Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexRSM 28 мар 2009, 13:06
Молодцы...лизнули классически :)
Танзания рулит.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Bizzon 28 мар 2009, 13:19
да нормально Рауль все!
спасибо тебе, президент ты был хороший, в том плане что всегда делал что заявлял и делал конкренто.
единственно что не нравилось в том что некоторые вещи ты пытался решать авторитарно(вернее бывали такие нотки) но многим было на это по боку:)
А так спасибо за все, порядок был и это главное.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 556
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение AlexRSM 28 мар 2009, 13:25
Удивительная федерация... Такие программы претенденты представляют: четкие,развернутые...такая борьба развернулась за пост президента,столько желающих помочь родной Франции стать лидером во ВСОЛе. :D
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение liy 28 мар 2009, 15:46
Sertse писал(а):Лий, а чё сам не баллотируешься? Может, уже пора?
Боюсь вы армейского периода не переживете... :grin:

Два предложения стать президентом за день - это круто...
Если серьезно, у меня мало времени, новости и обзоры я врятли смогу писать, молодеж проверять тоже проблематично будет, целенаправленно форум развивать я не буду, да и характер у меня тяжелый, вы быстро забудете об авторитарных замашках Рауля))) , короче вы меня выгонете через неделю...
Да и считаю либо быть нормальным президентом, либо не быть вообще..
liy
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение RAUL7 28 мар 2009, 19:38
bizzon писал(а):да нормально Рауль все!
спасибо тебе, президент ты был хороший, в том плане что всегда делал что заявлял и делал конкренто.
единственно что не нравилось в том что некоторые вещи ты пытался решать авторитарно(вернее бывали такие нотки) но многим было на это по боку:)
А так спасибо за все, порядок был и это главное.

Именно благодаря таким, как ты, Дос и ещё некоторым людям, это оставалось лишь замашками и потом решалось вполне мирно:)...

AlexRSM писал(а):Молодцы...лизнули классически :)

Эммм...Это ты о чём?
RAUL7
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение AlexRSM 28 мар 2009, 20:06
Там смайлик стоит. :)
А я о том что название топика Программа развития Франции - 14 сезон... :)
Для обсуждения прошлого правления вроде бы топик: Отчёт о проделанной работе в 13-м сезоне...Вот и всё =)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение RAUL7 28 мар 2009, 20:34
AlexRSM писал(а):Там смайлик стоит. :)
А я о том что название топика Программа развития Франции - 14 сезон... :)
Для обсуждения прошлого правления вроде бы топик: Отчёт о проделанной работе в 13-м сезоне...Вот и всё =)

Кстати да...Полностью поддерживаю:). Если ещё остались вопросы ко мне - в соседний топик пошли, тут обсуждаем пока только Лидер_Ма :)...
RAUL7
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение AlexRSM 29 мар 2009, 02:43
1.Рауль без обид...я просто физически не заметил твоего правления во Франции...(я пришел сюда в конце прошлого чемпионата).
2.Поддержу кандидата на выборах,который во главу угла поставит развитие журналистики во Франции.(работу со сборными будем обсуждать на других выборах).
3 :) Наконец то появился положительный момент благодаря Раулю,начали мал-по-малу отписываться на форуме. :)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Sertse 29 мар 2009, 05:53
Хе, а если ещё срачу подкинуть, то тут такие дискуссии развернутся, мама не горюй :grin: Только вот насколько это нужно? :??:
Sertse
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Gektor 29 мар 2009, 12:02
Sertse писал(а):Хе, а если ещё срачу подкинуть, то тут такие дискуссии развернутся, мама не горюй :grin: Только вот насколько это нужно? :??:

По опыту - активность на форуме Франции начинается, когда начианется срач)
Gektor
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение AlexRSM 29 мар 2009, 15:29
По-моему надо хоть чего подкинуть,лишь бы мы общаться начали,познакомились,вместе чего-нибудь намутили... :beer:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение RAUL7 29 мар 2009, 16:53
AlexRSM писал(а):По-моему надо хоть чего подкинуть,лишь бы мы общаться начали,познакомились,вместе чего-нибудь намутили... :beer:

Знакомиться во время ругани,а потом что-то делать вместе?...хмммм...Интереснейший подход к делу...Чтобы сразу потом это дело снова развалить, потому что снова ругань будет...

Алекс, да не за что - просто видимо ты из тех людей, которым не важно было то, что происходит в Федерации, а кому бы лишь только пофлудить, пообсуждать кого-то, поругаться с кем-то и так далее....Все желающие по всем поднимавшимся мной вопросам - отписывались, а также отписывались по тем вопросам, которые нужны были им!..Если Вам ничего не надо для Федерации - вы и не отписывались значит...

П.с. Извиняюсь, всё больше вступать в дискуссию по своему Президентству не буду - не для это тема создано, да и это уже прошлое. Надо смотреть в будущее...Вот выборы начались, я так понимаю, что можно начинать поздравлять Лидера...
RAUL7
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение AlexRSM 29 мар 2009, 17:07
Я написал то что написал,то что я имел ввиду это общение...а все остально про ругань и т.д. не мои слова.
Можешь меня называть флудильщиком или еще как-нибудь,мне до лампочки.
Конечно по-твоему гораздо лучше чтобы на форуме месяцами было тихо.Тихо - значит все хорошо... :mrgreen:
Ни одного обзора за сезон в 1,2,3 и паре 4х,дивизионов...Надеюсь при новом президенте будет иначе.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение GTA 29 мар 2009, 17:25
AlexRSM, когда я пришел во Францию во многом были схожие мысли (впоследствии я понял, что был неправ). Но вместо того, чтобы ждать чего-то от кого-то я сам создавал темы, конкурсы на форуме, писал обзоры, за которые тот же Рауль платил премиальные. Просто мне было интересно и не только мне. Вообще тот сезон был наверное самым лучшим для меня, а ветка Д3 самая читаемая. Впоследствии перейдя в другой див, я продолжал бесплатно писать обзоры в Д3, выкладывая их через других менеджеров и там же старался поддерживать активность. По сути мне и другим на тот момент было по барабану на 50 К за обзор и вознаграждение от федерации, главное , что был собственный интерес и желание. Но постепенно все сошло на нет. Кто-то ушел в другой див, кто-то из страны, а кому-то стало неинтересно. И в какой-то момент ты начинаешь понимать, что это все ужу никому не надо, а ты почему-то бьешься как рыба об лед. Рауль в свое время писал о схожем в своей деятельности.
К чему я веду. Я совершенно не понимаю зависимости активности на форуме и написания обзоров от деятельности президента. Есть федерации, где жизнь бурлит, а президент в этом кипении играет незначительную роль. Все в первую очередь зависит от самих менеджеров.
Так что давай дерзай. Может придумаешь что-нить такое, что всколыхнет всю Францию:)

P.S. В последнее время у меня складывается впечатление, что чем больше дивов плодит федерация, тем больше падает активность менеджеров в ней. ну это так имхо :)
Последний раз редактировалось GTA 29 мар 2009, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Bizzon 29 мар 2009, 17:47
это правда когда много дивов появлются разные группировки общение разлаживается..а когда мало все друг друга знают все на ладони..я вот например ваще не в курсе че атм в д2 и дальше твориться:)

а вообще ругань это уже хорошо:)
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 556
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция