Поговорим про футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nerazzurri 29 июн 2010, 10:02
Parmizan писал(а):Ну согласитесь, гораздо интереснее, допустим, посмотреть финал Аргентина-Бразилия или там Испания, или Голландия.
нет, не соглашусь. Намного интереснее смотреть финал, когда одна из команд - твоя любимая и когда плевать на качество футбола, т.к. из-за напряжения финального матча скучно не будет в любом случае...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 636
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Parmizan 29 июн 2010, 10:35
emytch писал(а):
Parmizan писал(а):Ну согласитесь, гораздо интереснее, допустим, посмотреть финал Аргентина-Бразилия или там Испания, или Голландия.
нет, не соглашусь. Намного интереснее смотреть финал, когда одна из команд - твоя любимая и когда плевать на качество футбола, т.к. из-за напряжения финального матча скучно не будет в любом случае...

Любимые команды, конечно, у каждого есть.Я вот всегда, со времен Платини, за Францию болел.Ну оконфузились они, что делать???Россия не попала на ЧМ.Выбора получается не осталось. Только радоваться и запоминать голы.Вот всегда у меня был кумиром Марадона, несмотря даже на то , что кокаин нюхал.Но он талантище, как вспомню 1986 год.Блин, сначала рука божья,а потом через пол поля 6 англичан накрутил, вратаря и забил гол.Сейчас за его команду начну болеть.)))))Так, что не знаю. что вам молодой человек еще сказать, у каждого свои взгляды на жизнь-это и хорошо, зато мы не роботы.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 598
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 29 июн 2010, 11:08
Parmizan писал(а):
emytch писал(а):
Parmizan писал(а):Ну согласитесь, гораздо интереснее, допустим, посмотреть финал Аргентина-Бразилия или там Испания, или Голландия.
нет, не соглашусь. Намного интереснее смотреть финал, когда одна из команд - твоя любимая и когда плевать на качество футбола, т.к. из-за напряжения финального матча скучно не будет в любом случае...

Любимые команды, конечно, у каждого есть.Я вот всегда, со времен Платини, за Францию болел.Ну оконфузились они, что делать???Россия не попала на ЧМ.Выбора получается не осталось. Только радоваться и запоминать голы.Вот всегда у меня был кумиром Марадона, несмотря даже на то , что кокаин нюхал.Но он талантище, как вспомню 1986 год.Блин, сначала рука божья,а потом через пол поля 6 англичан накрутил, вратаря и забил гол.Сейчас за его команду начну болеть.)))))Так, что не знаю. что вам молодой человек еще сказать, у каждого свои взгляды на жизнь-это и хорошо, зато мы не роботы.
ны, вы только подтвердили мои слова)) с вылетом Франции Вы, как и я с вылетом Италии и Мексики, нашли себе команду, за которую будете болеть до конца турнира - Аргентину. Я за Голландию и Германию. Разумеется, финал Вам бует смотреть интереснее, если туда пробьется команда Марадоны, а мне - если будет дружина Лёва или ван Марвейка... Или я не прав?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 636
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Parmizan 29 июн 2010, 11:51
Прав, конечно.))))
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 598
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 29 июн 2010, 11:58
Сегодня Испания-Португалия... У кого какие мысли? Большинство не задумываясь отдают победу красной фурии, а мне вот сдается, что как минимум до овертайма португалы дело доведут а то и выйграют в основное время... Я не буду ни за кого болеть, просто жду супер-футбола. Может быть посимпатизирую португалам, т.к. не люблю болеть за тех, за кого толпа
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 636
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение RAUL7 29 июн 2010, 12:41
emytch писал(а):Сегодня Испания-Португалия... У кого какие мысли? Большинство не задумываясь отдают победу красной фурии, а мне вот сдается, что как минимум до овертайма португалы дело доведут а то и выйграют в основное время... Я не буду ни за кого болеть, просто жду супер-футбола. Может быть посимпатизирую португалам, т.к. не люблю болеть за тех, за кого толпа

я болею не за толпу...а за Испанию :)...Причём уже давно...со времён блистательного выступления Рауля...поэтому для меня вопросов не возникает о том, за кого я буду болеть сегодня :)...
RAUL7
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Parmizan 29 июн 2010, 13:04
emytch писал(а):Сегодня Испания-Португалия... У кого какие мысли? Большинство не задумываясь отдают победу красной фурии, а мне вот сдается, что как минимум до овертайма португалы дело доведут а то и выйграют в основное время... Я не буду ни за кого болеть, просто жду супер-футбола. Может быть посимпатизирую португалам, т.к. не люблю болеть за тех, за кого толпа

Обе команды хороши, мне они нравятся.Честно сказать чую, что овертайм может быть.Рональдо не плох, вопрос выпустят ли Фабрегаса??Если да,то шансов у португальцев мало.Смотреть обязательно буду,жду интересного матча.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 598
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Ghost_XAK 29 июн 2010, 21:24
Парагвай в 1/4. В пенальти выиграли Японцев.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 29 июн 2010, 22:20
в первом тайме португалы поубедительней
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 636
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Parmizan 29 июн 2010, 23:24
Испанцев можно поздравить скорее всего с выходом в 1/2.Парагвай продует им.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 598
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение RAUL7 29 июн 2010, 23:29
Я верил в них!!!! =) :beer: :king:
RAUL7
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 29 июн 2010, 23:31
снимаю шляпу... молодцы - второй тайм вчистую выйграли
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 636
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Ghost_XAK 30 июн 2010, 00:17
Эх... Ну почему же все так за Испанцев болеют!?
Верю в Парагвай! :evil:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Parmizan 30 июн 2010, 02:51
Ну почему за испанцев??я болел за красивый футбол.Ну сильнее были во втором тайме испанцы.За антифутбол не болел и болеть не буду.Поэтому буду очень рад вылету Ганы. Парагвай не такой уж суперфутбол показывает здесь.Остальные все достойны места под солнцем.Япония датчан на контратаках сделала, также и Камерун она обыграла.Так и рассчитывала по пенальти Парагвай пройти-<удалено автоцензором> ей.

Эх Аргентина -Испания хорош 1/2 был бы,почему-то верю, что Марадона не подведет.Мда, жаль Голландия-Бразилия в 1/4 бьются. тоже хороши команды.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 598
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 30 июн 2010, 06:08
да уж... бразилия-голланлия - досрочный полуфинал получается... Не верю я в Уругвай и уж тем более в Гану

Добавлено спустя 6 часов 46 минут 8 секунд:
По поводу гола испанцев: спорный момент по определению. Судья во время эпизода дважды мог зафиксировать офсайд:
Изображение офсайд/не офсайд Хави
Изображение офсайд/не офсайд Вильи
полностью эпизод: http://www.youtube.com/watch?v=HbH4an3YpAM
хрен его знает. Помоему, если под лупой рассматривать, офсайд увидеть можно в обоих эпизодах (а можно и не увидеть :grin: ), но судья в данном случае судил в пользу нападения по всем правилам, так что ЯВНОЙ ошибки я НЕ ВИЖУ. Впрочем, судья неоднократно незамечал падений португальцев, в.т.ч. и Роналду, но лично я ни в одом из этих моментов симуляции со стороны португалов не увидел. Так что у португальцев, конечно, могут быть претензии к судейству, но... Надо было использовать преимущество первго тайма и забивать - глядишь и результат был бы другой.
ПС. Еще хотел бы отметить очень странные замены Кейруша - снял Альмейду и Симао - одни из самых опасных игроков матча и выпустил никакого Данни и никакого Ллиедсона. Да и замену Пепе на опорника (фамилию его забыл) не выглядит обостряющей
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 636
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция