болие опытных игроков, не очень молодых. Капитана отдал Мамаду Самасса так по балам он сильнее других. Большой части я дал предпочтение центральным зонам. Думаю должно все получитса.

На что будем претендовать. Полюбому должны проходить отборочный цикл и там боротса за почётные места, поскольку команда с таким именем должна быть на виду!

На счёт з/п ето я думаю лучше будет со всеми обсудить на форуме, ето вам виднее.

Так же постараюсь на форуме вести отчёты о матчах, проводить опросы что и как изменить и что подкоректировать, потомучто мнение опытных манагеров очень необходимое.

Все, ФФ не подведу, зделаю все что в моих силах и мы с вами докажем что Франция сильнее всех!
Lexeon
 
 
 

Re: Кандидаты на сборные 17-ого сезона
Сообщение Hvorost 07 апр 2010, 19:03
Смешно наблюдать за столь безразборным копи-пастом структуры и логики моей программы) хоть местами бы что ли поменял) не говоря уже про логику написания :D
Hvorost
 
 
 

Re: Кандидаты на сборные 17-ого сезона
Сообщение Ghost_XAK 07 апр 2010, 20:18
Если не попаду на молодежку Гваделупы, подам на юниоров Франции.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Кандидаты на сборные 17-ого сезона
Сообщение Lexeon 08 апр 2010, 00:09
Hvorost писал(а):Смешно наблюдать за столь безразборным копи-пастом структуры и логики моей программы) хоть местами бы что ли поменял) не говоря уже про логику написания :D

На счёт безраборным, что ты имел в виду!? на счёт того что я взял от тебя так ето возможно структуру изложения заявки, еще раз повторяюсь впервые подаяю заявку поетому смотрел на другие и не знал что и как написать поетому так получилось, а свои емоции можешь держать при себе!
Lexeon
 
 
 

Re: Кандидаты на сборные 17-ого сезона
Сообщение Assin 08 апр 2010, 05:56
Lexeon писал(а):
Hvorost писал(а):Смешно наблюдать за столь безразборным копи-пастом структуры и логики моей программы) хоть местами бы что ли поменял) не говоря уже про логику написания :D

На счёт безраборным, что ты имел в виду!? на счёт того что я взял от тебя так ето возможно структуру изложения заявки, еще раз повторяюсь впервые подаяю заявку поетому смотрел на другие и не знал что и как написать поетому так получилось, а свои емоции можешь держать при себе!
Народ, а нельзя писать по русски? Без ошибок? Не знаете как пишутся слова, придумайте что-нибудь попроще. Но, если человек не знает, как пишется слово "это"..... ну лично у меня возникает вопрос: а о чем вообще можно говорить с таким человеком??
Assin
 
 
 

Re: Кандидаты на сборные 17-ого сезона
Сообщение Lexeon 08 апр 2010, 07:18
Assin писал(а):
Lexeon писал(а):
Hvorost писал(а):Смешно наблюдать за столь безразборным копи-пастом структуры и логики моей программы) хоть местами бы что ли поменял) не говоря уже про логику написания :D

На счёт безраборным, что ты имел в виду!? на счёт того что я взял от тебя так ето возможно структуру изложения заявки, еще раз повторяюсь впервые подаяю заявку поетому смотрел на другие и не знал что и как написать поетому так получилось, а свои емоции можешь держать при себе!
Народ, а нельзя писать по русски? Без ошибок? Не знаете как пишутся слова, придумайте что-нибудь попроще. Но, если человек не знает, как пишется слово "это"..... ну лично у меня возникает вопрос: а о чем вообще можно говорить с таким человеком??
Извините господа професоры но мне кажетса вы забываетесь что ето игра не только для руских, здесь и другие национальности есть, я с заподной украины руский никогда не учил пишу как научился сам, не думаю что кто то с вас хотя бы пару слов на укр напишет, так что пожалусто, опять должен повторитса, своё мнение ошыбочное держите при себе!
Lexeon
 
 
 

Re: Кандидаты на сборные 17-ого сезона
Сообщение RAUL7 08 апр 2010, 07:48
Assin, по поводу грамотности - тут я согласен с Лексеоном (надеюсь, правильно ник прочитал)...Не каждый знает Русский язык...

А по поводу слова "ето", то для меня ето, например, тупо прикол так писать :)...Можешь посмотреть мои посты, там часто ето :grin: слово проскакивает :grin:
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция