Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 01 апр 2009, 06:55
bizzon, Сaries, Sertse и вам спасибо! :beer:
Leader_M
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Chuvak 01 апр 2009, 08:50
прошу прощения , что встреваю в общение президентов- но все же от себя поздравлю нового преза Фарнции и пожелаю успехов .
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Павел Хабаров 01 апр 2009, 11:29
Ну вот и фондик появился!- есть начало- примерно так надо было активничать Рауль. Клоуном не работал- но тем не менее доволен итогами нахождения одного сезона во Франции и началом работы в нужном русле нового преза.
Коментаторством- тока не Leader_M не увлекайся- главная задача преза- руководить!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение liy 01 апр 2009, 15:12
Павел Хабаров писал(а):Ну вот и фондик появился!- есть начало- примерно так надо было активничать Рауль. Клоуном не работал- но тем не менее доволен итогами нахождения одного сезона во Франции и началом работы в нужном русле нового преза.
Коментаторством- тока не Leader_M не увлекайся- главная задача преза- руководить!
Ура великому Бразильцу!!! Че еще ты на свой счет запишешь? Лучше бы че полезное сделал....

to Leader_M: Ты главное на поводу ни у кого не иди. Думай своей головой
liy
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Sertse 01 апр 2009, 16:43
Ха, Паша теперь главный советник Президента? :D :D :D А Президент хоть знает? ;)
Sertse
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Leader_M 01 апр 2009, 19:30
Sertse писал(а):Ха, Паша теперь главный советник Президента? :D :D :D А Президент хоть знает? ;)
Президент принимает и благодарен всем за любые объективные мнения. Но вот только прислушивается не всегда. Всем угодить не возможно. Буду следовать своей программе.
Leader_M
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Павел Хабаров 01 апр 2009, 20:05
че то я вашего патриотизма в казне не уведел- особо о тех кто о нем более всего орет и обвиняет меня в бездействии. Сначало бы деньжат дали, а то сидят тут 5 сезонов- а даже сотку смешную зажали...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение RAUL7 02 апр 2009, 00:29
Ну кто такой злой-то?...уже 4% выставил отрицательных Лидеру...за что?!...Эх...

Лидер,ты главное сам не реагируй на это...это стабильно;)
RAUL7
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Павел Хабаров 02 апр 2009, 00:52
Это таньзанская "групировки" палки в колеса ставит и призывает не вкладываться в казну- неверие в Преза полное изначально. Дайте им видилите программу на 5 листах- дайте лучше хоть 200К и не мешайте работать! Богема блин..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение RAUL7 02 апр 2009, 04:17
Никто никому не ставит палки в колёса - просто спрашиваю, что сколько и на что пойдёт...Чтобы я решил,сколько я хочу внести в Фонд..это так сложно?
RAUL7
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение GTA 02 апр 2009, 04:30
Ржунимагу :D Павел,я надеюсь Вы у нас надолго! Я вот только одного не понимаю Вы либо стебаетесь над всеми, либо свой возраст сильно завысили. Ну реально не может быть иного.
Эй, "таньзанская группировка" харэ палки в колеса ставить :mrgreen:.
Кстати, как вы это делаете? Если денег не даете, то значит во Франции всетаньзанский заговор, ибо получается, что 90% менеджеров в нем участвует
:evil:
Хотя и вынужден к нему примкнуть. В той же Австралии в 14-м сезоне с меня ждут 4 млн выплат. Но я четко знаю кому, когда, за что, а главное почему я должен выплатить такую немалую сумму.
Leader_M , видно твое большое желание трудиться засучив рукава, но имхо лучше все тщательно продумать, семь раз отмерив, чем выдавать сырой продукт. Успехов на новом поприще! :)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Sertse 02 апр 2009, 07:17
Вот бы Паше с Сомичем пожениться... :roll: :oops:
Sertse
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Павел Хабаров 02 апр 2009, 11:13
Это вы "Зайцы" сомича до Греха в Сербии довели- меня вы не пробъете! Поднимем нижние дивы на Борьбу с Жирондой Богемной. През-требуй в новостях взносы и не бойся ругаться с ними. Тебя съедят просто- если воевать с ними не будешь. Пока из-за нерешительности все более идет к провалу)) Твоя основа-нижние дивы-Клейми верхи!!

Рауль - дай для начала 200К, остальные если че потом добавишь! Трудно чтоль?
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение liy 02 апр 2009, 11:42
А можно задать простой вопрос и получить простой ответ? На что вам эти 200к? Только не надо общих фраз...
liy
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Павел Хабаров 02 апр 2009, 11:47
През- ну дай ты им программу Неверующим.
Походи по Федерациям и помотри на статьи расходов Казны- тупо скопируй к нам. Че велосипед то придумывать??
През-не вижу активности-плохо дело кончиться))Я тут без вас один не потяну- должность не та..
Да и в Бразилии народ как то поспокойней и солидней-без глупых вопросов, опять же зайцев нет))
Павел Хабаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция